Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#1261 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:07

Сабина - это не ужасы, а реальность. Я бы на вашем месте наверное тоже думал, что мне это внушают. Как я уже сказал, что другим не повадно было. Шлите всех лесом и боритесь с зависимостью так же, как боролись до этого  :)


  • 0

#1262 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:09


  • 0

#1263 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:10

enjoylife, вы не пробовали лечиться? По вашим словам выходит, что психиатры и неврологи безграмотны, а вы грамотный :) Назвали незнакомого вам человека наркоманом. Готовы ответить за свои слова в суде?

Теперь по существу. 15 лет назад я пил транквилизаторы 3 месяца, затем резко перестал. Где СО? Нет его. 8 лет назад я пол года пил транквилизаторы по 3-4 раза в неделю, затем резко перестал. Где СО? Нет его. В этом году начал принимать 2-3 раза в неделю.

бензодиазепин физически замещает роль тормоза в нервной системе (GABA). Как только мы отпускаем этот ручник, машина падает с обрыва.



Вы повторили слова полуграмотного психиатра с ютуба, но он, как и вы, не имеет никакого отношения к нейробиологии, поэтому часто ошибается.

БЗД не являются агонистами ГАМКa и ГАМКb, они влияют на ГАМКергическую систему посредством аллостерической модуляции, поэтому не могут вызывать физической зависимости.

На этом форуме много людей, которые периодически пьют БЗД, но никакого СО не замечают после отмены. Вне этого форума таких людей десятки, сотни миллионов. Посмотрите статистику употребления БЗД по миру.

Если ещё раз обратитесь ко мне в хамском тоне и/или посмеете оклеветать, готовьтесь к суду. И мне безразлично, если вы невменяемый. Болеете — лечитесь. Нечего оскорблять людей.
  • 1

#1264 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:12

.



  • 0

#1265 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:18

Вы справились с зависимостью насколько я помню? Что привело Вас сюда если проблема решена?

Я еще не боролась. Не люблю любое насилие над организмом! 

 

Да, справился. Спустя 6 месяцев. Пишу, чтобы помочь тем, кто сомневается - начинать или не начинать. Бесплатно.


 

 

Поздравьте, пожалуйста, меня, я впервые попробовал бромдигидрохлорфенилбензодиазепин  :) Подруга привезла аж в трёх версиях - “Фензитат”, “ Транквезипам” и валентовский “Феназепам”. Хороший седатик. Про анксиолитический эффект ничего сказать не могу, тревог у меня нет, но расслабляет препарат хорошо. Перед сном шикарно идёт. Диспергируемый сперва очень понравился, но потом я попробовал два других. Мне показалось, что «Транквезипам» самый мощный, но при этом мягче “Феназепама”. Бело-зелёный “Фензитат” тоже мягкий и приятный.

 

Не нужно быть психиатром или неврологом, чтобы понять, что это написано наркоманом. Прям как гурман всё описал.


  • 0

#1266 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:19


  • 0

#1267 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:21

Сабина, хороший ролик про разницу между зависимостью и СО. https://youtube.com/...h?v=OAvd_GtBYws


  • 1

#1268 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:22

Я когда решаю проблемы, то иду дальше не возвращаясь к проблеме. Зачем же вы как собака на блевотину вернулись? "Вы все сдохните в муках, вам ничто не поможет, я тоже так страдал". 

Или Вы - посланник бога? Что за миссия?. Вы в теме и очень смакуете ее. Есть акая-то вторичная выгода. Возможно, Вы троллите или самоутверждаетесь. Я, когда слышу, что у кого-то проблемы или страшно, стараюсь успокоить, утешить, минимизировать проблему чтоб не нагнетать панику. вы ее нагнетаете. Для чего? 

 

Мне интересна медицина как хобби и я люблю говорить правду.


  • 0

#1269 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:23

enjoylife, лечите основное заболевание,и СО бензо не покажется Вам адом.
  • 3

#1270 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:23

Сабина, да. Внушаемость — вечный спутник тревожности. Когда вы встревожены, префронтальная кора снижает свою активность, а лимбическая система, наоборот, повышает. Говоря проще, в этом состоянии вы становитесь восприимчивы к любой негативной информации. Не слушайте других “тревожников”, их рассказы будут оказывать на вас суггестивное воздействие, которое может привести к ятрофобии и фармакофобии.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру