Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#711 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 03 Март 2013 - 01:13

Сегодня проснулся в 3:16! Посмотрел, дурак на часы! Опять те же грабли! Не смотрите ночью на часы, больше не уснете. Я давно так делаю, а сегодня вот не сделал. Понятно, что уснуть больше не удалось. Чувствую себя чуть чуть-лучше трупа! Сейчас иду на лыжи, погода благоприятствует, а физическое состояние нет. Но лучше буду на воздухе... Всем удачи!
  • 0

#712 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2013 - 01:19

А я проснулась в 4:26, тоже думала не усну, но через часик полтора все-таки заснула до 7. Я последнее время просыпалась в 3-4 утра, смотрела фильм и засыпала еще на часик, меня это спасало.
  • 0

#713 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2013 - 01:26

Да, сначала заказала только желтый и белый скипофит, попробовала, и докупила отдельно экстракты. У нас не продаются пантовые ванны, фитосброры фитодол и сиропы.


И Вы месяц принимаете, но сон не восстановился? Но улучшения есть? Там он еще как общеукрепляющий действует и на кожу хорошее воздействие. По описанию мне очччень понравилось, главное чтобы еще помогло, но я почитала отзывы в инете и практически все положительные)))) Я тож себе заказала)))
А вы и пантовые ванны заказали?....конечно дорогова то выходит
  • 0

#714 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2013 - 01:35

Puma, а напомните какие вы сейчас лекарства принимаете и помогли ли эти ванны снизить дозу?
  • 0

#715 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2013 - 03:50

Ланта, нет пантовые не продаются у нас (к сожалению), поэтому купила только скипофит и экстракты, хотя хотела бы все из этой схемы попробовать. Дороговато (у нас еще дороже), но его на долго хватает. Я читала про ваш бальзам, я так поняла его нужно по 100мл. для каждого раза, а скипофит с 10мл. начиная, а экстракт 30 капель. Лекарства постоянно никакие не принимаю, кроме гидазепама, если сильное обострение. Но я не работаю, это существенно меняет дело. По-началу приема ванн засыпала не сразу, но в целом спала неплохо. Сбои бывают, когда понервничаю. Для меня самое важное успокоить нервную систему, расслабляющий эффект я ощущаю - это уже хорошо, на быстрый результат я не рассчитываю, я пока на минимальной дозировке, ее постепенно нужно увеличивать. У меня есть проблемы с позвоночником, после ванны сразу чувствую облегчение. Когда начнете их принимать, будем сравнивать ощущения ;) Вы, главное, настройтесь на РЕЛАКС )))
  • 0

#716 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2013 - 04:07

Завтра мне их на работу привезут и я думаю, что сразу же и начну и позже отпишусь как и что))) С моим стажем бессоницы я тоже не расчитываю на быстрый результат. Хотя 1 месяц тоже срок не маленький. А вы и фиточаи принимаете?
  • 0

#717 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2013 - 04:21

Ланта, у нас не продаются пантовые ванны, фитосброры фитодол и сиропы. Посмотрим, что дальше будет.. )
  • 0

#718 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 03 Март 2013 - 06:16

Вернулся с лыж! Прямо таки ожил! 12 км. коньковым ходом и еще 5 классикой! Вот похвастаюсь чуть-чуть!
Я понимаю, что девочкам трудно с физкультурой, но это действительно помогает! Если не спать, то хотя бы убирает все симтомы ВСД: тахикардия, перепады давления, приливы крови к лицу, потение ладоней и т.д. и т.п.

Друзья, пытайтесь что-то делать физически. Уверен 90% здесь находящихся быстро излечатся от бессонницы при помощи разумно подобранной физкультуры!
  • 0

#719 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2013 - 06:16

Главное позитивный настрой, чудес я не жду, но так хочется маленького чуда))))) У нас обязательно все получится!!!!!!
  • 0

#720 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Март 2013 - 06:38

Да, друзья! Все вместе мы выберемся! :)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру