Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2691 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 05:50

Пишите в личку.
  • 0

#2692 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 07:20

В Перми в аптеках появился транквезипам


  • 0

#2693 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 08:59

В Перми в аптеках появился транквезипам

А как он вам в сравнении с феназепамом? На меня очень слабо действует, но выхода нет, похоже. Попробовать увеличить дозировку, посмотреть. 
Пермский край, тоже. Про феназепам сказали, полгода не ждать - в аптеке, но верить/нет тут уж такое дело.

А клоназепам кто-то пробовал как замена фену? Вроде, есть в аптеке. Может кто-то ещё какие то доступные (в плане наличия) бензо пробовал и подошли, поделитесь опытом. 

У нас вообще только в одной аптеке на весь городок по рецептам выдают подобные препараты.    


  • 0

#2694 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 09:31

А как он вам в сравнении с феназепамом? На меня очень слабо действует, но выхода нет, похоже. Попробовать увеличить дозировку, посмотреть. 
Пермский край, тоже. Про феназепам сказали, полгода не ждать - в аптеке, но верить/нет тут уж такое дело.

А клоназепам кто-то пробовал как замена фену? Вроде, есть в аптеке. Может кто-то ещё какие то доступные (в плане наличия) бензо пробовал и подошли, поделитесь опытом. 

У нас вообще только в одной аптеке на весь городок по рецептам выдают подобные препараты.    

Клоназепам по идее должен быть сильнее фенозепама ,у самого есть желание попробовать но нет возможности


  • 1

#2695 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 12:28

А как он вам в сравнении с феназепамом? На меня очень слабо действует, но выхода нет, похоже. Попробовать увеличить дозировку, посмотреть. 
Пермский край, тоже. Про феназепам сказали, полгода не ждать - в аптеке, но верить/нет тут уж такое дело.

А клоназепам кто-то пробовал как замена фену? Вроде, есть в аптеке. Может кто-то ещё какие то доступные (в плане наличия) бензо пробовал и подошли, поделитесь опытом. 

У нас вообще только в одной аптеке на весь городок по рецептам выдают подобные препараты.    

 

Лучше до последнего избегать клона, хотя лично я спокойно сошел, после месяца приема, но все люди разные. Димас 1978, например, на стены лез. Да и преп прежде всего противоэпилептический, феназепам от него реально отличается. Как по мне, в лучшую сторону.


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2696 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:15

Мне алпразолам больше подходит. Феназепам долго действует, и слабость от него. Поменял бы свой фен.
  • 1

#2697 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:42

Мне алпразолам больше подходит. Феназепам долго действует, и слабость от него. Поменял бы свой фен.

 

Только сегодня забрал за конские бабки Золомакс 1мг №50.....на крайний случай пусть будет, в Мск свежую партию завезли 2022 года. Фен валяется валентовский, еще тот, добрый №50, который по 2.5 мг (до 2023 г.). Естественно при необходимости ломаю до 1,25мг. 2.5 мг все же многовато мне. Но штука рабочая, если ситуативно, не отнять/не прибавить


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2698 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:44

Всем спасибо! 

 

Мне алпразолам больше подходит. Феназепам долго действует, и слабость от него. Поменял бы свой фен.

Ух - это же ксанакс? Долго принимали? Для сна или для функционирования в целом? 
Тут уже, наверное, невролог не выпишет такое. Я про себя. Страха принимать нет, потому что ради лечения. Он тоже из семейства БД выходит?  


  • 0

#2699 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:48

Только сегодня забрал за конские бабки Золомакс 1мг №50.....на крайний случай пусть будет, в Мск свежую партию завезли 2022 года. Фен валяется валентовский, еще тот, добрый №50, который по 2.5 мг (до 2023 г.). Естественно при необходимости ломаю до 1,25мг. 2.5 мг все же многовато мне. Но штука рабочая, если ситуативно, не отнять/не прибавить

Золомакс - дженерик алпразолама? И как он вам? Кто его выписать может? В простой аптеке купили? Или тоже приключения с поисками...


  • 0

#2700 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:53

Золомакс - дженерик алпразолама? И как он вам? Кто его выписать может? В простой аптеке купили? Или тоже приключения с поисками...

 

Дженерик, который лучше отечественного оригинала. Ксанакс не в счет. Никаких поисков и приключений, у меня с этим проблем нет, слава Богу. Аптека специализированная, где всегда все есть. Про нее знают все в МСК и МО.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру