Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3482

#1241 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2020 - 04:19

Транквилизаторы могут вызывать только психологическую зависимость. <1 мг. можно спокойно пить до 3 раз в неделю, >1 мг. можно пить 2 раза в неделю. Полно людей, у которых они вообще не вызывают сколько-нибудь существенного СО. Как правило, это здоровые люди, которые пьют транквилизаторы для снятия психоэмоционального напряжения. А “тревожники” вечно принимают свою болезнь за СО.

Страх перед лекарствами нужно устранять в кабинете психотерапевта, а не минусовать обзоры и отзывы :)

А вы в какой стране живёте?
  • 0

#1242 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:59

Транквилизаторы могут вызывать только психологическую зависимость. <1 мг. можно спокойно пить до 3 раз в неделю, >1 мг. можно пить 2 раза в неделю. Полно людей, у которых они вообще не вызывают сколько-нибудь существенного СО. Как правило, это здоровые люди, которые пьют транквилизаторы для снятия психоэмоционального напряжения. А “тревожники” вечно принимают свою болезнь за СО.

Страх перед лекарствами нужно устранять в кабинете психотерапевта, а не минусовать обзоры и отзывы :)

 

Транквилизаторы вызывают сильнейшую физическую зависимость вдобавок к психологической. Синдром отмены намного хуже, чем при сходе с опиатов и героина. Ваш пост проминусован, чтобы такие наркоманы как вы не разрушали чужие жизни, которые читают этот форум. 

 

Всё, что написано в этой статье, ждёт вас когда ваши запасы феназепама в конечном итоге закончатся: https://www.benzo.or...ual/bzcha03.htm


  • 0

#1243 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 11:50

Транквилизаторы могут вызывать только психологическую зависимость. <1 мг. можно спокойно пить до 3 раз в неделю, >1 мг. можно пить 2 раза в неделю. Полно людей, у которых они вообще не вызывают сколько-нибудь существенного СО. Как правило, это здоровые люди, которые пьют транквилизаторы для снятия психоэмоционального напряжения. А “тревожники” вечно принимают свою болезнь за СО.

Страх перед лекарствами нужно устранять в кабинете психотерапевта, а не минусовать обзоры и отзывы :)

Согласна на все 100!!)) Наконец-то адекватный пост! На мужа никак не действует, тревожники в вечном СО. Снимала напряжение, но наслушавшись байки о СО и зависимости так накрутилась, что еле раскручиваюсь! Спасибо за такой пост!

И да, о жутком СО и зависимости. Где толерантность за 25 лет приема ситуативно?

Когда я не тревожусь и все  хорошо то и не вспоминаю бензо. 

Фарм.бизнес. Пересадка с одного на другое, вот и все лечение для тревожников. 

Сойдут с бензо, будут на лирике, сойдут с лиики, будут горстями пить анксиолитики. Закончатся анксиолитики перейдут на алко - не важно на что, аддикция и зависимость! Зависимость как черта личности! Вот с ней и надо работать! 

Все вокруг виноваты - фен, гид, лирика, алко, только не мы!))

Научимся расслабляться, не будет такой необходимости в транках.


  • 0

#1244 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:08

13500 пострадавших только на Реддит: https://www.reddit.c.../benzorecovery/

 

Также для тех, кто считает, что это всё шутки, вам посвящен целый отдельный форум: http://www.benzobudd...forum/index.php

 

Сабина, как насчёт полностью спрыгнуть с алпразолама и других бензодиазепинов и рассказать всем нам, насколько это психологическое? Я думаю спустя неделю после отмены вам понадобится скорая медицинская помощь. И вы это знаете (только не хотите об этом думать).


  • 0

#1245 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:15

Самое смешное во всей этой истории - про отсутствие синдрома отмены пишут те, кто плотно сидит на этих химикатах много лет. У каждого наступит час расплаты  :)


  • -1

#1246 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:23


  • 1

#1247 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:40

.


  • 0

#1248 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:49

.... не знаю. Врач меня убеждает в обратном. Другой всю жизнь его выписывал...  Какой был в этом смысл?

 

К великому сожалению, большинство врачей-психиатров невежественны в этих вопросах и разрушают жизни людей, не неся при этом никакой ответственности. Ваш врач, который "всю жизнь" выписывал, именно этим всю жизнь и занимается. Вас он тоже посадил на препарат, с которого с большой вероятностью вы никогда не слезете (если только каким-то образом у вас прекратится к нему доступ).

 

А какая альтернатива даже если Вы правы? Какая альтернатива? Бросить работу, остаться без средств к существованию и валяться дома обжираясь другими таблами чтобы снизить синдром отмены? Жить на что? Меня некому кормить.

 

Тут дело не в том, прав я или не прав. Синдром отмены - это объективная реальность, которая ждёт каждого, как бы этого не хотелось. Я ссылки оставил не для того, чтобы их пропустить мимо глаз, а чтобы проверить информацию и перестать врать себе и другим. Я тоже считал что синдром отмены это шутки, пока не наступил ад, который я видел своими глазами. Я это пережил и не хочу, чтобы переживали другие, которые будут читать эти сообщения в будущем.

 

Читайте инструкцию к препарату. 

 

Во избежание развития лекарственной зависимости при курсовом лечении продолжительность применения составляет 2 недели.

 

Это предложение нужно всем "начинающим" внутривенно 3 раза в день во избежание последствий.

 

https://en.wikipedia...drawal_syndrome -- надеюсь в Гугл Транслейт никого не забанили, если что-то не понятно. 


  • 0

#1249 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:54

.


  • 0

#1250 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:57


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру