Перейти к содержимому

 


* * * * * 4 Голосов

Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)


Сообщений в теме: 695

#631 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 03:01

Не советую. Раз врач назначил пирацетам, значит, он считает его эффективным. Если вы выразите сомнения на счёт этого препарата, тем самым вы как бы подтекстом скажете врачу, что он, вероятно, недостаточно компетентен

 

4 г - это прям гора (бесполезных) таблеток в день. Я бы не рекомендовал принимать более чем 1200 мг в день - если уж вы хотите принимать несмотря на отсутствие доказанной эффективности и безопасности


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#632 poison

poison

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харків, Україна

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 01:23


Всем хай.
Есть ли у кого опыт приёма эсциталопрама в сочетании с ноотропилом в дозировке 1400мг+? Интересно насколько оно эффективно, сочетание в смысле.
Из целей, ну как говорит мне врач, это "разогнать моск", мол у меня астено - депрессивный синдром.
Спасибо.

Нормально сочетается. Только начинайте пить пирацетам с минимальной дозировки 400мг и потихоньку повышайте.
Пы.сы. пирацетам работает
  • 2

#633 Убегаев Максим

Убегаев Максим

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:Компьютерные игры

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 09:06

Нормально сочетается. Только начинайте пить пирацетам с минимальной дозировки 400мг и потихоньку повышайте.
Пы.сы. пирацетам работает

Ага пойзон, малорик. Спс за ответ.


  • 0

#634 poison

poison

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харків, Україна

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 11:24

Ага пойзон, малорик. Спс за ответ.

Ага Убегаев Максим, обращайся ;)
  • 1

#635 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Январь 2023 - 06:02

Вот чего я так и не понял после чтения ветки и других репортов - те, кто пишет о дозировках 4,8 г, не сообщают об эффекте или его отсутствии например 1,2 г или 0,6 г. 

 

Для себя я понял что большие дозировки меня напрягают точно. Психологический дискомфорт и невозможность расслабиться. 


  • 0

#636 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 03 Февраль 2023 - 06:48

Ноотропил фенибут годные препараты. Но они работают только тогда, когда ты что-то учишь. Ну а если закинуться и сесть смотреть хоккей то сами понимаете, тольку будет ноль.
  • 0

#637 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Февраль 2023 - 07:37

Но они работают только тогда, когда ты что-то учишь. 

Есть предположение, что когда что-то учишь, то именно обучение стимулирует мозг. От обучения закономерно улучшаются когнитивные функции. Так что главный вопрос, сколько % вкладывают "ноотропы", и сколько - само по себе обучение. Это может быть довольно трудно разграничить


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#638 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Февраль 2023 - 08:06

Есть предположение, что когда что-то учишь, то именно обучение стимулирует мозг. От обучения закономерно улучшаются когнитивные функции. Так что главный вопрос, сколько % вкладывают "ноотропы", и сколько - само по себе обучение. Это может быть довольно трудно разграничить

Чисто субъективно мне трудно представить когнитивку круче, чем у здорового человека, соответственно и эффект ноотропов на нормальную когнитивку. До болезни наркотой или ноотропами не баловался.


  • 0

#639 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 04 Февраль 2023 - 10:26

Есть предположение, что когда что-то учишь, то именно обучение стимулирует мозг. От обучения закономерно улучшаются когнитивные функции. Так что главный вопрос, сколько % вкладывают "ноотропы", и сколько - само по себе обучение. Это может быть довольно трудно разграничить

У меня с детства память не очень. По этому со 100% уверенностью могу сказать, ноотропил работает. А если ещё после всего проделанного принять порошка для бодрости, то там такие диалоги выстраиваются что ого-го..но есть большой минус. Хочется повторить.
  • 0

#640 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 05 Февраль 2023 - 05:08

Добавлю, что у меня с ним очень хорошо шло чтение и усвоение материала. 

Разница хорошо была заметна после отмены.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру