Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3460

#2601 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Май 2022 - 07:29

Да нормальный вроде, я и подъязычный в лайнерах пил. Вот что сожалею хороший запас не создал. Так хочется разок тяпнуть и ощутить эффект.
  • 0

#2602 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Май 2022 - 02:06

Подскажите знающие, кому довелось пробовать: насколько сильное отличие таблетированного феназепама от ампульного, на душевном равновесии пишут, что инъекционный якобы стимулирует в отличие от таблетированного. Врач выписал 0,1% - 1ml № 10.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2603 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2022 - 03:22

Подскажите знающие, кому довелось пробовать: насколько сильное отличие таблетированного феназепама от ампульного, на душевном равновесии пишут, что инъекционный якобы стимулирует в отличие от таблетированного. Врач выписал 0,1% - 1ml № 10.

Я пил и то и то. И колол. Никакой разницы не было.
  • 0

#2604 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Май 2022 - 04:51

Я пил и то и то. И колол. Никакой разницы не было.

 

спасибо, Васян, посмотрим)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2605 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 03 Июнь 2022 - 03:51

В общем обзавёлся на всякий случай ампульным феном. Гораздо более рабочий вариант (и не такой болючий), нежели ампульный сибазон, хотя, кто его знает, может их некорректно сравнивать. Пусть будут оба два на всякий.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2606 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 04 Июнь 2022 - 11:01

Всем привет! Хочу поделиться, как я ходила к зубному врачу на днях. Заболел у меня зуб, я полоскала, терпела, вроде прошел. Потом начал болеть зуб на другой стороне, под керамикой. Началось воспаление, короче флюс, десна опухла и щека немного. Муж говорит, иди к врачу. Я т сама понимаю, но что-то на измене вся. Лет 8 не была у зубных. Но делать нечего. На работу с раздутой щекой нельзя ходить. Да и, вообще, страшновато стало. Пошла к знакомой врачихе мужа. Он позвонил. Слава Богу у меня было, что принять на этот стрессовый случай. Короче, я выпила фен 2,5 мг, а через пару часов, когда ехать к врачу надо было пол капсулы 300 мг лиры. До этого долго ничего из транков не принимала. Вот это меня просто спасло. Я спокойно пришла, поговорила с врачом, села в кресло, и просто спокойно отдыхала. Та сделала укол, все прошло хорошо. По ом через неделю еще у нее была. Пломбу доделывала. Так же приняла 1 табл. 2,5 мг фен и 150 лиры. Никаких понтов, вообще. Потом пешком прогулялась до дома км 6. Все классно, боли нет, природа. Вот такие дела. Я, вообще, зубных с детства боялась. Потом уже ходила только приняв диазепам или, позднее фен. А фен 2,5 (был у меня остаток из старого) плюс 150 лиры - это просто никаких страхов. В нм здоровья.
  • 0

#2607 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 07 Июнь 2022 - 01:16

больше похоже на солнечную майскую прогулку в радость, нежели поход к зубному) тоже стараюсь ходить не меньше 10000 шагов в день, когда 15000-20000 вообще спать можно часов по 7-8 без пробуждений


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2608 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 18 Июнь 2022 - 12:29

От феназепама, от единственного уходят напряги, загоны, страхи + прекрасно влияет на ситуационную потливость, делает температуру тела настолько правильной, что комфортно и на жаре, и в прохладе. Еще из замеченного - вернулась радость к музыке и начал смотреть фильмы. Проколол курсово в моно. 1 мг в день х 30 дней. Эффекты сохраняются и после окончания приема. Пока что лучший из известных мне анксиолитиков.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2609 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2022 - 03:45

От феназепама, от единственного уходят напряги, загоны, страхи + прекрасно влияет на ситуационную потливость, делает температуру тела настолько правильной, что комфортно и на жаре, и в прохладе. Еще из замеченного - вернулась радость к музыке и начал смотреть фильмы. Проколол курсово в моно. 1 мг в день х 30 дней. Эффекты сохраняются и после окончания приема. Пока что лучший из известных мне анксиолитиков.

Выпил однажды 10мг единоразово. Эффекты как положительные, так и не очень, сохранялись около 4-5 дней
  • 0

#2610 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 18 Июнь 2022 - 03:48

Выпил однажды 10мг единоразово. Эффекты как положительные, так и не очень, сохранялись около 4-5 дней

 

ну это ты борща дал, дружище)) я больше 2,5 мг разово никогда не принимал, а и еще 1 раз в день


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру