Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3482

#3271 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 10 Июль 2023 - 12:45

Не скажи. Я так очень яаственно чуствую, как |****| отмены с каждым месяцем отступает. У меня 100% индикатор - сон.

Наверное, все индивидуально. Удачи тебе!


  • 1

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#3272 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2023 - 06:18

Слез с феназепама после 12+лет употребления для сна. Начинал с 0.5мг и крайние дозы были примерно 30 мг/день +алко+барбитура разово.
Слез за год медленной лесенки под прикрытием 20 мг эсциталопрама с утра и 15 мг миртазапина на ночь + 2 мг сирдалуда. Сейчас 5ый месяц живу без феназепама. На 10 мг эсци и 15 мг мирта+6мг мелатонина. Состояние очень хорошее,сплю нормально уже неделю. Через месяц собираюсь медленно отменять АДы.
Отмена феназепама - это |****| с милионом разнообразных психосоматических симптомов, но всё восстанавливается на 100%.
Чтобы пережить отмену нужно сначала плотно зайти на АД.
Что не стоит использовать при Со: прега/габа, фенибут, бакла,алкоголь, НЛ.
Наши врачи в отмене не шарят и сводят быстро, а это верный путь к тяжелому и долгосрочному поражению НС.
При правильном сходе лесенкой под АДами вас должно немного хреновить, а не ломать страшно, т.к. отмена долгая.
У вас получиться, главное не спешить и отменять очень плавно, давая возможность организму адаптироваться к новым условиям. Удачи.

Спасибо за ответ)
А можно поподробнее, как отменяли? Каждый день по чуть-чуть или раз в два дня или раз в неделю.
  • 0

#3273 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Июль 2023 - 10:13

Раз в 2-3 недели снимал с дозы около 10%. Снимать чаще и больше можно только в начале лесенки, но чем ниже доза, тем медленнее снижение. За день или даже неделю не успееш адаптироваться к новой дозе и начнёт сильно ломать, а на сильной ломке такую дооооолгую отмену просто нереально выбержать или она приведёт уже к действительно серьёзному и требующему отдельного лечения крышесносу.В этом деле важно не спешить. Надо принять что хреновить будет не один месяц и научиться с этим жить спокойно и ровно. Это ой как не просто, но иного пути нет. Хотя .... курс анексата под пропофолом - этот путь всегда держал для себя как "План Б" для оперативного выхода из абстиненции от феназепама. Почему "план Б"? Да потому, что нахрен нашей медицине бензоторчки не упёрлись. Отсюда повышенные системные риски и ценик.
  • 0

#3274 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2023 - 10:25

Раз в 2-3 недели снимал с дозы около 10%. Снимать чаще и больше можно только в начале лесенки, но чем ниже доза, тем медленнее снижение. За день или даже неделю не успееш адаптироваться к новой дозе и начнёт сильно ломать, а на сильной ломке такую дооооолгую отмену просто нереально выбержать или она приведёт уже к действительно серьёзному и требующему отдельного лечения крышесносу.В этом деле важно не спешить. Надо принять что хреновить будет не один месяц и научиться с этим жить спокойно и ровно. Это ой как не просто, но иного пути нет. Хотя .... курс анексата под пропофолом - этот путь всегда держал для себя как "План Б" для оперативного выхода из абстиненции от феназепама. Почему "план Б"? Да потому, что нахрен нашей медицине бензоторчки не упёрлись. Отсюда повышенные системные риски и ценик.

А если я пью 2мг. Начал снижать на плл таблетки. Вроде два дня нормально было. Потом не спал всю ночь и дикая тревога была. Я так понимаю нужно плавнее?
Когда первый раз просто перестал пить думал сдохну. Такой букет ощутил на себе во всех красках, что хоть на стену лезь.
  • 0

#3275 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Июль 2023 - 10:43

Закономерный результат. Слишком спешиш. По Эштон вообще не более 10% раз в 2-4 недели надо снимать от текущей дозы и выход на 0 должен вообще проходить безболезненно.
  • 1

#3276 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2023 - 01:33

Кто-нибудь знает что хуже ксанкс или феназепам? По привыканию и последствиям
  • 0

#3277 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 11 Июль 2023 - 02:27

Кто-нибудь знает что хуже ксанкс или феназепам? По привыканию и последствиям

По привыканию - к феназепаму дольше привыкание. По последствиям не знаю.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3278 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2023 - 02:37

Спасибо. А еще мнения есть?
  • 0

#3279 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 11 Июль 2023 - 05:20

Есть мнение)) что, как обычно, всё индивидуально.
Теоретически на ксанаус с его коротким Т1/2 сложнее подсесть, т.к. СО при эпизодическом (раз в 4-5 суток) приёме отхватиш между дозами и поймёш, что пора завязывать. Чем отловить СО во вмей красе через неделю после крайней дозы на "длинном" феназепаме.
ЗЫ но вылезать (если влез) из торбы любых бензотранков (и длинных и коротких) лучше на длинном диазепаме по Эштон.
  • 0

#3280 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2023 - 07:25

Есть мнение)) что, как обычно, всё индивидуально.
Теоретически на ксанаус с его коротким Т1/2 сложнее подсесть, т.к. СО при эпизодическом (раз в 4-5 суток) приёме отхватиш между дозами и поймёш, что пора завязывать. Чем отловить СО во вмей красе через неделю после крайней дозы на "длинном" феназепаме.
ЗЫ но вылезать (если влез) из торбы любых бензотранков (и длинных и коротких) лучше на длинном диазепаме по Эштон.

Я уже как месяц слез с амитриптилина (пил его год) и с габапентина. Его пил 2 месяца. Остался чертов фен, с котрого пока не очень получается.
&рей, а Вы можете схему примерную написать как отменять? Не знаю как лучше
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру