Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3482

#3281 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2023 - 07:28

Вобще проклинаю тот день когда начал его пить. Когда его отменяешь. Чувствуешь себя псих больным. Такие приключения с психикой творятся. Ну и на нем не жизнь. Все как в тумане. Хорошо что зоть доза не растет. 2 мг стабильно перед сном.
  • 0

#3282 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2023 - 07:32

У меня просто работа интеллектуальная и с людьми связана. По хорошему уехать куданибудь в глуш на полгода и перетерпеть эту ломку. Но нет возможности. Вот и думаю. Как отменять правильнее.
Антидепресссанты не хочу пить. Они мне не идут. Амитриптилин пил только из за срк
  • 0

#3283 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Июль 2023 - 12:30

Я уже как месяц слез с амитриптилина (пил его год) и с габапентина. Его пил 2 месяца. Остался чертов фен, с котрого пока не очень получается.&рей, а Вы можете схему примерную написать как отменять? Не знаю как лучше


Так схема известная (сужение, т.е. "лесенка" по Эштон). Это отнимать примерно по 10% от текущей дозы раз в 2-4 недели (пл самочуствию). Ну если есть возможность, то Эштон в оригинале переводила всех с их ьензотранков на эквивалентную дозу диазепама, как самого "длинного" (Т1/2=200 часов) бензотранка.
  • 0

#3284 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2023 - 08:39

Так схема известная (сужение, т.е. "лесенка" по Эштон). Это отнимать примерно по 10% от текущей дозы раз в 2-4 недели (пл самочуствию). Ну если есть возможность, то Эштон в оригинале переводила всех с их ьензотранков на эквивалентную дозу диазепама, как самого "длинного" (Т1/2=200 часов) бензотранка.

Понял. Спасибо
  • 0

#3285 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:33

Я сейсас пока пью фензитат. Феназепама нигде не было. Пришлось его брать. То есть, если я пью 2мг, то от целой таблетки нужно отделять крошечный кучочек равный 10% и оставшуюся часть пить еще две недели, потом еще на один кучочек сбавлять. Правильно?
  • 0

#3286 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:45

Я сейсас пока пью фензитат. Феназепама нигде не было. Пришлось его брать. То есть, если я пью 2мг, то от целой таблетки нужно отделять крошечный кучочек равный 10% и оставшуюся часть пить еще две недели, потом еще на один кучочек сбавлять. Правильно?

Можно растворить в 100мл воды и пить по 10мл. Так будет точнее.
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3287 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:45

Я сейсас пока пью фензитат. Феназепама нигде не было. Пришлось его брать. То есть, если я пью 2мг, то от целой таблетки нужно отделять крошечный кучочек равный 10% и оставшуюся часть пить еще две недели, потом еще на один кучочек сбавлять. Правильно?
  • 0

#3288 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 12 Июль 2023 - 02:24

Я сейсас пока пью фензитат. Феназепама нигде не было. Пришлось его брать. То есть, если я пью 2мг, то от целой таблетки нужно отделять крошечный кучочек равный 10% и оставшуюся часть пить еще две недели, потом еще на один кучочек сбавлять. Правильно?

Да. Это абсолютно идентичный препарат. Удачи!


  • 0

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#3289 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Июль 2023 - 02:57

Феназепам не растворим в воде, но да, мелкодисперсную взвесь можно титровать водой.
Хотя за счёт долгого периода полувыведения точность деления не важна.
  • 0

#3290 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 12 Июль 2023 - 03:02

Да. Это абсолютно идентичный препарат. Удачи!

Не знаю, как по мне, так абсолютное фуфло, вообще на меня не действовал


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру