Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3467

#1031 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2020 - 10:36

И что хорощего в изменении биохимии мозга, да же при депрессии. Вот если они её изменяют, идётт так называемая ремиссия, потом она заканчивается. так как природа бёрёт своё, возвращается к норме в идеале, а чаще упадку, так как она изменялась искуственно и рекошет будет. И человек снова возвращается к лечению АД, замкнутый круг. Ну покажите или пусть тут кто нибудь скажет, что он пропив АД , уже хотя бы лет пять живёт и радуется.
На счёт толлера, по себе скажу, он у меня не мог развиться, я обычно делал так , два раза в год пропивал пачку феников, за неделю две. О какой толерантности может идти речь? Бывало годами не пил. так что не толерантность в моём случаи а сам препарат от валенты шлак

спасибо за ваше мнение
  • 0

#1032 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 26 Апрель 2020 - 02:52

И что хорощего в изменении биохимии мозга, да же при депрессии. Вот если они её изменяют, идёт так называемая ремиссия, потом она заканчивается. так как природа бёрёт своё, возвращается к норме в идеале, а чаще упадку, так как она изменялась искуственно и рекошет будет. И человек снова  возвращается к лечению АД, замкнутый круг. Ну покажите или пусть тут кто нибудь скажет, что он пропив АД , уже хотя бы лет пять живёт и радуется.

 

Да, потому нужны дополнительно и другие средства, я сам использовал гомеопатич. лекарства и скажу, что это не плацебо и они работают. Тема , вообще, про феник, не буду оффтопить :-)


  • 0

#1033 Андрей 4

Андрей 4

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавир
  • Интересы:Повалять дурака

Отправлено 27 Апрель 2020 - 09:59

То что действует понятно, есть та сильнейшая миореклация. когда идёшь и ноги заплетаются? Противотревожка? я тоже щас сто по 2.5 мг принимаю, есть эффект на дозе ,7,5 или 10мг.Опять же  вопрос к производителям, что это за хня такая. на этих дозировках, кроме седативного и снотворного действия не чую больше ни чего.Про толлер втирать не надо, у меня его нет, пью редко, о пародоксальных реакциях на высоких дозах то же речи не веду., пил и 2.5 мг и 5 мг. Шляпа короче

У тебя просто толер. Чтобы он развился совсем не обязательно пить без перерывов. Фен 2.5 мг нормальный, да и диспергируемый тоже вполне. Я в пятницу ампульным по вене бахнулась 5 шт по 1 мл. - приходец неплохой. А сегодня 2 шт. по 2,5 мг выпила натощак с горячим чаем. Тоже неплохо вставило. 


  • 0

#1034 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2020 - 03:08

У тебя просто толер. Чтобы он развился совсем не обязательно пить без перерывов. Фен 2.5 мг нормальный, да и диспергируемый тоже вполне. Я в пятницу ампульным по вене бахнулась 5 шт по 1 мл. - приходец неплохой. А сегодня 2 шт. по 2,5 мг выпила натощак с горячим чаем. Тоже неплохо вставило.

ты кто?
  • 0

#1035 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 27 Апрель 2020 - 03:18

ты кто?

нарколыга это дешёвая


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#1036 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 27 Апрель 2020 - 04:52

Что за бред. я покупал его с 1995 примерно, рецепт всегда заьирали и он оставался в аптеке, не надо мне рассказывать. Не знаю как там в 2000х,  я сейчас не вспомню покупал я именно этот феназипам что на картинке или другой,но не валентовский , был ещё какой то, но в самом начале 00х точно рецепт забирали.. Терпинколы коделаки знаю продавались так без бумажек

Если ты живешь не в самой жопе мира - достаточно сделать морду кирпичом прилично выглядеть и уверенно говорить, и просто пробежаться по разным аптекам. Где-нибудь, да дадут. Или же выписываешь простой рецепт ф 107-1/у - у знакомого врача, или не обязательно знакомого, просто на приеме косишь на бессонницу. Я  так делала.


  • 1

#1037 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 27 Апрель 2020 - 04:57

Если ты живешь не в самой жопе мира - достаточно сделать морду кирпичом прилично выглядеть и уверенно говорить, и просто пробежаться по разным аптекам. Где-нибудь, да дадут. Или же выписываешь простой рецепт ф 107-1/у - у знакомого врача, или не обязательно знакомого, просто на приеме косишь на бессонницу. Я  так делала.

Ай ай ай...Как не хорошо поступаете :blink:


  • 0

#1038 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:06

Ай ай ай...Как не хорошо поступаете :blink:

Что делать, жизнь научила. Феном очень было хорошо сниматься с отходов быстрых. И на меня он удивительным образом действовал вообще. Знакомые даже спрашивали, чем я так убилась, а я же ничем - просто феником, причем Валентой 2.5 мг. Но самочувствие очень улучшалось, настроение выравнивалось и становилось в целом позитивным, сон, опять же, восстанавливался....в общем - живой и вполне адекватный человек.

Но зависимость от него такая была, что «мама не горюй». Только лира помогала.


  • 0

#1039 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:13

просто на приеме косишь на бессонницу

Сейчас скорее выпишут миртазапин


  • 0

#1040 Андрей 4

Андрей 4

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавир
  • Интересы:Повалять дурака

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:28

нарколыга это дешёвая

От такого слышу. Я напряжение снимала. Мне в прошлом году фен очень сильно помог. Принимаю  в умеренных дозах как скорую помощь...конечно к нему есть привыкание...я через это прошла...но по сей день считаю что я со своей социофобией просто летала на нем забыв про все свои комплексы и болезни...другой такой пока не нашла.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру