Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#1571 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 01 Январь 2021 - 01:18

Не понял, на 0,5мг. получается другой химический состав, чем на 1мг? А какой смысл так бадяжить?


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1572 Татьяна_1

Татьяна_1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Постижение смысла и бессмысленности непостижимого Бытия и Небытия.

Отправлено 01 Январь 2021 - 06:22

Привет! Вопрос.
Что лучше для сна - феназепам или диазепам? А при нарушении дыхания. Я давно не принимала диазепам. Лет 15, последний раз в больнице кололи для сна. Параллельно он снял мне синдром гипервентиляции.

Но я уже забыла ощущения.

И выписывают ли диазепам в какой-ниб. форме?

Фен легко достать, но он очень тяжелый. Сплю на донормиле, пустырнике, валериане. А феназепам в мини дозах добавляю. Удается не повышать дозу. 1мг в сутки.

спасибо.


  • 0

#1573 Татьяна_1

Татьяна_1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Постижение смысла и бессмысленности непостижимого Бытия и Небытия.

Отправлено 01 Январь 2021 - 06:26

У меня от фензитата кошмары, а от феназепама нет <_<


  • 0

#1574 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 01 Январь 2021 - 06:33

Не понял, на 0,5мг. получается другой химический состав, чем на 1мг? А какой смысл так бадяжить?

Видимо в дозировкет 0.5 мг меньше мела и больше действующего вещества.Незря в аптеке цена на дозировку 1 мг и 0.5 мг почти одинаковая.А какой смысл его бодяжить, вопрос не ко мне,а к производителю.
  • 0

#1575 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 01 Январь 2021 - 06:35

Привет! Вопрос.
Что лучше для сна - феназепам или диазепам? А при нарушении дыхания. Я давно не принимала диазепам. Лет 15, последний раз в больнице кололи для сна. Параллельно он снял мне синдром гипервентиляции.
Но я уже забыла ощущения.
И выписывают ли диазепам в какой-ниб. форме?
Фен легко достать, но он очень тяжелый. Сплю на донормиле, пустырнике, валериане. А феназепам в мини дозах добавляю. Удается не повышать дозу. 1мг в сутки.
спасибо.

с 22 марта и фен будет не достать ..

Феназепам в ПКУ

Одним из главных событий сентября стало внесение бромдигидрохлорфенилбензодиазепина в список сильнодействующих и ядовитых веществ. Таким образом все лекарственные препараты, содержащие это вещество, будут подлежать предметно-количественному учету. Соответствующее постановление начнет действовать с 22 марта 2021 года.

С этой даты бромдигидрохлорфенилбензодиазепин будет добавлен в перечень сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса РФ (постановление от 29 декабря 2007 г. № 964). Объем препарата, который будет считаться «крупным размером» для соответствующей статьи УК РФ, определен в количестве 300 грамм.
  • 0

#1576 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 01 Январь 2021 - 10:37

с 22 марта и фен будет не достать ..

Феназепам в ПКУ

Одним из главных событий сентября стало внесение бромдигидрохлорфенилбензодиазепина в список сильнодействующих и ядовитых веществ. Таким образом все лекарственные препараты, содержащие это вещество, будут подлежать предметно-количественному учету. Соответствующее постановление начнет действовать с 22 марта 2021 года.

С этой даты бромдигидрохлорфенилбензодиазепин будет добавлен в перечень сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса РФ (постановление от 29 декабря 2007 г. № 964). Объем препарата, который будет считаться «крупным размером» для соответствующей статьи УК РФ, определен в количестве 300 грамм.

Не велика потеря. 


  • 1

#1577 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Январь 2021 - 02:47

Сегодня сказал лечащащему врачу в пнд, что феназепам тоже в особые списки вводят. Она не знала. Впрочем, у меня группа и будут по-прежнему выписывать, не особая вот проблема.
  • 0

#1578 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2021 - 06:41

Сегодня сказал лечащащему врачу в пнд, что феназепам тоже в особые списки вводят. Она не знала. Впрочем, у меня группа и будут по-прежнему выписывать, не особая вот проблема.

Группа это инвалидность? А какой диагноз, при тревоге и депрессии дают? Или только бар и шизо должно быть
  • 0

#1579 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2021 - 07:00

сегодня опробовал впервые Транквизепам. 2 мг сразу. Эффект достаточно сильный и выраженный, причем в сон не клонит и не оглушает как феназепам. Расслабленность и отрешённость от проблем. Никаких побочек я не заметил у себя, таких как головная боль или ещё что-то. По силе, пожалуй сильнее фензитата, хотя нужны дополнительные наблюдения. Сейчас неплохо бы позалипать в приставку
Вообще сильный препарат
  • 0

#1580 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 04 Январь 2021 - 07:49

.Феназепам в дозировке 1 мг - мел.В дозировке 0.5 мг работает! Пробуйте! 

Я вот не понимаю, как такое может быть. 
Один завод, одно сырье, одни и те же прекурсоры. 
С одного чана и фасуют, только на разных линиях. 

Что, в разных партиях - разное сырье? Или каждая смена по разному подяжит замес.  


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру