Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3482

#131 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 03:34

 

Не подскажете, сколько упаковок феназепама, аптекарь имеет права отпустить в одни руки по рецепту?

Нехороший вопрос. Я сам купил недавно упаковку по рецепту, которому уже больше года. Беру только для себя, ситуативно и при потребности и права не качаю, и аптекари в большинстве своем, в свою очереть "по всей строгости" свой этический кодекс против меня не толкуют...

 

А Вам сразу коробку надо ?

 

У меня вся семья его принимает. Плюс, аптекари не отпускали феназепам, когда рецепту было около года. Хочется сразу закупить пачек 10 года, и не ходить за рецептом 2 - 3 года.


  • 0

#132 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:25

Да, хочеться. Коробку сразу взять -) Но если по своему рецепту еще и близким-друзьям покупаете, то лучше побегать по разным аптекам, а не права качать. Есть, например практика делать отметки в рецепте, но большинству первостольников важен сам факт, что Вы сходили к доктору и он посчитал Вас достойным принимать этот препарат, а не алко-нарком каким-нибудь, который пласт пивом запьет и не вспомнит на утро что с ним было...


  • 1

#133 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:46

В аптека.ру появился московский фен "фенорелаксан" 50 табл. 1 мг 60+ руб


  • 0
 
 
 

 


#134 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:57

Olga58

От феназепама быстро превращаются в овоща и глупеют ...*Фен* - это не феназепам, а амфетамин )))....Моя схема : Спорт (2-3 км + турник+брусья) + фенибут 3 раза + бисопролол + лизоретик + магникум(магний+витамин В6) + глицин + БАД BIOTECH USA (там для мужчин и женщин своя банка)...Можно добавить сюда активные прогулки и полный фарш...Феназепам и пр. выбрасываем в мусорное ведро, а готовим к зиме лыжи, крепления, буцы и термос...Будьте здоровы..


  • 0

#135 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 03:32

kostyasm123

 

Хоть и не я вам поставила "минус", но с ним наполовину согласна. На счет феназепама  вопрос спорный (даже у врачей), по крайней мере, он не вреднее нейролептиков, которые вы пили.

На этом форуме феном многие называю феназепам, это же не чисто форум наркоманов. 

Это хорошо, что в вашей схеме спорт, но некоторым феназепам просто необходим, как воздух. Вот для них и написала.

А вот то, что в вашей схеме фенибут, я вообще не одобряю. Мне кажется, он хуже фенозепама.

Не знаю, что такое лизоретик, но глицин тоже в такой схеме не будет действовать, ИМХО.

Я думаю, здесь все знают, что надо готовить к зиме, но мало кто может это сделать и иметь "полный фарш".

Правильно писать "бутсы", а не "буцы", раз уж вы такой спортсмен, то такие вещи нужно знать.

И вы будьте здоровы.


  • 4
 
 
 

 


#136 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 03:41

На этом форуме феном многие называю феназепам, это же не чисто форум наркоманов. 

А вот то, что в вашей схеме фенибут, я вообще не одобряю. Мне кажется, он хуже фенозепама.

Не знаю, что такое лизоретик, но глицин тоже в такой схеме не будет действовать, ИМХО.

Я думаю, здесь все знают, что надо готовить к зиме, но мало кто может это сделать и иметь "полный фарш".

Правильно писать "бутсы", а не "буцы", раз уж вы такой спортсмен, то такие вещи нужно знать.

И вы будьте здоровы.

 

Поддерживаю )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#137 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 09:31

Купил 10 пачек феназепама валента 2.5 мг. Скушал 10 мг, что-то просто сонливит чуток.... Прегабалин сильнее


  • 0

#138 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:37

 

 

В аптека.ру появился московский фен "фенорелаксан" 50 табл. 1 мг 60+ руб

в моем регионе нет такой позиции 


  • 0

#139 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:53

Да, из крупных городов только в С.-Петербурге, Калининграде

И в нескольких городах Поволжья - Саратов, Пенза,.... еще в Мордовии

Во многих появляется надпись, что нет временно в наличии. А еще позапрошлой ночью был.

Наверное, будет так же, как летом с татарским фензитатом.

Он тоже был примерно в этих же регионах, причем продержался несколько дней и исчез совсем.


  • 1
 
 
 

 


#140 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:09

Помимо лекарственных средств, относящихся к группе анксиолитиков, в той или иной степени противотревожное действие оказывают препараты других фармакологических групп: некоторые бета-адреноблокаторы (пропранолол, окспренолол, ацебутолол, тимолол и др.), альфа-адреномиметики (клонидин). Так, пропранолол эффективен при лечении состояний тревоги, связанных с гиперреактивностью симпатической нервной системы и сопровождающихся значительной выраженностью соматических и вегетативных симптомов, клонидин обладает способностью уменьшать соматовегетативные проявления при абстинентном синдроме опийной наркомании. (Медицинская энциклопедия RlsNet.ru)

 

Постоянно применять адреноблокаторы не стоит, но иметь анаприлин помимо феназепама, сибазона и пр. стоит..

 

Olga58

 

Ван сек... Я добавил как ноотропы Фенибут и Глицин восстановить работу памяти и снятия когнитивных нарушений после транквилизаторов и нейролептиков... Как основной анксиолитик - спорт и спортивное питание..привыкания нет...рецепт не нужен..А что получше фенибута...ваши предложения плиз..делитесь своим опытом


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру