Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#3061 test29393

test29393

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2023 - 11:12

Вы глубоко заблуждаетесь.Криминал есть!Обмен это равносильно передачи из рук в руки.И если обмен будет производится с помощью пересылки.Всё выше перечисленное мной равносильно статье 228 УК РФ.Вы или провокатор из органов ,либо недалёкий человек.

я написал вам в личке, что бы вместе определить какие серии были хорошими, так как у нас с вами общая проблема. а вы даже не ответили. не паранойте до такой степени. фен учетный, но не наркотический. не уверен что к нему вообще данная статья применима. он не  на красных бланках выписывается. вы вправе отдать свой рецепт любому, и этот любой в праве купить таблетки, а потом передать их вам. это не только передача из рук в руки, но и покупка, и это все легально. поменять одну равнозначную пачку на другую между пациентами кому он показан - законно, даже если специально кто то бы начал докапываться. а это нафиг никому не надо.
пересылать разумеется не стоит.

спорить с вами, и засорять тему больше не буду.

мой пост - выше для всех. надеюсь он кому то поможет.  так же хочу собрать информацию о том, какие серии валенты были еще хорошими.
о особенно интересует были ли за 22 год хорошие. или за все 5 лет, только один раз на протяжении чуть больше полугода конец 2020ого - начало 2021ого 0 была разовая случайность, когда валетна сделала хороший фен, максимально близкий к тому, что производила раньше.

https://neuroleptic....зепам/?p=375363

 

https://neuroleptic....зепам/?p=375369
 


  • 1

#3062 test29393

test29393

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2023 - 11:18

.


  • 0

#3063 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Январь 2023 - 06:46

.

Дело в том что собранная таким образом информационная база быстро устареет. Выйдут новые партии, а у старых истечёт срок годности и они исчезнут из продажи. 


  • 0

#3064 test29393

test29393

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2023 - 08:10

Дело в том что собранная таким образом информационная база быстро устареет. Выйдут новые партии, а у старых истечёт срок годности и они исчезнут из продажи. 

как минимум будет ясно. стоит ли ждать и "ловить" хорошую партию в будущем, или это был разовый эксперимент валенты.
и почитайте внимательнее, что я написал - если не ошибься, то интервал когда идет хороший фен достаточно велик( ~ 9 месяцев), за это время можно попытаться закупить максимально впрок.
по ощущениям - качество именно так и меняется. мой опыт - разные серии произведенные в одно время - одинаковы.


  • 0

#3065 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 29 Январь 2023 - 08:44

как минимум будет ясно. стоит ли ждать и "ловить" хорошую партию в будущем, или это был разовый эксперимент валенты.
и почитайте внимательнее, что я написал - если не ошибься, то интервал когда идет хороший фен достаточно велик( ~ 9 месяцев), за это время можно попытаться закупить максимально впрок.
по ощущениям - качество именно так и меняется. мой опыт - разные серии произведенные в одно время - одинаковы.

У Вас рецептов пачка???В аптеке не дадут выбрать нужную Вам упаковку.Да и количество препарата как правило ограничено.В моём городе приходится бегать и искать.По телефону даже говорит об этом не хотят.Когда увидят рецепт, тогда только состоится диалог...и то не на долго.Стоимость препарата 148 рублей,им это не интересно.О количестве продаж можно и не говорить...они минимальны.Так что рекомендую Вам идти поискать дураков на другом форуме или сайте.Удачи!
  • 0

#3066 test29393

test29393

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2023 - 09:17

У

вы бы лучше ответили. как по вашим личным ощущениям обстоит дело с деспергируемым? после середины 21ого года он идет хороший, так себе или плохой? если идет неважный или плохой, то попадалась ли Вам хотя бы один раз точно хорошая серия за 22ой год?

и по поводу ампульного феназепама вопрос. вы все так же считаете что он другой, очень хороший, и как старый? или ваше мнение поменялось и совпадает с моим - что он плюс минус такой же как деспергируемый.


  • 0

#3067 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 29 Январь 2023 - 09:45

вы бы лучше ответили. как по вашим личным ощущениям обстоит дело с деспергируемым? после середины 21ого года он идет хороший, так себе или плохой? если идет неважный или плохой, то попадалась ли Вам хотя бы один раз точно хорошая серия за 22ой год?

и по поводу ампульного феназепама вопрос. вы все так же считаете что он другой, очень хороший, и как старый? или ваше мнение поменялось и совпадает с моим - что он плюс минус такой же как деспергируемый.

У меня диспергируемый до 11.2023 отлично работает.До 08.2023 просто мел.Сейчас появился до 05.2025 и до 06.2025 тоже хорош.Другого у меня нет и наверное не будет.Ампулированный выпускает Новосибирскхимфарм, качество отличное.Его используют в ПНД.У меня мнение ,что до закона весь диспергируемый был мел,после 22 марта 2021 года качество улучшилось.Кстати до 11.2023 я выкупал 21 марта 2021 года от безвыходности,и удивился ,что феназепам отличного качества.Мне просто повезло.До этого брал в той же аптеке до 08.2023 и положил в дальний угол.Он вообще не работал - мел!!!
  • 0

#3068 test29393

test29393

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2023 - 12:33

У меня диспергируемый до 11.2023 отлично работает.До 08.2023 просто мел.Сейчас появился до 05.2025 и до 06.2025 тоже хорош.Другого у меня нет и наверное не будет.Ампулированный выпускает Новосибирскхимфарм, качество отличное.Его используют в ПНД.У меня мнение ,что до закона весь диспергируемый был мел,после 22 марта 2021 года качество улучшилось.Кстати до 11.2023 я выкупал 21 марта 2021 года от безвыходности,и удивился ,что феназепам отличного качества.Мне просто повезло.До этого брал в той же аптеке до 08.2023 и положил в дальний угол.Он вообще не работал - мел!!!

Спасибо за ответ.
Возможно вы привыкли к новому и он вам лучше подходит.  мне вот до 03/24 показался прям очень хорошим(почти как тот что был до 2018ого), а вот до 10/24 - уже похуже.
Но фен от 18 - начала 20ого - действительно ощущается каким то пустым( думаю это подходит под ваше ощущение мела).
Про ампульный я написал выше - скорее всего Новосиб его только фасует. Но я пробовал только из одной серии пару уколов(серия от 10/20). у вас 08/20 - мел и 11/20 уже работал. Значит я пробовал "мел", т.к.  Попробую выписать еще разок ампульный, проверить.

Думаю в конце 20ого формулу скорректировали и сделали его очень близко к тому что был раньше, а к осени 2021 немного назад откатили и видимо оставили на том же уровне.


  • 0

#3069 test29393

test29393

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2023 - 12:40

вот мои серии.
1820220 мел . 1/5
1350321 очень хороший 4/5
***1021- думаю многим будет норм, но мне не очень 3/5
1610622- думаю многим будет норм, но мне не очень 3/5 ( у вас тоже получается такой же)
1621222- показалось что плохой ?1-2/5? пробовал только один раз. куплен в декабре, и дата производства была декабрь.

 


  • 0

#3070 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 30 Январь 2023 - 12:43

Вся эта история с ф. как и в прегабалином, да и много с чем, показывает что в России ни в коем случае не стоит становиться зависимым. Потому что зависимость от вещества (сразу скажу, я не вижу в этом чего-то плохого или хорошего, это просто называется "система") в этой стране легко превращается в зависимость от барыги. Это может быть врач, производитель, поставщик, депутат-законодатель, чиновник от минздрава, лоббист от фармкомпаний - по сути любой анонимный актор, от которых теперь зависит судьба человека, ставшего зависимым от какого-либо препарата. 


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру