Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3486

#61 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:02

Какой - не скажу, не знаю. Но феназепам не пейте, он явно вам  не подходит.


  • 0
 
 
 

 


#62 benzotranq

benzotranq

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2015 - 04:16

Феназепам без рецепта в Москве.

 

телефон 8 964 631 66 28

почта benzotranQ@wp.pl


  • 0

#63 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:50

Здравствуйте , подскажите, сужает ли сосуды головного мозга феназипам? И в комбинации с циклодолом как себя ведут теже сосуды? Спасибо.


  • 0

#64 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:36

Здравствуйте , подскажите, сужает ли сосуды головного мозга феназипам? И в комбинации с циклодолом как себя ведут теже сосуды? Спасибо.

нет. не суждает. ни циклодол, ни феназапам. Таких лекарств вообще не существует. Есть препараты, расширяющие сосуды, увеличивая кровоток, делая кровь менее вязкой. 


  • 0

#65 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:35

Да что вы такое говорите, а кофеин сужает именно сосуды гл мозга, а другие расширяет-не вещество? а никотин-не вещество?

Даже на практике, расширенные сосуды головы, вызывают головные боли(мая мама головными болями страдает, не мигрень у неё если чё, а выпив кофе голова перестаёт болеть. Да и по своему опыту могу сказать, хотя головные боли не беспокоят( у меня они сильно сужены, делал РЕГ или чё то другое, путаюсь в названиях этих иследований., выпив кофе начинается дискамфорт в голове, не боли, давление, не точечное, а как бы продолговатое дискамфортное проявление, как бы по сосуду, то с одной стороны что с другой головы


  • 0

#66 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:11

Например, капли в нос сужают сосуды и частично достается и сосудам головного мозга - так, что от сужения сосудов головного мозга точно болит голова.

Знаю,чтобы расширить сосуды мозга и снять гол. боль берут лимончик, посыпают сахаром, кофе и пару глотков коньяку (кому можно и помогает).


  • 0
 
 
 

 


#67 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:17

Да что вы такое говорите, а кофеин сужает именно сосуды гл мозга, а другие расширяет-не вещество? а никотин-не вещество?

Даже на практике, расширенные сосуды головы, вызывают головные боли(мая мама головными болями страдает, не мигрень у неё если чё, а выпив кофе голова перестаёт болеть. Да и по своему опыту могу сказать, хотя головные боли не беспокоят( у меня они сильно сужены, делал РЕГ или чё то другое, путаюсь в названиях этих иследований., выпив кофе начинается дискамфорт в голове, не боли, давление, не точечное, а как бы продолговатое дискамфортное проявление, как бы по сосуду, то с одной стороны что с другой головы

вы ошиблись кофе расширяет сосуды, поэтому и голова перестает болеть. Боль дают сужение сосудов.

но лучше всего даже не коньяк для этого, а красное вино+белое (снижает холестерин) - в умеренных количествах


  • 0
 
 
 

 


#68 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:51

Есть факт, с 06 года сосуды сужены, щас сдавал ещё сильнее, а голова у меня не болела и не болит(ттт), некий дискамфорт иногда бывает,но болью это не назавёшь, либо вообще парюсь ипохондрически.А про Кофеин почитайте получше где он что сужает и расширяет..Причём они не просто суженны а очень сужены, я что уникален)?

Могу источник с англоязычного сайта привести, как работает кофе. Кофе сам по себе в комплексе лекарств обладает обезбаливающим действием, и эти препараты снимают зубные боли, мышечные и тд, странно да( и эти боли протекают с обсалютно не болеющей головой

Вот сижу пью кофе и и в голове проскакивают дискамфортные "болевые" моменты, при том что у меня они , сосуды паталогически сужены


  • 0

#69 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:20

Продукты, расширяющие сосуды

Какие же продукты, расширяющие сосуды можно упомянуть, и какие продукты ошибочно считают сосудорасширяющими?

Крах заблуждений: что не подходит для лечения сосудов?
  1. Когда на улице мороз, и человек очень замерз, почему-то считается, что лучшее согревающее сосудорасширяющее средство — это спиртное, например, водка. Да, на некоторое время спиртное расширит сосуды и станет тепло, но они быстро и сузятся, и придется снова принимать дозу спиртного — так и до алкоголизма недалеко. Поэтому лучше не применять такой метод, пользы от него не будет.54648681.jpg
  2. Что касается такого напитка, как коньяк, можно сказать, что 50 граммов коньяка отлично расширит сосуды в момент приступа головной боли, но как постоянное лекарство он не подойдет.
  3. Так как в кофе содержится кофеин, он расширяет сосуды, но давление повышает незначительно, поэтому этот напиток также не подходит для того, чтобы очистить и расширить сосуды на долгое время.
Продукты, которые лечат
  • Овсяная каша + клубника — это сочетание прекрасно очищает сосуды от холестерина и даже лечит в них воспаление, восстанавливая их эластичность и укрепляя.
  • Красное вино хорошо расширяет сосуды, а белое очищает их от холестерина. В профилактических целях можно чередовать эти напитки (один день красное вино, затем белое), но выпивать в день не более 100-150 граммов.
  • Для очищения, а значит, расширения сосудов хорошо подойдет рецепт с содой, он простой и доступный. В стакане теплой кипяченой воды нужно растворить половину чайной ложки соды и выпить натощак. Эту процедуру проводят дважды в неделю, с интервалом три дня. В остальные дни утро стоит начинать с отвара чая из лекарственных трав. Внимание! Этот рецепт не подойдет тем, у кого язва желудка или повышенная кислотность.

 

 

Мне не нужен источник с англоязычного сайта. Кофе и в Англии и в России РАСШИРЯЕТ СОСУДЫ. Вот сидишь, пьешь кофе и спать ночью не будешь. А судя по количеству ошибок в твоем посте, могу предположить, что в кофе что-то добавил. ЭТО ШУТКА.


  • 0
 
 
 

 


#70 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 21 Февраль 2015 - 03:27

Я всё это знаю, в своё время перепробовал многое, и так к слову я не тарчу на цикле, холинолитики то ещё гавно. 

А на счёт феника удивляюсь как на него подсаживаются, хуже транка не встречал, да активный, мощный,но его дипримирующий эффект и депрессивный выхлоп, то ещё гавно. И чё с ним сделали, в году так 09  и 00вых, был совсем другой, от пяти таблеток за раз, неделя в амнезии, а щас валента з****я выпускает какуе то шляпу. Можно упаковку за день сточить и максимум 2-3 дня амнезии. Замечали же разницу, кто пробовал старый и этот новый?


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Февраль 2015 - 12:08
мат

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру