Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3482

#141 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 03:48

Я пью конкор (бисопролол) - помогает от сердцебиения (назначал терапевт). Последнее время стараюсь реже пить.

Все   -лолы и альфа-адреномиметики могут вызывать депрессию, она как побочка идет. Я знаю, что и у феназепама в побочках депрессия.

Но и противотревожное действие первых с феназепамом не сравнить. Поэтому и делаю выбор в пользу феназепама.

Про фенибут здесь целая ветка и я сама его пробовала. Согласна с мнением тех людей, на которых он действовал, как противотревожный седативный преп. 1-2 раза и все.

Так было и у меня.

Анвифен (тот же фенибут, но в капсулах) пила долго раз в день утром 250 мг - по назначению врача - только спала на нем и день и ночь и от этого впала в слезы и депру.

Но у меня такая реакция на все ноотропы - сплю я на них, есть процент людей, которые на них так реагируют. Пробовала на ночь, все равно и днем сплю.

С глицином, конечно, необходим ноотроп, чтобы первый работал. Но тогда лучше луцетам, ИМХО.

На счет спорта - обеими руками - за.

Про спортивное питание ничего не знаю, но говорят вещь хорошая.

Пила также курсами по 5 дней метапрот перед физ. нагрузками (у всех ведь они разные, у вас там вон и перекладина и еще много всего, а есть ведь те, для кого физ нагрузка - это ходьба или в бассейне поплавать). Метапрот хорош, но только 5 дней. Можно 1 или 2 курса, как врач скажет, а вернее он ничего не скажет, меня поила полтора месяца, пока я чуть не "сдохла" от него. Про курсы в 5 дней в инструкции написано.

То, что написала - это ни в коем случае не советы, это мое ИМХО.

А если вам помогает, то, что вы пьете, то и слава Богу.


  • 0
 
 
 

 


#142 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:35

Бисопролол - странный выбор. Пропранолол (анаприлин) проникает через ГЭБ и успокаивает не только мотор, но и адрен. структуры ЦНС (их немного, но ооой как они буйствуют с похмелья).


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#143 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:39

Пробовала анаприлин, но вообще не действует, даже пульс не снижает.


  • 0
 
 
 

 


#144 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:57

Бисопролол - странный выбор. Пропранолол (анаприлин) проникает через ГЭБ и успокаивает не только мотор, но и адрен. структуры ЦНС (их немного, но ооой как они буйствуют с похмелья).

Анаприлин не рекомендуется для постоянного длительного применения. Бисопролол и метопролол - более селективные и с меньшими побочными эффектами (как кратковременными, так и долговременными). Недавно узнал (от врача на РМС), что и атенолол тоже не совсем безопасный препарат при длительном применении, менее селективный.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#145 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 07:06

То же самое читала в нете.


  • 0
 
 
 

 


#146 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 07:47

А тем временем в Британии любители феназепама покупают его в чистом виде (phenazepam-powder 100mg...250 mg..500mg..)...а там его любят и знают как совковый транк. .. растворяют в никотиновой базе (пропиленгликоль без никотина) или в другом растворителе...заряжают в мощные испарители (в основном боксмоды)...а кто сказал что феназепам можно только кушать???? И вдыхают этот дым...

Феназепам в чистом виде попадает прям в кровоток....эффект шикарный...Технический прогресс не остановить :))))

И делают это с остальными бензодиазепинами

 

Olga58

 

Анвифен...я так понял дженерик которого в Украине нет пока...Бег в школе с детьми, студентами...возврат в беззаботное детство...можно записывать статистику в тетрадку ))))..диафрагмальное дыхание (первым делом новорожденный диафрагмой выталкивает из маленьких лёгких жидкость и диафрагмой же делает первый вдох)..Сие событие навсегда отпечтывается в мозге человека....Следует делать это упражнени в момент тревоги...помогает....


  • 0

#147 Andrewss

Andrewss

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:57

Из всех бензодиазепинов для меня - самый отстой. Длинный период полувыведения, отечественная разработка...

Еще подозрительно, что самый мощный (по справочникам) бензодиазепим не стоит на количке. Я его могу спокойно купить в аптеке без рецепта.

Своеобразный препарат. Кстати, если принимать неделю, то препарат не успевает выводиться, его доза в организме растет. У меня на пятый день была заторможенность и агрессия.


  • 0

#148 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:01

Анвифен - он вроде как и не дженерик, просто для желудка легче, не так разъедает.

Он у нас и недорогой сравнительно 20 капс по 250 мг  стоит 250 руб.

а фенибут вообще дешевый  20 табл. по  250 мг   всего  150 руб.  А у вас он в переводе на рубли сколько стоит?

 

Бег был когда то, сейчас только ходьба и бассейн. Иногда просто дышу с задержкой дыхания (а-ля Бутейко), диафрагмальное - пробовала, но тупая на счет этого, не выходит. сейчас тревога редко. только из-за чего-либо.

А фенозепам он вообще все плохое устраняет у меня и сонливость не дает. Статистику ведем-с, как же без этого.


  • 1
 
 
 

 


#149 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:57

 

 

А тем временем в Британии любители феназепама покупают его в чистом виде (phenazepam-powder 100mg...250 mg..500mg..)...а там его любят и знают как совковый транк. .. растворяют в никотиновой базе (пропиленгликоль без никотина) или в другом растворителе...заряжают в мощные испарители (в основном боксмоды)...а кто сказал что феназепам можно только кушать???? И вдыхают этот дым...

Это оборудование для электронных сигарет? Значит с другими лекарствами тоже так можно?


  • 0

#150 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:14

Ну возьмём хотя бы этот : http://manamana.od.u...00-mah-komplekt

довольно мощный аккумулятор...спираль из никеля...Температура нагрева спирали <= 200С...Можно заряжать любые лекарства

с температурой кипения > 200C...*колбу* можно быстро поменять на другую прям на улице без проблем перейти с никотина на препарат..


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру