Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#1151 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 04:49

Lalala

Габапентин, помимо того, что написали , используют в гораздо больших случаях: https://wiki2.org/ru...g/ru/Габапентин . С Флуоксетином сочетаем. Но вот дозировка очень индивидуальная. Начинайте с 1 капсулы в день. Мне невролог прописывал по 1 (300 мг) день 3 недели  и потом 3 недели пропуск, в это время лекарство накапливается и продолжает работать. Лучше посоветоваться, конечно, с врачом. Препарат сильный, дает тупняк небольшой.


  • 0

#1152 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 Июнь 2020 - 05:26

Lalala
Габапентин, помимо того, что написали , используют в гораздо больших случаях: https://wiki2.org/ru...g/ru/Габапентин . С Флуоксетином сочетаем. Но вот дозировка очень индивидуальная. Начинайте с 1 капсулы в день. Мне невролог прописывал по 1 (300 мг) день 3 недели и потом 3 недели пропуск, в это время лекарство накапливается и продолжает работать. Лучше посоветоваться, конечно, с врачом. Препарат сильный, дает тупняк небольшой.

Первый раз слышу,что габапентин кумулируеться,он довольно быстро выводиться из организма,помогает пока пьёшь
  • 0

#1153 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 04 Июнь 2020 - 05:43

Lalala

Габапентин, помимо того, что написали , используют в гораздо больших случаях: https://wiki2.org/ru...g/ru/Габапентин . С Флуоксетином сочетаем. Но вот дозировка очень индивидуальная. Начинайте с 1 капсулы в день. Мне невролог прописывал по 1 (300 мг) день 3 недели  и потом 3 недели пропуск, в это время лекарство накапливается и продолжает работать. Лучше посоветоваться, конечно, с врачом. Препарат сильный, дает тупняк небольшой.

завтра выпишу у невролога. Габапентин 300мг, Поняла,что снимает неврологическую боль,это хорошо. Тупняк-переживу,значит в стрессовой ситуации-тупняк? Правильно поняла?  Да,если выпишет А то опять скажет "не мой препарат"  Я поняла ,что он расслабляет мышцы. Принимают эпилептики,в основном. Или нет? 


  • 0

 

 


#1154 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 04 Июнь 2020 - 05:49

У нас в аптеках нет габапентина,только под заказ. Как заказать через интернет?

 

всё! Нашла где есть,аптека рядом. Буду пробовать. Спасибо большое за понимание.

 

 

Rp.: Caps. Gabapentini 0,3 № 50
D.S. По схеме.   

 
правильно? Международное название.

  • 0

 

 


#1155 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 04 Июнь 2020 - 05:57

Габапентин...капец, ребята вы хоть думайте что советуете...А че уже сразу не Прегабалин? Это же "сородичи" ГАМковые....Кстати, кто не в курсе, при помощи "Габы" некоторые пытаются перетерпеть СО Прегабалина...Это так..к сведению, насколько "безопасненький" этот препарат...Тут правильно заметили.., он "отупляет" жестко...и "жрать" его надо потом мегадозами чтобы работал...толер есть...Короче ближайший брат-близнец Прегабалина (Лирики)
П.С. Это не с "Вики" я написал, а посмотрев ролики бывших нариков, кто с Лирики слазил...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1156 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:16

Габапентин...капец, ребята вы хоть думайте что советуете...А че уже сразу не Прегабалин? Это же "сородичи" ГАМковые....Кстати, кто не в курсе, при помощи "Габы" некоторые пытаются перетерпеть СО Прегабалина...Это так..к сведению, насколько "безопасненький" этот препарат...Тут правильно заметили.., он "отупляет" жестко...и "жрать" его надо потом мегадозами чтобы работал...толер есть...Короче ближайший брат-близнец Прегабалина (Лирики)
П.С. Это не с "Вики" я написал, а посмотрев ролики бывших нариков, кто с Лирики слазил...

 

А вот лучше бы на вики залезли. У них иной механизм действия, не связанный с ГАМК. Оба препарата можно принимать длительно в терапевтических дозировках. Габапентин так вообще безобидный и не имеет СО.


  • 1

#1157 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:18

Габапентин...капец, ребята вы хоть думайте что советуете...А че уже сразу не Прегабалин? Это же "сородичи" ГАМковые....Кстати, кто не в курсе, при помощи "Габы" некоторые пытаются перетерпеть СО Прегабалина...Это так..к сведению, насколько "безопасненький" этот препарат...Тут правильно заметили.., он "отупляет" жестко...и "жрать" его надо потом мегадозами чтобы работал...толер есть...Короче ближайший брат-близнец Прегабалина (Лирики)
П.С. Это не с "Вики" я написал, а посмотрев ролики бывших нариков, кто с Лирики слазил...

Ну так опасно для тех кто хочет изменить сознание в позитивчик,габапентин многие пьют для антитревожного эффекта,а не ради торча,да и в отличии от прегабалина он не такой торчковый,прега дает чересчур гедонистический эффект,чем и опасна
  • 0

#1158 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:31

:huh:  :blink:  :blink:   вдруг не получится в терапевтических дозах те 300мг в сутки?  Вдруг переберу,начну торчать,понравится  А что потом?

 

Он мне по описанию идеально подходит,тем более совместим с флуоксетином.  Я в раздумьях. Зависимости боюсь,СО тоже.


  • 0

 

 


#1159 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:33

про Лирику слышала,отзывы хорошие,но отходняк  :ph34r:


  • 0

 

 


#1160 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:34

Обычно достаточно 300мг 3 раза в день. Максимальная 3600мг насколько я помню.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру