Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3479

#3451 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 04 Апрель 2024 - 11:19

Думаю это опечатка. Он имел ввиду габу (габапентин) от СБН от мирта. Вполне дельный совет.
  • 0

#3452 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Апрель 2024 - 12:58

300 мг именно габы не спасет от СБН, ну лично у меня так было. Прегабалин 300мг спасает, да или 10-15 мг диазепама.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3453 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 04 Апрель 2024 - 06:36

Фенибут 500 мг ещё должен помогать как 600 габы.
  • 0

#3454 Барс

Барс

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа

Отправлено 09 Апрель 2024 - 01:09

Народ, а сейчас феназепам в дозировке 2,5 мг выпускают вообще? А то давно не встречал нигде...


  • 0

#3455 random007

random007

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:123

Отправлено 11 Апрель 2024 - 12:36

Народ, а сейчас феназепам в дозировке 2,5 мг выпускают вообще? А то давно не встречал нигде...

в рф наверное нигде нет несколько последних лет. в другие страны видимо возят. в казахстанские аптеки позвоните. там раньше был только обычный и любой дозировки. про деспергируемый аптекари даже не слышали, что такой бывает.


  • 0

#3456 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Апрель 2024 - 01:45

Эх были времена. Феназепам по 2,5 и рецепт обычный.
  • 0

#3457 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2024 - 09:54

с 2018ого испортился кардинально. и теперь каждые год-два меняют. и такое ощущение, что делают всё хуже и хуже. середина 2020 - середина 2021ого был самый неплохой из новых. потом стал заметно хуже. в 2023ем новое ухудшение( вроде еще до смены внешнего вида блистеров за несколько месяцев это произошло).

тот который идет сейчас уже больше года - очень странный. как будьто они совсем убрали долгосрочный эффект, который лично мне и помогал всегда. таблетки раньше хватало на несколько дней без проявляений СО. теперь что сейчас - при приеме вроде чуть лучше чем предыдущий, поуютнее, однако спустя сутки у меня уже начинаются признаки со, чего никогда не было.


кстати появился, спустя много лет в рф, нозепам в продаже. по действию он очень схож с феназепамом. причем он похож именно на тот старый фен, который был до 2018ого года. стоит дешевле, срок годности 5 лет. одни плюсы. возможно будет спасением, учитывая то, каким сейчас стал феназепам. но это другое действующее вещество. хотя и давно известное и некогда тоже довольо популярное, но о нем почти ничего нет на форумах, как ни странно. если надумаете переходить - советую очень осторожно. тем более не известно. вдруг его опять перестанут производить.

получила в итоге партию до 26 года, но чуть более раннюю. Работает.... Есть пока небольшой запас. А потом не знаю, как выбирать партию. Выходит, самые последние г...но разбавленное....


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#3458 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2024 - 05:30

Народ, всем привет! Такой вопрос.
Пью уже давно феназепам и зопиклон вместе. Только такая схема дает спать.
Решил почистить печень и начал пить травку зверобой в виде чая. И уже второй день очень плохо сплю. Прочитал что зверобой нельзя пить со многими антидепрессантами и другими лс. Так как снижает эффект препаратов. Так ли это? Кто-нибудь в курсе?
Может из-за этого снизится эффект феназепама и зопиклона?
Толерантность точно не в счет, потому что пью уже больше 4 лет и не было сбоев.
  • 0

#3459 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 22 Апрель 2024 - 11:18

Народ, всем привет! Такой вопрос.
Пью уже давно феназепам и зопиклон вместе. Только такая схема дает спать.
Решил почистить печень и начал пить травку зверобой в виде чая. И уже второй день очень плохо сплю. Прочитал что зверобой нельзя пить со многими антидепрессантами и другими лс. Так как снижает эффект препаратов. Так ли это? Кто-нибудь в курсе?
Может из-за этого снизится эффект феназепама и зопиклона?
Толерантность точно не в счет, потому что пью уже больше 4 лет и не было сбоев.

Да, зверобой не рекомендуют смешивать с психотропами. Хотя у вас не экстракт, но чем чёрт не шутит. Насчёт того что зверобоем чистят печень - впервые слышу. Расторопшей чистят печень. 


  • 0

#3460 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 23 Апрель 2024 - 12:21

Феназепам и зопиклон метабилизируются в печени и следовательно зверобой серьёзно влияющий на её цитохромы вполне может влиять на их метаболизм.
ЗЫ но не вся психофарма со зверобоем не совместима. Например эсци похрен на зверобой)))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру