Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2761 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 07:03

транквезипам 

Видимо, он по крайней мере хоть как то действует. 
Клоназепам не советуйте? Читаю про зависимость. Сильнее и быстрее вырабатывается чем от феназепама? Или ещё есть причины? 


  • 0

#2762 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 07:06

Видимо, он по крайней мере хоть как то действует. 
Клоназепам не советуйте? Читаю про зависимость. Сильнее и быстрее вырабатывается чем от феназепама? Или ещё есть причины? 

 

Сильнее и быстрее формируется зависимость от клона, однозначно. Мне повезло, принимал месяц, сошел крайне легко. А феназепам использовал ампульный в/в и в/м в течение 6 недель (это самый рабочий и эффективный вариант), полет нормальный. Но не факт, что так будет у вас. Вот в чем фишка.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2763 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:03

Сильнее и быстрее формируется зависимость от клона, однозначно. Мне повезло, принимал месяц, сошел крайне легко. А феназепам использовал ампульный в/в и в/м в течение 6 недель (это самый рабочий и эффективный вариант), полет нормальный. Но не факт, что так будет у вас. Вот в чем фишка.

Спасибо! Я был на феназепаме несколько лет...Научился контролировать и не повышать дозировку. Для меня он как антидепрессант, по-сути. И сейчас приходится искать замену, как и многим. 


  • 0

#2764 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:16

Мда, позвонил в нашу рецептурную аптеку (единственную) - похоже у нас в доступе только клоназепам, нозепам и транквезипам. 
Вот и думай( 

Бери транквезипам, хорошо, что хоть он есть


Спасибо! Я был на феназепаме несколько лет...Научился контролировать и не повышать дозировку. Для меня он как антидепрессант, по-сути. И сейчас приходится искать замену, как и многим. 

Я пью по 2 раза в неделю по 1мг, зависимости нет, транквезипам это тот же феназепам


  • 0

#2765 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:29

Кстати - Алпразолам, слишком жёстко?  Тут тоже писали. Интереса, ради. 
Не спросил в аптеке. 
 

 

Бери транквезипам, хорошо, что хоть он есть


Я пью по 2 раза в неделю по 1мг, зависимости нет, транквезипам это тот же феназепам

А вы его пробовали - транквезипам?  Забыл я, извините если писали) 


  • 0

#2766 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:08

Кстати - Алпразолам, слишком жёстко?  Тут тоже писали. Интереса, ради. 
Не спросил в аптеке. 
 

 

А вы его пробовали - транквезипам?  Забыл я, извините если писали) 

Альпрозолам вообще не нравится, траквезипам взял недавно, т.к феназепама нет и долго не будет, феназепам получше будет, но т.к его нет, без вариантов


  • 0

#2767 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 01:10

Альпрозолам вообще не нравится, траквезипам взял недавно, т.к феназепама нет и долго не будет, феназепам получше будет, но т.к его нет, без вариантов

 

Согласен, алпр ни о чем, на грани пустышки, состояние неприятное какое-то, свежайший золомакс лежит 1 мг № 50 пылится))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2768 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 01:15

Периодически, примерно раз в неделю/две принимаю фен 1-1,5 мг, еще тот самый, который был хороший. Стал замечать, что он эйфорит, у кого еще так? Ситуативно также принимаю палексию/тапентадол, (зависимости нет, данный опиоид инновационен, есть с чем сравнить), может это наслоение на действие опиоида.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2769 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 01:59

Периодически, примерно раз в неделю/две принимаю фен 1-1,5 мг, еще тот самый, который был хороший. Стал замечать, что он эйфорит, у кого еще так? Ситуативно также принимаю палексию/тапентадол, (зависимости нет, данный опиоид инновационен, есть с чем сравнить), может это наслоение на действие опиоида.

Было нечто подобное...Давно, при чём принял тоже 1 мг. У него уже и срок годности истёк. 

 

Врач выписал транквезипам. Пока есть - выкупил. 

Теоретически предложила попробовать эглонил. 
Читаю про него, может кто-то пробовал тут? 


  • 0

#2770 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 02:17

Периодически, примерно раз в неделю/две принимаю фен 1-1,5 мг, еще тот самый, который был хороший. Стал замечать, что он эйфорит, у кого еще так? Ситуативно также принимаю палексию/тапентадол, (зависимости нет, данный опиоид инновационен, есть с чем сравнить), может это наслоение на действие опиоида.

Да, если не ложиться спать, то эйфория небольшая есть


 

Врач выписал транквезипам. Пока есть - выкупил. 

 

Да, он только в одной аптеке на Лодыгина и скорее всего, скоро закончится. А вообще печально, что в нашей деревне элементарного лоразепама даже нет


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру