Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#1161 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:35

А вот лучше бы на вики залезли. У них иной механизм действия, не связанный с ГАМК. Оба препарата можно принимать длительно в терапевтических дозировках. Габапентин так вообще безобидный и не имеет СО.

Зачем туда залазить? В каждой версии "Вики", выбрав просто другой язык будет совершенно другая информация о каком то событии или лекарстве и пр...! Это уже доказано, что там много бреда...Почему тогда люди ходят к врачам - специалистам, спрашивают у других людей на форумах о лекарствах, просят помощи у доктора-психиатра в разделе консультация???? Читали бы все "Вику" и че спрашивать? Думаю тут и дятлу понятно все...
Еще раз...Прегабалин и Габапентин - ДЕЙСТВУЮТ, на ГАМК!!!
"""Оба препарата можно принимать длительно в терапевтических дозировках"""
Вы че серьезно? Что прям реально серьезно считаете что Прегабалин можно употреблять ДЛИТЕЛЬНО? И принимая длительно терапевтические дозы не возникает далее толерантность? И впоследствии можно как по волшебству резко прекратить прием Прегабалина и все????
"Безобидными" аналогами ГАМК "наркоши" не слазят с Прегабалина...Собственно как и с помощью "безобидного" Прегабалина не слазят с БД транков. Это не "Вика" - это ЖИЗА.

 


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1162 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:43

Еще раз...Прегабалин и Габапентин - ДЕЙСТВУЮТ, на ГАМК!!!

 

Ссылку в студию...

 

 

Вы че серьезно? Что прям реально серьезно считаете что Прегабалин можно употреблять ДЛИТЕЛЬНО? 

 

Неужели вы считаете, что в разделе "Консультатции специалиста" доктор Гилев намеренно врет, что прегабалин можно употреблять длительно? 


  • 0

#1163 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:44

как часто или нечасто можно применять феназепам,чтобы не было зависимости? И ещё ,купила -сладкий,растворимый во рту. Совсем незаметен эффект. Раньше таблетка  и проваливалась в сон. Сейчас такого нет.

Вам модератор все верно ответил - лучше на Феназапам (как и на другой БД) не залазить! Мучаться потом будете..я пил еще более безобидный транк чем фен и жалею тысячу раз об этом......Все правильно вы подумали, пробуйте что то менее безопасное (Атаракс вы упомянули, думаю это лучше для сна чем "Габы")


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1164 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:52

Ссылку в студию...

 

 

 

Неужели вы считаете, что в разделе "Консультатции специалиста" доктор Гилев намеренно врет, что прегабалин можно употреблять длительно? 

Да какая ссылка??? Вы вообще для начала поговорите с людьми на форумах или лично в ПНД с которыми лежали, вам там без ссылок расскажут Что такое Прегабалин, какое самочувствие при длительном употреблении и как потом слазить с него и с помощью каких препаратов ВООБЩЕ с него можно слезть...
Сотни инфы перерыл помимо Вики где говориться о влиянии Прега на ГАМК - это собственно аналог ГАМК...
Лично для вас найду инфу и скину....и видео ребят которые "торчали" на этих делах...
У меня есть свое мнение на этот счет. У врачей другое....а потом все темы создают: "АХТУНГ как сойди с БД???? Синдром отмены!!!! Как восстановить ГАМК после препаратов??? Как сойти с Лирики????"


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1165 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 07:06

Да какая ссылка??? Вы вообще для начала поговорите с людьми на форумах или лично в ПНД с которыми лежали, вам там без ссылок расскажут Что такое Прегабалин, какое самочувствие при длительном употреблении и как потом слазить с него и с помощью каких препаратов ВООБЩЕ с него можно слезть...
Сотни инфы перерыл помимо Вики где говориться о влиянии Прега на ГАМК - это собственно аналог ГАМК...
Лично для вас найду инфу и скину....и видео ребят которые "торчали" на этих делах...
У меня есть свое мнение на этот счет. У врачей другое....а потом все темы создают: "АХТУНГ как сойди с БД???? Синдром отмены!!!! Как восстановить ГАМК после препаратов??? Как сойти с Лирики????"

 

Зачем вы пишете вообще про прегабалин, если тут советовали габапентин, можете объяснить? 


  • 0

#1166 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 04 Июнь 2020 - 07:25

Габапентин поможет ситуационно -300мг и не каждый день?


  • 0

 

 


#1167 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 04 Июнь 2020 - 08:04

Зачем вы пишете вообще про прегабалин, если тут советовали габапентин, можете объяснить? 

Потому что это близкие "братья" !! У них механизм похожий...Просто вы пишите что "Габапентин" также как и Прегабалин - это абсолютно "безвредные" препараты, которые можно принимать длительно...А я говорю, что Габапентин это не "витаминка", а препарат с помощью которого люди слазят с Прегабалина ( его брата) это оба препарата - аналоги и схожи по структуре с ГАМК...Препараты малоизучены до сих пор...Мне один доктор наук так и не смог ответить на прямой вопрос - "А не подсяду ли я на Прегабалин на минималных дозах 75 2 р?". Он ответил, что вопрос зависимости от Прегабалина не изучен и дискутируется...Хоть ОДИН врач честно сказал, что можешь и подсесть на мин. дозах...
Кстати насчет ссылок...не буду тут раскидывать тупой рерайт Пфайзера со всей сети (где они пишут - кушайте Лирику спокойно!)...
Оставлю несколько ссылок..с Ютюба, одна Титюшкина, где он про Прегабалин рассказывает...
Вторая парня, который ведет нейроблог, там про Габапентин подобно рассказано...( не нашел на Меднауке про "Габу" ссылку).



 


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1168 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Июнь 2020 - 01:26

Просто вы пишите что "Габапентин" также как и Прегабалин - это абсолютно "безвредные" препараты, которые можно принимать длительно...

Я лишь писал, что можно принимать длительно. У каждого препарата  есть побочные эффекты и т.п.

 

это оба препарата - аналоги и схожи по структуре с ГАМК...

Что значит схожи? Водород схож с водой, но абсолютно разные молекулы по эффектам.

 

Препараты малоизучены до сих пор...Мне один доктор наук так и не смог ответить на прямой вопрос - "А не подсяду ли я на Пре

габалин на минималных дозах 75 2 р?". Он ответил, что вопрос зависимости от Прегабалина не изучен и дискутируется...Хоть ОДИН врач честно сказал, что можешь и подсесть на мин. дозах...

Если у тебя тревожно-депрессивное расстройство или просто депрессивное р-во не в ремиссии на АД, ты сможешь прекратить их прием? Если у тебя диабет, ты сможешь не подсесть на инсулин?

 

Если вам лень лезть на вики, то "Despite the fact that gabapentin is a GABA analogue, and in spite of its name, it does not bind to the GABA receptors, does not convert into GABA or another GABA receptor agonist in vivo, and does not modulate GABA transport or metabolism". Это блокаторы кальциевых каналов. Как до конца они работают вам никто не скажет. Есть множество рецепторов, которые опосредованно воздействуют на ГАМК повышая или понижая активность нейронов, есть вальпроевая кислота, которая повышает уровень ГАМК и, что теперь?

 

Тетушкин говорит, что - это не первая линия, больше ничего.

Второго я даже смотреть не стал))


  • 0

#1169 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Июнь 2020 - 01:47

Габапентин поможет ситуационно -300мг и не каждый день?

 Ориентируйтесь на свое состояние.Если при применении курсом чувствуете себя не очень, то пробуйте через день , например, или да, ситуационно


  • 0

#1170 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 05 Июнь 2020 - 05:52

габапентин-прослушала видео. Про ГАМКи мало что поняла. Главное,что обезболивает. Начну с 300мг,жаль что меньше дозировки нет.Капсулы неудобно делить. Есть её не собираюсь,исключительно в лечебных целях.

 

Сегодня отпишусь. 


  • 0

 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру