Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#3041 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Январь 2023 - 06:47

скажите-у феназепама может быть остаточный эффект, когда его уже не принимаешь, а эффект есть?

Может. По крайней мере, у меня так. Но и от дозировки зависит, естественно. 

 

Ну и конечно, смотря что вы понимаете под "остаточным эффектом". 


  • 1

#3042 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 24 Январь 2023 - 08:30

скажите-у феназепама может быть остаточный эффект, когда его уже не принимаешь, а эффект есть?

 

В моем понимании и на моем примере "остаточный эффект" это когда после курса приема снижается соматизированная и обычная тревога и после окончания приема, эффект еще сохраняется какое то время, а потом постепенно сходит на нет.


  • 1

#3043 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 25 Январь 2023 - 02:46

Для ситуационного применения был выписан Транквезипам (аж 2 упаковки по 50 шт.1 мг.) Зная не по наслышке "Валенту", даже диспергируемую, закинул нынче 1 мг. транквезипама... и ничего не понял. На таблетке даже риски нет. Только потом дошло, что пить его надо по целой, а половина не прокатит. В ветке много раз обсуждался этот преп. Мнения самые разные, от лучше Валенты, до просто мел. Резистентности к бензо нет. Не пил их уже с пол-года. Буду благодарен за ответы.


  • 0

#3044 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 25 Январь 2023 - 08:53

Для ситуационного применения был выписан Транквезипам (аж 2 упаковки по 50 шт.1 мг.) Зная не по наслышке "Валенту", даже диспергируемую, закинул нынче 1 мг. транквезипама... и ничего не понял. На таблетке даже риски нет. Только потом дошло, что пить его надо по целой, а половина не прокатит. В ветке много раз обсуждался этот преп. Мнения самые разные, от лучше Валенты, до просто мел. Резистентности к бензо нет. Не пил их уже с пол-года. Буду благодарен за ответы.

Сейчас не те времена чтобы искать золотой стандарт.Рецепт с горем попалам выписывают.
  • 1

#3045 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 25 Январь 2023 - 09:39

Тоже чувствую, что действие не то...Сон прерывистый с ним. 
Но когда вариантов нет, приходится. Хоть как-то, но успокаивает.  
Как в Перми с феназепамом, кстати? 

Хз, давно не узнавал, я сейчас очень редко его пью


  • 0

#3046 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 26 Январь 2023 - 08:38

Сейчас не те времена чтобы искать золотой стандарт.Рецепт с горем попалам выписывают.

Так не до живу, быть бы живу. Вообще не работает транквезипам. Половинка диспергируемого от Ваеленты чувствуется через пол-часа, а от хабаровского транка только муть в голове. Да и татарский фензитат в ту же корзину можно смело отправлять. При мне доктор звонил в ведомственную аптеку - есть всё и клон и нитразепам... а выписывают шнягу. А рецепт выписывают свободно у психотерапевта, если на учете да много лет стоишь и не частишь с транками.


  • 0

#3047 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 26 Январь 2023 - 07:36

F41. Полная резистентность ко всем группам АДов. Лишь трициклики давали недолгий эффект, но амитриптиллин долго не попьешь – жестокий препарат. Нормотимики не пошли – вздулись лимфоузлы. Нейролептики – побоку. От квета акатизия на второй день. Психотерапия – 0. Несколько лет сердитой медитации – 0. ЗОЖ и пр. бла-бла туда же. Эпизодически принимал бензо. Феназепам, транквезипам, фензитат и пр. Последние 2-3 года помогать перестали конечно, а бросишь - жесть. Попыток не принимать бензо было десяток, а может и больше.

В ветке по эглонилу отписывался – с первой капсулы 50 мг. ожил. Эглонил французкий, это важно. Планировал пропить месяц-два. Пропил 4 месяца и стал закругляться. А фиг. Здравствуй депресняк в особо извращенной форме. Суть вот в чем.  За 4 месяца ни разу не вспомнил про транки. Сегодня под утро съел 1 мг. диспергируемого феника. Живу. День задался. Действует что тот, далекий бабушкин фен, но принимать его уже не вижу смысла. Только ситуационно, на время СО от нейролептика. Сейчас главное уже с эглонила слезть. Думаю справлюсь. Резюме: сульпиридом в дозе 50 мг. можно на время безболезненно заменить бензо. Главное не пить нейролептик дольше 1-2 месяцев.  

Расскажите как у вас отмена эглонила проходит ?хороший препарат местами но дофаминовое депо быстро истощается и синдром отмены от эглонила у меня жесткая не знаю по моему как героиновго наркоманщика и на фоне его жёсткая бессоница


  • 0

#3048 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2023 - 09:00

Ты свое мнение в одно место, хорошо тебе известное засунь. Тут люди и без твоего высера разберутся, что говно - это то, что ты пишешь.

Боже мой, сколько агрессии)
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#3049 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2023 - 09:03

самый ужасный бзд по вашему мнению мы теперь знаем, какой же тогда самый лучший))
З.Ы. Кстати лоразепам оч похож на феназепам, только чуть посильнее.

ну я пошутила конечно, каждому свое!меня бензо не берут как раньше, мой глубоколюбимый золомакс вообще не о чем стал) хотя должно быть наоборот, так как редко очень пью. Просто Боженька упарыванием от золомакса на 2 дня помог мне слезть с нейролептиков, других объяснений у меня нет)
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#3050 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 27 Январь 2023 - 08:02

Расскажите как у вас отмена эглонила проходит ?хороший препарат местами но дофаминовое депо быстро истощается и синдром отмены от эглонила у меня жесткая не знаю по моему как героиновго наркоманщика и на фоне его жёсткая бессоница

Пил по 50 мг в день натощак. В капсулах, французский (это важно, бо наше не работает как надо). Через 3 месяца эффект ослабл  до полной резистенции да ещй и псих. загоны по ночам начались (сны страшные своей длительность, подробностями и обыденностю) да месяца через 3  поправился на 5 кг. и решил закругляться. Купил таблетированный и начал делить сначала на 6(10 дней) частей, потом на 8 (10 дней). Потом помаялся пару дней и съел феназепама 1 мг.Терпеть более не стал а наведался к своему ПТ.ОН подтветдил правильность методы, но для прикрытия выписал транквезипам. Посоветовал эглонил не пить регулярно, впрочем как и транк, по ситуации - ну прижмет, съешь эглонил пару раз в неделю. Совсем поплохеет - зажуй транка таблетку. Главное не частить и пересидеть месяц-два. Не такой уж страшный у эглонила СО, но сходить надо под прикрытием. И ещё предупредил, дабы я на транки не подсел))))) Вот такой у меня ПТ. Транк выписал никудышный - транквезипам. Тут его то хвалят, то ругают. По мне, так слаб он, но чуть работает и подсесть на него будет весьма проблематично. Да я уже по-лгода транки не ел.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру