Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#2081 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Май 2021 - 02:25

Вот что еще пришло на ум . Сейчас достать феназ сложнее чем наркоту . Это реально странная маразматичная ситуевина . По крайне мере в больших городах .И вот что будет с человеком который страдает от панических атак и прочих тревожных расстройств . Логично что некоторые подсядут на доступную наркоту  чтоб хоть немного заглушить тревогу , и не заметят как станут наркошами живущими на грани жизни и смерти под прицелом полиции . Я сам уже подумывал о том чем же заменить фен . И узнал для себя несколько  новых препаратов (адерол и тд) которые легко купить в телеграмме и тд. В общем смысл думаю понятен . Я не хочу чтоб тут флуд разводили по поводу этого . Просто мысль вслух- еще один минус из за отсутствия доступного противотревожного феназ-вероятность подсесть на тяжелые препараты.

 

Аддерал и феназепам совсем разные препараты. Аддерал это психостимулятор


  • 0

#2082 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 08 Май 2021 - 03:38

Аддерал и феназепам совсем разные препараты. Аддерал это психостимулятор

Да , я для примера . Смысл в другом - в том что замену народ найдёт в наркоте . Особенно молодежь с неокрепшими мозгами. 


  • 0

#2083 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 08 Май 2021 - 05:11

Да , я для примера . Смысл в другом - в том что замену народ найдёт в наркоте . Особенно молодежь с неокрепшими мозгами. 

 

"Молодежь с неокрепшими мозгами" жрет мефедрон, альфу и прочую скоростную дрянь. И то, что бензодиазепинами можно нивелировать действие этой дряни ей скорее всего неведомо и поэтому они жрут на отходняках синьку.

 


  • 1

#2084 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 08 Май 2021 - 08:54

Да , я для примера . Смысл в другом - в том что замену народ найдёт в наркоте . 

 

Совершенно верно. И дело здесь даже не только в замене на наркоту. Я вот например, от безысходности теперь вынужден пить гораздо более тяжелые и токсичные препараты, имеющие в долгосрочной перспективе довольно неблагоприятные последствия для организма. И если феназ. можно было осторожно принимать годами и даже десятилетиями, то с препаратами которые я пью сейчас, я даже не знаю сколько протяну. А другие, кто то начнут бухать и тоже недолго проживут. Но ведь на то видимо и был расчет, у тех кто принимал этот проклятый указ.


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#2085 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 08 Май 2021 - 09:26

Я больше прихожу к выводу, что нет никакой зависимости от бензо, есть синдром рикошета, то есть на фоне облегченного состояния на транках возвращается обычное, но уже забытое состояние мозгом до транков.
И получается, что люди думают что это синдром отмены... Ребята, вы вы вспомните при каких обстоятельствах вы стали принимать транки? Может оно было ровно такое же, когда вы их бросаете? Если вам было бы хорошо и без бензов, то вы не стали бы продолжать принимать бензы, от которых вы чувствовали облегчение.
Так, что вся эта зависимость, которая длится годами, эта не синдром отмены, а возвращение симптомов нервного, либо психического расстройства.

100%, что рикошет. А то говорят СО годами длится. От опиатов максимум 2 недели ломка (сильная) идет. А сильнее зависимости, чем от них ничего нет. А у
тревожников и пр. просто быстро привыкает организм к хорошему состоянию от БЗД, и потом, при отказе от них, начинает кошмарить. Но это не СО, а возврат основных симптомов заболевания.
  • 2

#2086 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2021 - 11:21

А я сейчас все объясню.
Рынок феназепама 1 млрд, попадались и больше оценки. Аптек, отвечающих требованиям КПУ, 5% - в некоторых населенных пунктах таковых нет вообще. Рынок йок. О фарм-лобби не писал только ленивый - сила силющая - и где она? Налоги и рабочие места. Врачам есть чем лечить. Спокойные люди, которым все пофиг, - на баррикады не полезут. Всем хорошо, когда фен есть.
А выходит, что нет.
На другом форуме читал аналогичную ветку. Такое впечатление: не все, конечно, но многие, фенюшку жрали, чтобы жизнь подсластить, - больны они не были. С их стороны ошибка непростительная, и вот почему:
счастье в России товар эксклюзивный - на всех не хватает. За счастье в России надо лишения и унижения претерпеть, либо ум специфический проявить, не такой, как у Гейтса и Джобса, - и все равно ужом крутиться. Заработать на счастье нельзя, тем более, нельзя его просто так получить, нахаляву.
Хотя я свечку не держал, практически уверен, что среди ответственных лиц, принявших решение, изложенная логика в той или иной мере имела место: "Это что же? Я, значица, ради всего, что имею, здоровье положил, ночами не спал, под следствием трясся, а ты, на печи сидя, хочешь себя как я чувствовать?! Не бывать этому! - Изъять!".
Здесь многие вещи происходят не для взаимной выгоды, а ради сохранения базовых законов функционирования общества, без которых Россия уже не Россия - иначе они называются скрепы. Поэтому и непобедимая эта страна.
Ну а реальные больные, как обычно, оказались в пролете. Вот их по-настоящему жаль.


  • 2

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2087 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Май 2021 - 01:22

Я всё-таки думаю, что со от бензов существует.

Я тоже тревожник, но рикошета от антидепрессантов не встречал в жисть. Скатывается обратно при отмене - да. Рикошета, тяги, и желания возобновить - ноль.

Бензо же - хз, я никогда не рисковал курсить. Судя по отзывам - по-другому совсем там всё.


  • 0

#2088 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 09 Май 2021 - 02:41

Поэтому и непобедимая эта страна.
Ну а реальные больные, как обычно, оказались в пролете. Вот их по-настоящему жаль.

 

Потому и непобедима эта страна, что побеждать её никто не хочет. Американцам в 90х даром её отдавали, так ведь не захотели брать!


  • 2

Не рвите жопу, она одна. 


#2089 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2021 - 08:06

Ну я не о политике, а то получится флуд. Кто принципы жизни здесь понял, живет неплохо. А то и вовсе хорошо.

Я думаю, что многие психо-расстройства происходят от нерешенных противоречий.

Скажем, горбатить здесь, всего себя в некое дело вкладывать (как было у меня), мягко говоря, не умно.

А может быть, не только здесь, но и везде.


  • 3

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2090 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2021 - 04:29

Я всё-таки думаю, что со от бензов существует.

Я тоже тревожник, но рикошета от антидепрессантов не встречал в жисть. Скатывается обратно при отмене - да. Рикошета, тяги, и желания возобновить - ноль.

Бензо же - хз, я никогда не рисковал курсить. Судя по отзывам - по-другому совсем там всё.

Может рикошета от АД нет, потому что, ремиссия? А потом постепенное скатывание при отмене. Нет? А бензы лишь снимают симптомы, а не лечат? Поэтому, резкое возвращение к прежнему состоянию.

 

Ну я не о политике, а то получится флуд. Кто принципы жизни здесь понял, живет неплохо. А то и вовсе хорошо.

Я думаю, что многие психо-расстройства происходят от нерешенных противоречий.

Скажем, горбатить здесь, всего себя в некое дело вкладывать (как было у меня), мягко говоря, не умно.

А может быть, не только здесь, но и везде.

Здесь принцип один, тех из нас, кого учили доброте и открытости в детстве, во взрослой жизни сталкиваются с беспределом, несправедливостью, и людьми с двойным , а иногда и тройным дном, которых еще в детстве гнилые родители обучали как нае...ть ближнего своего, а может даже и не родители, а там ЛГУ и высшая школа КГБ.  Вот и в столкновение "представления о прекрасном" с лживой реальностью от когнитивного диссонанса "рвет башню" вызывая неврозы, перерастающие в психические расстройства, ну и плюс играют роль факторы предрасполагающие к развитию проблем с головой, такие, как родовые травмы, травмы головы и сотрясения мозга, вредные привычки, генетическая предрасположенность.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру