Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#1591 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 04 Январь 2021 - 06:59

Никакой АО не сможет получить лицензию на производство фармы, не имея сертификат системы менеджмента качества (СМК) международного уровня. Типа ГОСТ ИСО. Получая сертификат, предприятие внедряет у себя соответствующие СТО (стандарты организации) и все необходимые для осуществления деятельности службы - ОТК, входной контроль, логистики, безопасности, экологичности и т.д. Все это ежегодно проверяется и подтверждается. Так же как в оборонке и в организациях, производящих спецпродукцию. Получить такой сертификат СМК какая-нибудь шарашкина контора просто не сможет. Это довольно больших денег стоит. Так что контроль качества и сейчас есть. Плохой товар просто брать не будут. Во всяком случае, количество продаж упадёт. А бизнесу это не надо.

Его и не берут - диспергируемый феназепам от валенты.
  • 0

#1592 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 04 Январь 2021 - 07:06

Его и не берут - диспергируемый феназепам от валенты.

Какой берут?
  • 0

#1593 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 04 Январь 2021 - 07:39

Какой берут?

На российском рынке психофармы есть аналоги(дженерики) феназепама,их и берут.
  • 0

#1594 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 04 Январь 2021 - 08:33

 

Ну уж таки прямо судьба Прегабалина, скажите тоже. Думаю народный феназепам не посмеют подвергнуть таким гонениям и ужесточениям, как для врачей, так и для пациентов.  Да и наркогенности у него нет такой как у Прегабалина.  
Думаю скоро узнаем. 
 
Да я и не зашишал Валенту, это был сарказм в их адрес.)
 
И конечно, по сути став монополистом на рынке доступных БЗД, без здоровой конкуренции - могла поднимать цену, особо не заботясь о качестве. Типа народ и так проглотит. 

 

Так уже ж подвергли - статья 234 УК РФ. С марта месяца или что-то около того. 


  • 0

#1595 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 04 Январь 2021 - 08:58

Его и не берут - диспергируемый феназепам от валенты.


До начала внедрения этого диспергируемого многие ругали обычный Валентовский 2,5 мг. А сейчас пишут: "Где достать его?". Ребята, на вас не угодишь! Будьте попроще. Радуйтесь тому, что вообще еще есть что-то более или менее доступное в нашей стране.
  • 0

#1596 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 04 Январь 2021 - 09:05

На российском рынке психофармы есть аналоги(дженерики) феназепама,их и берут.


Пробовала я и транквизепам и фензитат. По мне Валента 2,5 мг много лучше. И действует мягче, но быстрее при панике. Диспергируемый мне тоже нормально идет. А впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое.
  • 0

#1597 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 04 Январь 2021 - 09:49

До начала внедрения этого диспергируемого многие ругали обычный Валентовский 2,5 мг. А сейчас пишут: "Где достать его?". Ребята, на вас не угодишь! Будьте попроще. Радуйтесь тому, что вообще еще есть что-то более или менее доступное в нашей стране.

Действительно,и мне лично попадалась пачка феназепама 2,5 мг ,которая не работала,от слова "совсем".Это было приблизительно осенью 2016.У нас существует так называемая " наркоаптека" и там всегда можно было купить только! блистер феназепама.В этот раз мне просто навалили пачку феназепама 2,5 мг...Я был безумно рад.Но в дальнейшем меня постигло полное разочарование.Я принимал половинку таблетки,и она не работала.Стал принимать целую - эффект тот же!В итоге я допил эту пачку,так и не поняв в чём дело.Только сейчас я осознал, в аптеке были в курсе,что партия этого феназепама - мел.Поэтому без проблем продали целую пачку.И то что сейчас Валента не брезгует выпускать пустышку, у меня нет никаких сомнений.
  • 0

#1598 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 04 Январь 2021 - 11:36

Действительно,и мне лично попадалась пачка феназепама 2,5 мг ,которая не работала,от слова "совсем".Это было приблизительно осенью 2016.У нас существует так называемая " наркоаптека" и там всегда можно было купить только! блистер феназепама.В этот раз мне просто навалили пачку феназепама 2,5 мг...Я был безумно рад.Но в дальнейшем меня постигло полное разочарование.Я принимал половинку таблетки,и она не работала.Стал принимать целую - эффект тот же!В итоге я допил эту пачку,так и не поняв в чём дело.Только сейчас я осознал, в аптеке были в курсе,что партия этого феназепама - мел.Поэтому без проблем продали целую пачку.И то что сейчас Валента не брезгует выпускать пустышку, у меня нет никаких сомнений.


Подделки бывают, конечно. Но не на регулярной основе. Что, Вы не разу не брали нормальный фен 2,5 мг от Валенты? Этого не может быть. Или Вам он просто не подходит.
  • 0

#1599 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 05 Январь 2021 - 04:02

Не велика потеря. 

 

Кому как. Только вот чем его заменить, я например придумать не могу.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#1600 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 05 Январь 2021 - 05:37

Подделки бывают, конечно. Но не на регулярной основе. Что, Вы не разу не брали нормальный фен 2,5 мг от Валенты? Этого не может быть. Или Вам он просто не подходит.

Конечно брал,и не раз.Но сейчас диспергируемый феназепам действительно намного слабее старой формы выпуска.И на это жалуются буквально все потребители, которые знают толк в феназепаме.
https://youtu.be/bhCZxFW4Hm8
https://youtu.be/73i05-3bmVw
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру