Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3461

#1981 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 24 Апрель 2021 - 11:03

Откуда я баклосан возьму. 

Из аптеки. Я с первого захода купил.


  • 0

#1982 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 12:21

Из аптеки. Я с первого захода купил.

Ну по тебе видно, что наркоман, вот и продали
  • 0

#1983 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 25 Апрель 2021 - 01:27

Ну по тебе видно, что наркоман, вот и продали

Эх, вот что значит человек "не в теме"  :lol: 

По мне как раз не видно, что я наркоман, поэтому и продали.


  • 3

#1984 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 25 Апрель 2021 - 07:31

Ну, терять нечего, попробую устроить паломничество по городским аптекам :^| 


  • 0

No maker made me


#1985 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 25 Апрель 2021 - 10:45

Откуда я баклосан возьму.
"А Вы на нем сидите просто, вот у Вас и спазмы при попытке убрать его." У меня за несколько лет до феназепама начались спазмы. До феназепама перепробовал кучу гамк-препаратов и сиозис - толку ноль.Я понимаю как это все выглядит. Я проходил через это через все с участковым врачом. Ну здесь то хотя бы хотя бы можно чуть чуть эмпатию включить, нет?

Обходите стороной этот препарат - баклосан!
  • 0

#1986 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Апрель 2021 - 07:43

Откуда я баклосан возьму.
"А Вы на нем сидите просто, вот у Вас и спазмы при попытке убрать его." У меня за несколько лет до феназепама начались спазмы. До феназепама перепробовал кучу гамк-препаратов и сиозис - толку ноль.Я понимаю как это все выглядит. Я проходил через это через все с участковым врачом. Ну здесь то хотя бы хотя бы можно чуть чуть эмпатию включить, нет?


Тут не участковый терапевт нужен похоже, а специалист посерьёзнее. Причину нужно искать, а не глушить спазмы транком.

Что до Баклосана, его можно купить, зачастую без рецепта вовсе. А вообще вам в другую сторону я думаю.
  • 0

#1987 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Апрель 2021 - 07:46

Обходите стороной этот препарат - баклосан!


При применении в терапевтических дозах, рабочий и безопасный препарат. С дуру ума, как говорится можно и гениталии повредить.
  • 2

#1988 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 29 Апрель 2021 - 05:53

Баклосан?

И тем более современный Феназепам напрочь лишён миорелаксирующего эффекта, по сути сейчас он просто анксиолитик. 


Если в течении 24 часов с момента публикации этого сообщения Вы опишите здесь манипуляции, которые произвели с молекулой сабжа, чтобы лишить препарат миорелаксирующего эффекта, я перешлю на любую Вашу карту столько денег, сколько Вы никогда не видели. Я даже дам Вам подсказку. Нужно отсечь влияние сабжа на α2 и α3 субъединицы ГАМК А рецепторов. Проблема заключается в том, что α2 субъединицы отвечают не только за миорелаксирующий, но и за анксиолитический эффект. Мало того, лишь α2 субъединицы и отвечают за анксиолитический эффект. А игнорирование только α3 субъединиц не приведёт к устранению миролексарующего эффекта.

 

Баклофен — высокоактивный агонист ГАМК Б рецепторов. Это означает, что при его длительном применении количество синаптических пузырьков с эндогенным лигандом — γ-Аминомасляной кислотой — будет уменьшаться, равно как будет уменьшаться количество рецепторов постсинаптической мембраны. Это приведёт к формированию тяжелейшей физической зависимости. А гипертимия, которую баклофен способен вызывать, приведёт к формированию стойкой психологической зависимости. 

До феназепама перепробовал кучу гамк-препаратов и сиозис - толку ноль.Я понимаю как это все выглядит. Я проходил через это через все с участковым врачом. Ну здесь то хотя бы хотя бы можно чуть чуть эмпатию включить, нет? 


Эмпатию включил. Берёте себя в руки, отправляетесь к неврологу, получаете рецепт на сабж. Не выпишет рецепт — черканете мне ЛС, я разберусь. 

 

Сообщения токсикоманов буду игнорировать, меня вы не проведёте. 

 

Камрадам желаю здоровья и бодрости.  

 

 


  • 1

#1989 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2021 - 06:38



Если в течении 24 часов с момента публикации этого сообщения Вы опишите здесь манипуляции, которые произвели с молекулой сабжа, чтобы лишить препарат миорелаксирующего эффекта, я перешлю на любую Вашу карту столько денег, сколько Вы никогда не видели. Я даже дам Вам подсказку. Нужно отсечь влияние сабжа на α2 и α3 субъединицы ГАМК А рецепторов. Проблема заключается в том, что α2 субъединицы отвечают не только за миорелаксирующий, но и за анксиолитический эффект. Мало того, лишь α2 субъединицы и отвечают за анксиолитический эффект. А игнорирование только α3 субъединиц не приведёт к устранению миролексарующего эффекта.


Баклофен — высокоактивный агонист ГАМК Б рецепторов. Это означает, что при его длительном применении количество синаптических пузырьков с эндогенным лигандом — γ-Аминомасляной кислотой — будет уменьшаться, равно как будет уменьшаться количество рецепторов постсинаптической мембраны. Это приведёт к формированию тяжелейшей физической зависимости. А гипертимия, которую баклофен способен вызывать, приведёт к формированию стойкой психологической зависимости.



Эмпатию включил. Берёте себя в руки, отправляетесь к неврологу, получаете рецепт на сабж. Не выпишет рецепт — черканете мне ЛС, я разберусь.


Сообщения токсикоманов буду игнорировать, меня вы не проведёте.


Камрадам желаю здоровья и бодрости.


Круто!!!
  • 0

#1990 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Апрель 2021 - 06:39

При применении в терапевтических дозах, рабочий и безопасный препарат. С дуру ума, как говорится можно и гениталии повредить.


А в чём прикол препарата?...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру