Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#701 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2013 - 01:39

Безлекарств.ру. Я принимаю по схеме для восстановления нервной системы.


Вы от писывайтесь если у вас будут улучшения, я сейчас закончу хвойные ванны и к скипидарным перейду. А у вашего знакомого сильная бессоница была или так временная. Потому что у всех понятия бессоницы расходятся. Кто-то спит по 6 часов и это у него бессоница, а для кого-то 6 часов непрерывного сна за счастье))))
  • 0

#702 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 01:43

Я про визин читала, что он очень вредный? А от чего у вас "синдром сухого глаза" , от бессоницы или от компьтера?

От того и от другого. Но глаза у меня красные были конечно же от бессонницы. Если спала нормально, то и краснота проходила.
Да, визин, на крайний случай.
  • 0

#703 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 02:05

Вы от писывайтесь если у вас будут улучшения, я сейчас закончу хвойные ванны и к скипидарным перейду. А у вашего знакомого сильная бессоница была или так временная. Потому что у всех понятия бессоницы расходятся. Кто-то спит по 6 часов и это у него бессоница, а для кого-то 6 часов непрерывного сна за счастье))))

Только перерыв сделайте, не сразу переходите, а лучше позвоните им и посоветуйтесь, вам проще, вы в Москве. Скипидарные ванны, они же хвойные, скипидар из хвойной смолы. Просто, они разные бывают по составу и производителю. Не знаю насколько сильная у него была бессонница, я сначала не отнеслась к этому совету серьезно, но потом почитала и решила попробовать
Обязательно буду отписываться )). По-моему есть положительное влияние.
  • 0

#704 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 02 Март 2013 - 07:11

Глюкоза да... возбуждает и стимулирует работу мозга, поэтому вожу с собой в машине сладкие конфеты сосульки, типа барбариски, когда начинаю тупить сосу конфеты, сладкое помогает =))) глаза да красные от бессонницы, капаю глазные капли называются ОКУЛОХИИЛ, помогают, снимают напряжение с глаз...Пума, а у вас в рекомендациях написано избегать депривации сна, это имеется ввиду например ночные смены? если просто бессонная ночь это считается депривация сна?
  • 0

#705 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 08:15

Александр, думаю, бессонная ночь - это тоже депривация сна. Но у нас ведь пока не всегда получается избежать такого рода депривации, значит нужно избегать всех остальных деприваций, в том числе ночных смен.
А вообще, впечатление от полисомнографии у меня такое же, как и у всех, кто писал на этом форуме о ней отзывы. Пустая трата денег. Эти же рекомендации можно было дать и без проведения этого обследования. Не вижу смысла в том, что полисомнограф зафиксировал, сколько я спала и просыпалась той конкретной ночью. А если бы я вообще на всю ночь уснула, так как две предыдущие ночи я не спала.
  • 0

#706 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 02 Март 2013 - 09:03

У нас вообще токого исследования нет как полисомнография...вот вам и Европа етить...ребята кстати на западных сайтах немного больше инфы об этой проблеие, более подробно описана гигиена сна...гоголь вам в помощь...
  • 0

#707 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2013 - 11:16

Puma, а Вы какой Скипофит покупаете, желтый или белый? Там вроде от давления завит?
  • 0

#708 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2013 - 11:52

http://www.bezlekars...php?pl1_cid=410
Ланта, я делаю смешанные ванны, по схеме для пониженного АД. Посмотрите Рекомендации по применению для вашего давления.
  • 0

#709 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2013 - 12:48

И вы все по схеме принимаете, в том числе и скипофит «Общеукрепляющий», «Живица», «Кровоочистительный» и т.д.
  • 0

#710 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2013 - 01:02

Да, сначала заказала только желтый и белый скипофит, попробовала, и докупила отдельно экстракты. У нас не продаются пантовые ванны, фитосброры фитодол и сиропы.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру