Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#591 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:19

Всегда было интересно, как врачи это на латинском пишут, выдавая рецепт на него ?

 

Rp:Bromdigidrohlorfenilbenzodiazepine 0.0005 in tab 

Dtd; N 50.

S; по 1 табл в сутки запивая пивом . 

роспись врача - Пупин 


  • 0

#592 Vitaly87

Vitaly87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sin city
  • Интересы:IT, Автомобили, психофармакология

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:05

Доброго времени суток!

Подскажите - я где-то месяца полтора-два пил феназепам по 1\4 таблетки 2,5мг, потом он перестал действовать и я перестал его пить. Через дня 3 начались проблемы - сон часа по 3-4 максимум, жуткая, запредельная раздражительность, туман в голове, депрессняк, понос, жжение в желудке. С феназепамом не связывал пока мне через дня 4 не надоело ходить невыспавшимся и я не выпил аж половину таблетки (все принималось под язык). Отрубило на отлично, проспал всю ночь, проснулся с отличным самочувствием. Понял, что влип.

Купил стрезам, корвалол, донормил, отменил феназепам, пил только когда на работе совсем переставал понимать человеческую речь. Длилась вся эта красота еще недели полторы, потом в течении дня все прошло, к вечеру стал огурцом о_0, итого фигачило недели две с половиной. Так вот, в чем вопрос - кончился у меня стрезам и через 2 дня симптому отмены феназепама вернулись. Я подумал что выпью немного феназепама, чтоб пить меньше купил стрезам, выпил его - и все прошло о_0! Стал опять огурцом.

Вопрос - это я присел на стрезам уже (всего выпил 80 капсул, доза 9 капс\сутки, т.е пил меньше 10 дней) или меня еще доламывает с феназепама а стрезам просто маскирует?


  • 0

#593 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 11 Июль 2019 - 01:11

Доброго времени суток!

Подскажите - я где-то месяца полтора-два пил феназепам по 1\4 таблетки 2,5мг, потом он перестал действовать и я перестал его пить. Через дня 3 начались проблемы - сон часа по 3-4 максимум, жуткая, запредельная раздражительность, туман в голове, депрессняк, понос, жжение в желудке. С феназепамом не связывал пока мне через дня 4 не надоело ходить невыспавшимся и я не выпил аж половину таблетки (все принималось под язык). Отрубило на отлично, проспал всю ночь, проснулся с отличным самочувствием. Понял, что влип.

Купил стрезам, корвалол, донормил, отменил феназепам, пил только когда на работе совсем переставал понимать человеческую речь. Длилась вся эта красота еще недели полторы, потом в течении дня все прошло, к вечеру стал огурцом о_0, итого фигачило недели две с половиной. Так вот, в чем вопрос - кончился у меня стрезам и через 2 дня симптому отмены феназепама вернулись. Я подумал что выпью немного феназепама, чтоб пить меньше купил стрезам, выпил его - и все прошло о_0! Стал опять огурцом.

Вопрос - это я присел на стрезам уже (всего выпил 80 капсул, доза 9 капс\сутки, т.е пил меньше 10 дней) или меня еще доламывает с феназепама а стрезам просто маскирует?

Я много лет пью фен . Опыт есть и приема и отмены . Да вы влипли . Но не страшно . У сстрезама есть минус - он имеет быструю толерантность- перестает помогать со временем . Феназепам чтоб помагал годами надо пить не ежедневно а когда реально плохо . И по минимальнои дозе . Ну к примеру если питб его пару раз в неделю то и эффект будет постоянный . У вас привыкание конечно за месяц . И пили кажд день- итог привыкание и перестал деиствовать . Мне помогал бросить фен обычный антидепрессант с антифобическим деиствием пароксетин и его аналоги  . С пароксетином вообще не хочеться никаких транков так как у него похожее на фен деиствие . Но опять же подбор антидепрессантов для каждого индивидуален . А фен не так страшен как его описывают .Хорошая таблетка при куевых ситуациях .  Побочек у антидепров наамного больше и так же не факт что вылечивают- просто как и фен снимают временно состояние нестояния . Просто злоупотреблять не надо . 


  • 0

#594 Vitaly87

Vitaly87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sin city
  • Интересы:IT, Автомобили, психофармакология

Отправлено 11 Июль 2019 - 01:27

так всетаки - с феназепама не ломает уже 4 дня, все ок. но когда перестаю пить стрезам - все ощущения возвращаются. Не мог же я за месяц на стрезам подсесть, я его в свое время полгода как-то пил и все было ок, просто дискомфорт был при отмене.

Это меня с феназепама доламывает получается?

Про антидепрессанты речи быть не может - кончить невозможно, через пару недель на людей хочется кидаться от злости, секс только напрягает, уже весь даже шевелиться не можешь от усталости а толку пшик.


  • 0

#595 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 11 Июль 2019 - 02:35

Впервые вижу такои феназепам дисперс 50 штук в банке  . Кому надо вот адрес здравсити онлаин аптека . https://zdravcity.ru...50-0096835.html Позвонили для подтверждения заказа - сказали что новая форма выпуска . 


  • 1

#596 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 11 Июль 2019 - 02:38

так всетаки - с феназепама не ломает уже 4 дня, все ок. но когда перестаю пить стрезам - все ощущения возвращаются. Не мог же я за месяц на стрезам подсесть, я его в свое время полгода как-то пил и все было ок, просто дискомфорт был при отмене.

Это меня с феназепама доламывает получается?

Про антидепрессанты речи быть не может - кончить невозможно, через пару недель на людей хочется кидаться от злости, секс только напрягает, уже весь даже шевелиться не можешь от усталости а толку пшик.

Про стрезам мало что знаю. Он на меня перестает деиствовать через пару недель и я его бросаю . без последствии. У вас организм может и среагировал на отмену . Пол года большои срок . Снижаите дозировку лесенкои как и все препарраты подобнои группы . Вот тема тут на форуме  про Стрезам - поспрашиваите народ знающии https://neuroleptic....зам/?hl=стрезам


  • 0

#597 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2019 - 03:42

Впервые вижу такои феназепам дисперс 50 штук в банке . Кому надо вот адрес здравсити онлаин аптека . https://zdravcity.ru...50-0096835.html Позвонили для подтверждения заказа - сказали что новая форма выпуска .

на самом деле подозрительно, диспергируемый в банке весь в порошок превратится от малейшей тряски.
  • 0

#598 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Июль 2019 - 03:49

на самом деле подозрительно, диспергируемый в банке весь в порошок превратится от малейшей тряски.

Не превратится, там же не будет щелочной среды)

 

Впервые вижу такои феназепам дисперс 50 штук в банке  . Кому надо вот адрес здравсити онлаин аптека . https://zdravcity.ru...50-0096835.html Позвонили для подтверждения заказа - сказали что новая форма выпуска . 

Видимо, действительно новая форма. Здравсити, вроде как, давно на рынке, не доверять нет причин.


  • 0

#599 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 11 Июль 2019 - 04:14

 

 

Видимо, действительно новая форма. Здравсити, вроде как, давно на рынке, не доверять нет причин.

 

Заказал банку 50 табл - отпишусь если не забуду как получу . 


  • 0

#600 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:09

Кстати, кроме синдрома отмены...

Есть такая штука еще, - когда возвращается Причина, по которой, человек начал употреблять успокоительные таблетки.

То есть если ситуация не изменилась, то большая часть, так называемого "синдрома отмены", - это возврат старых страхов и ситуаций...

А ситуация могла еще и усугубиться, между прочим. Ведь под препаратами легче забить на те моменты, которые лучше бы решить.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру