Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#2771 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 02:40

Есть тут те, кто пил и феназепам и транквезипам ? какие то существенные отличия были ?

Нашел тут какую-то инфу на каком-то сайте.

Транквезипам - это полный структурный аналог Феназепама с идентичным составом, который относится к группе сильнодействующих бензодиазепиновых транквилизирующих препаратов. В отличие от своего аналога, входящего в число транквилизаторов первого поколения, Транквезипам представляет собой препарат второго поколения.

Транквезипам оказывает более мягкое и щадящее воздействие на центральную нервную систему - он устраняет страх, панику, тревожность и эмоциональное напряжение, не ухудшая состояние памяти и не замедляя мозговую деятельность. Он не тормозит когнитивные функции организма - транквилизаторы первого поколения такими свойствами не обладают.

Че это ? какая то заказуха, или субъективное мнение одного человека ? типа как может быть препарат второго поколения, если действующее вещество одно и то же ?

Не знаю, можно ли тут ссылку на сайт оставлять, но можно текст в поиск вбить и так найти. Понятно написать че угодно можно и хз че за тип это все писал. Мож статья какая допотопная, и там уже все поменялось в составах. Вот хотелось бы тут узнать. Так чет тут немного тему полистал, особо ни че и не понял в этом плане, мало в общем инфы про этот транквезипам тут, всю ветку читать не осилил.

UPD: А все нашел тут чисто по поиску в теме всю инфу с ветки.


  • 0

#2772 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 02:41

Согласен, алпр ни о чем, на грани пустышки, состояние неприятное какое-то, свежайший золомакс лежит 1 мг № 50 пылится))

не говорите так про алпр!!!))) мне вот квет, мирт, фен пустышка, вообще не чувствую эти препараты, но многим же они помогают, я их пустышкой не называю, исходя только из своего опыта))))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2773 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 03:00

не говорите так про алпр!!!))) мне вот квет, мирт, фен пустышка, вообще не чувствую эти препараты, но многим же они помогают, я их пустышкой не называю, исходя только из своего опыта))))

ну учитывя, что у этих бензов различные свойства, анксиолитический, седативный, миорелаксирующий, и противосудорожный и у всех разная степень выраженности, то просто кому что больше подходит. Тут кто то скидывал таблицу со степенью выраженности эффекта, не знаю на сколько она правдивая. Но судя по ней, видимо человеку больше на физику влияние нужно, а вам на ментал, ну тип тревогу там. 


  • 1

#2774 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 03:56

А почему если не секрет? Не подошёл совсем? 

Я к тому что есть ещё всякие "зепамы".Я вот про нозепам только от врача на той неделе узнал..
Но попробовал его - "как слону дробина". Хотя феназепама и 1 мг. хватает.  

Подскажите, завтра к врачу. Что ещё как вариант можно попросить попробовать/обсудить? Именно близкое к фенозепаму. 


Лоразепам, мезапам? Почитав предыдущие посты. 

Попробовать, таки клоназепам? 

Все зепамы остальные дичь полная, не знаю зачем их вообще клонировали.


  • 0

#2775 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 04:04

Ага, фен транк номер один во всем мире, как только остальные страны без него живут.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2776 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 04:05

не говорите так про алпр!!!))) мне вот квет, мирт, фен пустышка, вообще не чувствую эти препараты, но многим же они помогают, я их пустышкой не называю, исходя только из своего опыта))))

 

Полностью поддерживаю про алпрозолам! Прекрасно работал, только теперь СО от него :D


  • 0

))


#2777 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 04:05

Есть тут те, кто пил и феназепам и транквезипам ? какие то существенные отличия были ?

Нашел тут какую-то инфу на каком-то сайте.

Транквезипам - это полный структурный аналог Феназепама с идентичным составом, который относится к группе сильнодействующих бензодиазепиновых транквилизирующих препаратов. В отличие от своего аналога, входящего в число транквилизаторов первого поколения, Транквезипам представляет собой препарат второго поколения.

Транквезипам оказывает более мягкое и щадящее воздействие на центральную нервную систему - он устраняет страх, панику, тревожность и эмоциональное напряжение, не ухудшая состояние памяти и не замедляя мозговую деятельность. Он не тормозит когнитивные функции организма - транквилизаторы первого поколения такими свойствами не обладают.

Че это ? какая то заказуха, или субъективное мнение одного человека ? типа как может быть препарат второго поколения, если действующее вещество одно и то же ?

Не знаю, можно ли тут ссылку на сайт оставлять, но можно текст в поиск вбить и так найти. Понятно написать че угодно можно и хз че за тип это все писал. Мож статья какая допотопная, и там уже все поменялось в составах. Вот хотелось бы тут узнать. Так чет тут немного тему полистал, особо ни че и не понял в этом плане, мало в общем инфы про этот транквезипам тут, всю ветку читать не осилил.

Фен принимал много лет, полет нормальный. Покурил форум и решил попробовать транк, в принципе одинаково, может транк слегка сильнее для меня оказался. Фен иногда, особенно с бодуна, по 5 колес закидывал чтобы уснуть хоть на пару часов, с транка с одной табы валит прям мертвецки. Думаю каждый организм индивидуально переносит препараты, ну плюс минус конечно.


  • 0

#2778 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 05:16

не говорите так про алпр!!!))) мне вот квет, мирт, фен пустышка, вообще не чувствую эти препараты, но многим же они помогают, я их пустышкой не называю, исходя только из своего опыта))))

 

приношу извинения, если чем-то задел или обидел))


Фен принимал много лет, полет нормальный. Покурил форум и решил попробовать транк, в принципе одинаково, может транк слегка сильнее для меня оказался. Фен иногда, особенно с бодуна, по 5 колес закидывал чтобы уснуть хоть на пару часов, с транка с одной табы валит прям мертвецки. Думаю каждый организм индивидуально переносит препараты, ну плюс минус конечно.

 

ппц, по 5 колес, надеюсь, не по 2,5 мг))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2779 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 05:57

Сильнее и быстрее формируется зависимость от клона, однозначно. Мне повезло, принимал месяц, сошел крайне легко. А феназепам использовал ампульный в/в и в/м в течение 6 недель (это самый рабочий и эффективный вариант), полет нормальный. Но не факт, что так будет у вас. Вот в чем фишка.

Это у тебя мозг/личнось так сформированы и генетика, что особо не склонен к зависимостям, у меня также.
  • 0

#2780 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 06:35

Это у тебя мозг/личнось так сформированы и генетика, что особо не склонен к зависимостям, у меня также.

 

К зависимостям скорее склонен, чем нет(( Хронический болевой синдром. Ситуативно по назначению принимаю тапентадол, один из самых щадящих и умных опиоидных анальгетиков на данный момент. Зависимости нет. Спокоен и с ним, и без него) Также помогает прегабалин, но по мне так он более опасен, нежели вышеозвученный, прибегаю крайне редко. На постоянке нет никакого смысла, зависимость обеспечена (у большинства).


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру