Перейти к содержимому

 


* * * * * 4 Голосов

Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)


Сообщений в теме: 718

#351 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 04:43

если на ночь его пить то сон очень чутким становится.

сны скорей всего от того что просыпаешься более резко


  • 0

#352 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 09:42

Да, сны с ним чаще снятся чем обычно, что не сильно напрягает,а вот, что от него голова по утрам квадратная и тревожка легкая не очень приятно. 


  • 0

#353 exkilla

exkilla

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:17

У меня голова по утрам не "квадратная" и тревоги нету. Но я принимаю не только Пирацетам. Еще и Холин(B4).


  • 0

#354 badderf12

badderf12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:33

Это понятно. До начала приема пирацетама сны снились намного реже. А теперь всегда. Даже когда ложусь поспать на 30 минут. У всех принимающих пирацетам так?

О, значит я не один такой) Когда принимал луцетам сны начал видеть почти каждый день, и главное они стали ярче и динамичнее, уровня мировых блокбастеров. Хотя если честно это единственный плюс замеченный мной за пирацетамом, влияние на память и концентрацию не ощутил, принимал пару месяцев. По резкому и выраженному влиянию на сновидения понятно что он как то действует на мозг, конечной цели всё же я не достиг. Как нибудь повторю курс рацетамов с более интересными представителями семейства, хотя бы из за шикарных снов)


  • 0

#355 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:03

я сегодня купил ноотропил 800-закинул с промежутками-и меня так вставило! а простой пирацетам-эфффекта-0


  • 0

#356 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:20

А если год принимать 8 грам, что будет?
  • 0

#357 badderf12

badderf12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2018 - 01:43

А если год принимать 8 грам, что будет?

Это смотря стальные ли у тебя печень и почки) А если серьёзно (так то про печень и почки я тоже серьёзно) то смысла в годовом курсе нет, лучше попробовать более тяжелые рацетамы вроде прамирацетама, фасорацетама и тд. много их короче.


  • 0

#358 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Март 2018 - 01:06

Слабый препарат, конечно. На когнитивные способности видимого влияния не оказывает, на физическое состояние тоже. У меня на нём только речь улучшалась: заикания мелкие пропадали, скорость разговора увеличивалась.


  • 0

#359 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Март 2018 - 07:40

я сегодня купил ноотропил 800-закинул с промежутками-и меня так вставило! а простой пирацетам-эфффекта-0

вот не знаю - в эффективности на цену - лучше съесть в 2 раза больше простого пирацетама чем 1 дозу ноотропила который в 3 раза дороже простого.

но правда я разницы между украинским фармак и ноотропилом не видел, кроме цены. фармак норм пирацетам. а вот дарница и красная звезда слабые да - но они и дешевле, и как мне кажется они более слабые чем дешевые.

но я про украинский рынок

 

Слабый препарат, конечно. На когнитивные способности видимого влияния не оказывает, на физическое состояние тоже. У меня на нём только речь улучшалась: заикания мелкие пропадали, скорость разговора увеличивалась.

то что можно вспомнить подумав несколько минут на пирацетаме вспоминается моментально, речь становится "шире".

физически тоже его чувствовал - на примере плавания длинных дистанций.

но пил дозы больше инструкции

правда кроме позитивных физических эффектов были и негативные, повышалась активность кишечника, что на фоне другого заболевания привело к тому, что ловлю обострения своих проблем кишечных, в итоге пришлось отказаться от него 

 

А если год принимать 8 грам, что будет?

он выключается после около 2-ух месяцев - просто перестаешь чувствовать, сколько бы не съел. надо делать перерыв.

наиболее длительно "активная" фаза у меня была 6 месяцев на миксе флуоксетин+пирацетам

а вот пирацетам+амитриптилин активная фаза слабая достаточно и коротка, все же амик холинолитик..


  • 0

#360 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Март 2018 - 10:21

вот не знаю - в эффективности на цену - лучше съесть в 2 раза больше простого пирацетама чем 1 дозу ноотропила который в 3 раза дороже простого.

но правда я разницы между украинским фармак и ноотропилом не видел, кроме цены. фармак норм пирацетам. а вот дарница и красная звезда слабые да - но они и дешевле, и как мне кажется они более слабые чем дешевые.

но я про украинский рынок

 

то что можно вспомнить подумав несколько минут на пирацетаме вспоминается моментально, речь становится "шире".

физически тоже его чувствовал - на примере плавания длинных дистанций.

но пил дозы больше инструкции

правда кроме позитивных физических эффектов были и негативные, повышалась активность кишечника, что на фоне другого заболевания привело к тому, что ловлю обострения своих проблем кишечных, в итоге пришлось отказаться от него 

 

он выключается после около 2-ух месяцев - просто перестаешь чувствовать, сколько бы не съел. надо делать перерыв.

наиболее длительно "активная" фаза у меня была 6 месяцев на миксе флуоксетин+пирацетам

а вот пирацетам+амитриптилин активная фаза слабая достаточно и коротка, все же амик холинолитик..

Я пил по 2400 мг одно время. Эффекта ноль.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру