Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#2981 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 25 Март 2018 - 08:01

Насчет Миртазапин.Выписали от бессонницы этот препарат.В первую же ночь пошли кошмарные сновидения,плюс он разогнал мне всд,повысился пульс ночью.Мне препарат совсем не подошел

Похоже на передозировку. Попробуйте дозу 3.75 или 7.5 мг. В первые разы психотропы всегда дают странные реакции, но они быстро проходят.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2982 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 26 Март 2018 - 02:21

И снова здравствуйте! Коротко: я еще не сдох. Три недели как уволился, отьедаюсь, отсыпаюсь, делаю пенсионный фитнесс "приседания - брусья - постучать по мешку". Разожрался до 96 кило, а то при прежних 85 чувствовал себя узником Бухенвальда.) Через полторы неделю уезджаю за несметными богатствами в Польшу на полгода. Во время тунеядства дрыхну 6,5 - 7 часов с двумя недолгими пробуждениями на все тех же детских 300 мг. Вальпрокома и 6 мг. Хлора. Естественно, начнется арбайтен унд дисциплинен - я снова улечу в манию с бессонницей. Пока буду в рабстве, наверное подниму Вальпроком до 1000-1300 мг. суммарно за 2 приема (500 утром и остальное вечером). Главное, чтоб меня на границе не повязали с этим добром как наркодиллера.) Будьте мне здоровы, богаты и крепко выспавшиеся. ))


  • 0

#2983 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2018 - 03:05

Wolf удачи вам и хорошего сна!


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2984 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2018 - 03:31

И снова здравствуйте! Коротко: я еще не сдох. Три недели как уволился, отьедаюсь, отсыпаюсь, делаю пенсионный фитнесс "приседания - брусья - постучать по мешку". Разожрался до 96 кило, а то при прежних 85 чувствовал себя узником Бухенвальда.) Через полторы неделю уезджаю за несметными богатствами в Польшу на полгода. Во время тунеядства дрыхну 6,5 - 7 часов с двумя недолгими пробуждениями на все тех же детских 300 мг. Вальпрокома и 6 мг. Хлора. Естественно, начнется арбайтен унд дисциплинен - я снова улечу в манию с бессонницей. Пока буду в рабстве, наверное подниму Вальпроком до 1000-1300 мг. суммарно за 2 приема (500 утром и остальное вечером). Главное, чтоб меня на границе не повязали с этим добром как наркодиллера.) Будьте мне здоровы, богаты и крепко выспавшиеся. ))

и вы , Вульф тоже не болейте и богатейте !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2985 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Март 2018 - 06:46

Привет! У меня бессонница больше 10-ти лет. Вернуть себе более менее нормальный сон мне удалось только после того как я с ней смирилась и полностью подчинила ей свою жизнь, после многолетних безуспешных попыток подчинить бессонницу своему привычному образу жизни


  • 0

#2986 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Март 2018 - 07:15

Я сделала вывод, что таблетки не лечат бессонницу. Мозг должен научиться засыпать и спать самостоятельно. Таблетки этому не способствуют, а делают эту работу вместо него, если они вообще действуют, тем самым усугубляя бессонницу и усложняя процесс выздоровления
  • 0

#2987 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Март 2018 - 07:17

Если пить таблетки просто чтобы убрать симптомы то конечно они ничего не вылечат


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2988 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Март 2018 - 07:26

Вот что может помочь, по моему опыту:
Уволиться с работы
Поехать на длительное время на море, в горы, на природу. (Недели мало, только к концу недели начинала лучше спать, а уже пора возвращаться). За месяц были вполне ощутимые результаты.
Переехать жить к парку, озеру, природе
  • 0

#2989 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Март 2018 - 07:43

Вспомогательные меры:
Массажи, иглоукалывания длительными курсами
Белый шум
Дыхательные упражнения, например перед сном сделать несколько глубоких вдохов с задержкой дыхания на 5секунд
Теплая ванна или душ
Затемняющие шторы, нужно создать кромешную тьму во время сна
Тишина или беруши
Проветривание или сон с открытым окном
Ортопедическая подушка, хороший матрас
  • 0

#2990 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Март 2018 - 07:52

Я занималась на тренажёре "Кипарис" для позвоночника, это, пожалуй, был один из самых эффективных способов борьбы с бессонницей (нужен длительный курс)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру