Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3461

#601 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:17

Заказал банку 50 табл - отпишусь если не забуду как получу .


ты уже под феном пойдешь получать что ли?))
Я когда 10 мг выпил с бутылкой 05 пива забыл обо всём, не помню как дома очутился и как день прошёл)) потом еще пару дней ноги тряслись)
  • 0

#602 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:18

Кстати, кроме синдрома отмены...

Есть такая штука еще, - когда возвращается Причина, по которой, человек начал употреблять успокоительные таблетки.

То есть если ситуация не изменилась, то большая часть, так называемого "синдрома отмены", - это возврат старых страхов и ситуаций...

А ситуация могла еще и усугубиться, между прочим. Ведь под препаратами легче забить на те моменты, которые лучше бы решить.

Вы правы, но синдром отмены бензодиазепинов заключается не в этом. Если их пить 2-4 недели, то да, просто вернутся симптомы. Мы же, говоря про абстиненцию от бензодиазепинов, имеем в виду изменения на биохимическом уровне, эти препараты вызывают физическую зависимость, а это наиболее тяжёлая форма абстиненции, приносящая много страданий человеку. Ну и лечится тяжело, так как состояние купируется теми же бензодиазепинами, замкнутый круг получается в один момент. 


  • 1

#603 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:50

Если человек привыкает к нормальной жизни то и при постепенной отмене ничего не изменится.
  • 0

#604 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:59

ты уже под феном пойдешь получать что ли?))
Я когда 10 мг выпил с бутылкой 05 пива забыл обо всём, не помню как дома очутился и как день прошёл)) потом еще пару дней ноги тряслись)

Поиду получать обычно ,не под феном . Ну я пиво пил с феном но конечно не так много таблов кушал . Не ем фен для каифа . Кушаю когда надо снять панику или хреновое состояние . раз в неделю примерно .Или на утро после праздника


  • 0

#605 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Июль 2019 - 02:03

О это хорошая идея, еду отдыхать в турцию феназепам с пивом буду. Типа и жена не заметит и мне хорошо, а то водку не разрешает. Короче ерша надо с феназепамом. Только у меня феназепам весь крупный 0.0025г
Спасибо за совет. Он тебя не резко торкает ? Все равно постепенно.
  • 0

#606 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:06

О это хорошая идея, еду отдыхать в турцию феназепам с пивом буду. Типа и жена не заметит и мне хорошо, а то водку не разрешает. Короче ерша надо с феназепамом. Только у меня феназепам весь крупный 0.0025г
Спасибо за совет. Он тебя не резко торкает ? Все равно постепенно.

ну фен то можно конечно пить но опять же во всем мера должна быть . Плюс в том что на утро похмелье будет и астения не такая сильная . Минус - интоксикация сильнее .  ты его провози задеклаврированным или пряч получше иначе . Чтоб провести надо справку иметь от врача где он напишет что вам лекарство необходимо и печати стоять. Фотошоп в помощь . 


  • 0

#607 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:09

Заказал банку 50 табл - отпишусь если не забуду как получу . 

 

Как и обещал пишу - в общем позвонили уже из моеи аптеки , привезли фен - 50 табл по 0.001 . Новая упаковка говорят. Я пока не ходил в аптеку . Но  в общем в здрав сити на саите ессть этот фен . Так что кому надо заказываите .Цена для 50 штук дисперсионных приемлемая в отличии от 10 штук .  https://zdravcity.ru...50-0096835.html


  • 0

#608 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Июль 2019 - 12:18

Народ в общем позвонили уже из моеи аптеки , привезли фен - 50 табл по 0.001 . Новая упаковка говорят. Я полка не ходил в аптеку . Но  в общем в здрав сити на саите ессть этот фен . Так что кому надо заказываите .Цена для 50 штук дисперсионных приемлемая в отличии от 10 штук .  https://zdravcity.ru...50-0096835.html

Скорее всего, там не диспергирируемые, а простые. Я смотрел в госреесте, написано, что стали выпускать обычные, в баночках.


  • 0

#609 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 12 Июль 2019 - 01:02

Скорее всего, там не диспергирируемые, а простые. Я смотрел в госреесте, написано, что стали выпускать обычные, в баночках.

Ну посмотрю отпишусь . Может и так судя по ценнику . В принципе то пофигу . Главное что он есть . 


  • 0

#610 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:37

Ну посмотрю отпишусь . Может и так судя по ценнику . В принципе то пофигу . Главное что он есть . 

Народ всех приветствую. Как и обещал фото нового феназепама дисперсионного . С виду обычные таблы . Коробка больше и цена . Но в принципе терпимо . В общем тупо подорожал и все . Остальное одинаково  - доплата за надпись - дисперсионный. Хотя еще одно - сладкии почти как сахар ... с чаем самое то. Аптека здрав сити онлаин  277 рублеи  50 табл . если без скидок \https://zdravcity.ru...50-0096835.html

fffg.jpg?x-email=v1806v%40mail.ru


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру