Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#1941 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 Апрель 2021 - 09:48

Спасибо, но лучше я покушаю "Бабкины семечки" - дёшево, а эффект тот же. У моего брата дней 8 назад жёсткий запой закончился, после него несколько ночей он не мог уснуть, я, уезжая на свою новую квартиру, сунул ему початую завалявшуюся мятую пачку фена по 1мг. Утром звоню: "Серёг, ты как?" "Да никак, в 4 уснул в 7 проснулся". "Сколько таблеток съел?", "Восемь - все что были в твоей пачке, сейчас хожу качает во все стороны". Я в 14-ом с половинки татарского как подстреленный падал на всю ночь. Ну и как?


Что и говорит о том, что сабж нынче говенный и сесть на него не реально по моему.
  • 0

#1942 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 13 Апрель 2021 - 09:51

Что и говорит о том, что сабж нынче говенный и сесть на него не реально по моему.

Но вы ж читаете, что у людей лютый СО от него. Как то не складывается картинка.


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1943 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 Апрель 2021 - 10:15

Но вы ж читаете, что у людей лютый СО от него. Как то не складывается картинка.


Я о тех, кто пьет по 10-15 лет, мне писали люди с таким опытом. Сам я слез уже тоже около 10-ти лет назад. После этого пил и Феназепам и все новинки типа Фензитата и Транквезипама абсолютно без проблем. Поэтому и говорю, сейчас не подсядешь.
  • 2

#1944 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:05

Странные люди здесь встречаются. Был фен не учетный, они его ругали, что беспонтовый. Теперь стал учетным - ой, как плохо без него. СО замучил! А некоторые, сидящие на целом коктейле НЛ и АД, продолжают писать, что фен - мел. Давайте закроем эту тему тогда. Не будет больше фена. Корвалол всем в помощь и рюмка коньяку вечером.
  • 1

#1945 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:50

Корвалол всем в помощь и рюмка коньяку вечером.

 

Слабая замена и не надолго. "Бензы" ничем не заменить.


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#1946 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 14 Апрель 2021 - 12:39

Слава Богу, что эффекта не почувствовали! И пусть никогда не посетит Вас это ощущение СО) будьте здоровы!!!
А про семечки, это тема. Я их теперь целыми днями грызу. Люди так курить бросают, а я от фена отвыкаю)))
  • 0

#1947 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2021 - 11:28

Бензодиазепины ничем не заменить. На отмене скорая вливала литрами корвалол- эффект 10-15 минут и всё возвращалось. Плюс можно ещё, до кучи,и на барбитураты подсесть. Поэтому,господа, не нужно "про семечки", если не знаете всего ужаса отмены сей "замечательной" таблеточки.
  • 0

#1948 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 14 Апрель 2021 - 12:54

Бензодиазепины ничем не заменить. На отмене скорая вливала литрами корвалол- эффект 10-15 минут и всё возвращалось. Плюс можно ещё, до кучи,и на барбитураты подсесть. Поэтому,господа, не нужно "про семечки", если не знаете всего ужаса отмены сей "замечательной" таблеточки.

Про семечки это сказано так же, как и про литры корвалола)
Я выше писала, дружба с феназепамом 20 лет. И дважды прощалась с ним через клинику. Так что уж как никто другой знаю, как он не хочет прощаться, как тебя ломает, и как ты после этого Ада, клянешься, больше ни разу в жизни не лизнешь его!!!
Вот уже сегодня две недели мучений, пару раз на пике давали по 0,5. Тело напряженно, голова мутная, солнце пока не радует. Страх в голове постоянно (
  • 0

#1949 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 14 Апрель 2021 - 02:01

Бензодиазепины ничем не заменить. На отмене скорая вливала литрами корвалол- эффект 10-15 минут и всё возвращалось. Плюс можно ещё, до кучи,и на барбитураты подсесть. Поэтому,господа, не нужно "про семечки", если не знаете всего ужаса отмены сей "замечательной" таблеточки.

Ксюша, а Вы сейчас на отмене или еще принимаете феназепам? Как Вы себя чувствуете?
Мне докториня кветиапин добавила с утра 50 и на ночь 200. Ну еще ламотриджин 100, да мексидол 3 раза в день. И как то к вечеру все равно тревога разворачивается, причем к 19-20 часам. Как и раньше. Правда нл добавили со 150 Только вчера. Так надеюсь скоро нормализуется...
  • 0

#1950 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2021 - 05:24

Ксюша, а Вы сейчас на отмене или еще принимаете феназепам? Как Вы себя чувствуете?
Мне докториня кветиапин добавила с утра 50 и на ночь 200. Ну еще ламотриджин 100, да мексидол 3 раза в день. И как то к вечеру все равно тревога разворачивается, причем к 19-20 часам. Как и раньше. Правда нл добавили со 150 Только вчера. Так надеюсь скоро нормализуется...

Я сейчас на снижении дозы . 1 мг/сут уже 4 месяца держу. Да ещё и не феназепам, а транквезипам(он заметно слабее). Дальше снизить не получается, т.к. меняю антидепрессант. Тяжко, особенно, предстоящее лето, в нормальном состоянии жару не переношу, а тут хоть на север беги. Карбамазепин неплохо помогает от абстиненции, но голова от него совсем тугая;)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру