Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2671 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 21 Июль 2022 - 05:44

хороший платные психиатры выписывают без проблем. если конечно вам это надо. невролог только тоже хороший и по знакомству. 


  • 0

#2672 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Июль 2022 - 08:12

хороший платные психиатры выписывают без проблем. если конечно вам это надо. невролог только тоже хороший и по знакомству. 

Как его найти? Прием стоит денег, оплата до начала беседы. Если сразу в лоб спрашивать за рецепт устанешь искать кто его выпишет. Вот проблему создали для людей на ровном месте. Раньше продавали в каждой аптеке, вообще никогда у меня рецепт не спрашивали.


  • 0

#2673 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 25 Июль 2022 - 08:23

Транквизепам хороший джинерик фенозепама ?или тоже от партии зависи ?сегодня 2мг заглоткнул и чё то ни чего не почувствовал


  • 0

#2674 nikitos7

nikitos7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:21

Как его найти? Прием стоит денег, оплата до начала беседы. Если сразу в лоб спрашивать за рецепт устанешь искать кто его выпишет. Вот проблему создали для людей на ровном месте. Раньше продавали в каждой аптеке, вообще никогда у меня рецепт не спрашивали.

Без денег и психотерапевта сейчас не получится. Вы уверены что он вам нужен?

 

Что вы говорите врачу? Какие у вас симптомы?


  • 0

#2675 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Июль 2022 - 10:21

Без денег и психотерапевта сейчас не получится. Вы уверены что он вам нужен?

 

Что вы говорите врачу? Какие у вас симптомы?

Конечно уверен!  Принимаю только когда не могу заснуть. Отлично справляется. На утро свеж и полон сил, с других препаратов нет такого эффекта, либо тормоз либо сонливость. ПТ говорю, что повышенная тревожность, нарушение сна, что уже консультировался с другими психиатрами и ПТ ранее, и они мне всегда по моему анамнезу назначали фен. Да денег то накопить можно был бы результат, результат это главное в этом вопросе.


  • 0

#2676 HappyAlex

HappyAlex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:World

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 08:40

Из аптек пропал феназепам, вообще нигде нет в городе и в ближайших городах. Думал, что в Москве есть, съездить туда, в интернете выдаёт единицы московских аптек, в которых он якобы продаётся, но при созвоне с ними там сообщают, что нет в наличии. Он вообще где-нибудь есть в наличии, подскажите, пожалуйста.

 

Понадобился на несколько дней, а купить негде.

 

Смотрю, другие бензодиазепины тоже нигде не продаются. Что вообще сейчас продают в аптеках из бензодиазепинов? Они совсем что ли все пропали из аптек?

 

Я офигиваю над этим ужесточением оборота феназепама. Вообще ужасаюсь, что творится с людьми, которые на нём плотно сидели.


  • 0

#2677 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 05:41

Из аптек пропал феназепам, вообще нигде нет в городе и в ближайших городах. Думал, что в Москве есть, съездить туда, в интернете выдаёт единицы московских аптек, в которых он якобы продаётся, но при созвоне с ними там сообщают, что нет в наличии. Он вообще где-нибудь есть в наличии, подскажите, пожалуйста.

 

Понадобился на несколько дней, а купить негде.

 

Смотрю, другие бензодиазепины тоже нигде не продаются. Что вообще сейчас продают в аптеках из бензодиазепинов? Они совсем что ли все пропали из аптек?

 

Я офигиваю над этим ужесточением оборота феназепама. Вообще ужасаюсь, что творится с людьми, которые на нём плотно сидели.

 

Благо, мне он не нужен, но вот даже сейчас пробил, как всегда, в наличии в Ансимед на Первомайской. Собственно, так было всегда с ним там, да и не только с ним, а и со всеми остальными известными БЗД.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2678 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 04:28

В личку напишите подскажу

 

ну ты сходу в личке в телегу переводишь) кидала наверное?? кому надо и кто знает - на раз-два фен достает, даже в ампулах, что на мой взгляд, является самой правильной формой.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2679 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 09:59

Да нет не кидала, давно продаю, клиентов ищу просто постоянных. Но у меня дорого

А ну раз ты сказал, что не кидала. Значит можно верить!
  • 0

#2680 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 10:07

Транквизепам хороший джинерик фенозепама ?или тоже от партии зависи ?сегодня 2мг заглоткнул и чё то ни чего не почувствовал

Честно говоря, аналогично. Действие слабое. Диспергируемый Валента подходил идеально. Наверное придется идти выпрашивать снова рецепт  новый 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру