Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#71 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:04

Да, замечала.

Только у меня все чаще возникает вопрос - может, это не он изменился, а мы, те, кто его уже давно употребляет. Привыкли к нему.

Я как то дала таблетку 0,5 мг подружке - успокоиться, которая его не разу не пробовала, так ее почти на сутки вырубило.


  • 0
 
 
 

 


#72 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:59

Недавно нашёл случайно завалявшийся (полпачки) феназепам, выпущенный в 2005г. ЗАО "Росмедпрепараты", Ростов-на-Дону, ул. 1 Конной Армии,37.

Конечно, не удержался от "дегустации". И ощутил давно подзабытый эффект истинного феназепама (несмотря на давно истекший срок годности!). А нонешняя заполонившая все аптеки продукция Валенты больше смахивает на плацебо. То ли действительно фальшивка всероссийского масштаба.


  • 1

#73 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Февраль 2015 - 03:20

Может, действительно, снижают концентрацию или как это правильней сказать?

Но не даром же  и таблетки и уколы МОЖНО купить без рецепта. 

Последнее время предпочитаю уколы, когда нужно снять тревогу, успокоиться. Иногда 2 колю, т.к. один может не подействовать. Иногда и с одного проходит чувство тревоги.

А вот таблетки долгое время лежат без дела, т.к. сплю без них, а пила их чаще для сна.


  • 0
 
 
 

 


#74 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:55

Я всё это знаю, в своё время перепробовал многое, и так к слову я не тарчу на цикле, холинолитики то ещё гавно. 

А на счёт феника удивляюсь как на него подсаживаются, хуже транка не встречал, да активный, мощный,но его дипримирующий эффект и депрессивный выхлоп, то ещё гавно. И чё с ним сделали, в году так 09  и 00вых, был совсем другой, от пяти таблеток за раз, неделя в амнезии, а щас валента з****я выпускает какуе то шляпу. Можно упаковку за день сточить и максимум 2-3 дня амнезии. Замечали же разницу, кто пробовал старый и этот новый?

Что за очередной любитель гнать на Валенту ? Может ты сам стал "старый" со времен "09 - 00ых" ? Валента тут ни при чем -))


  • 0

#75 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:31

Или я такой толерантный и резистентный ко всему или феназепам плацебо по типу афобазола.


  • 0

#76 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Март 2015 - 10:26

Сегодня день выдался на редкость тяжелый. Сонливость с утра, все тело болит. После обеда так все "ехало", что встать не могла, голова тяжелая, кружится, что, кажется упаду. Обычно такое наплывает без какой-либо причины. Но с такой силой давно не вспомню. Думала - что-же выпить, чтоб облегчить состояние. Думала давление понизилось, но нет  110/80.

Решила кольну большую дозу феназепама, если не даст бодрости, то хоть усну нормально.

Уколола 3 кубика и догналась 1 мг в таблетках.

В итоге - голова намного меньше кружится, слабость отступает, встала - начала работать, настроение появилось.

Сна ни в одном глазу.

Выходит тревога может давать такую слабость, бессилие, головокружение, астению? Хотя самой тревоги я вроде бы не ощущала.


  • 0
 
 
 

 


#77 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Март 2015 - 01:07

Сегодня день выдался на редкость тяжелый. Сонливость с утра, все тело болит. После обеда так все "ехало", что встать не могла, голова тяжелая, кружится, что, кажется упаду. Обычно такое наплывает без какой-либо причины. Но с такой силой давно не вспомню. Думала - что-же выпить, чтоб облегчить состояние. Думала давление понизилось, но нет  110/80.

Решила кольну большую дозу феназепама, если не даст бодрости, то хоть усну нормально.

Уколола 3 кубика и догналась 1 мг в таблетках.

В итоге - голова намного меньше кружится, слабость отступает, встала - начала работать, настроение появилось.

Сна ни в одном глазу.

Выходит тревога может давать такую слабость, бессилие, головокружение, астению? Хотя самой тревоги я вроде бы не ощущала.

Да, как и боль, на которую можно не обращать внимания, но в таком случае, также незаменто словить астению.

Я, когда первый раз реланиум получил, в стационаре, вместо того, что-бы уснуть всю ночь просидел в курилке рассказывая пациенам о преимуществах GNU/Linux на десктопе, собирая телефоны с обещаниями после выписки всем его проинсталлить -)) (Психотонизирующее действие было как у ГОМК, правда, первый и единственный раз)


  • 0

#78 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2015 - 01:19

Или я такой толерантный и резистентный ко всему или феназепам плацебо по типу афобазола.

не ты один) я тоже резистентный к фену,альпрозаламу,клоназепаму и ко всем АДм,только на одних НЛ держусь))


  • 0

#79 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Март 2015 - 01:53

 

Или я такой толерантный и резистентный ко всему или феназепам плацебо по типу афобазола.

не ты один) я тоже резистентный к фену,альпрозаламу,клоназепаму и ко всем АДм,только на одних НЛ держусь))

 

Клоназепам - "выключалка" та еще ! Как ты умудрился к нему резист прокачать ?

Ладно феназепам - его и таблетку(1мг) можно съесть, целесообразно и с успехом, плавно заснуть, и шесть таблеток, запив пивом не получив результата. (очень завист от психоэмоционального состояния), но клон - это, ИМХО-субъективно гарантированный сон и надолго...

 

P.S.: Клоназепам 3 раза всего принимал по 1-ой таблетке, два из них успешно вырубили "белочку"-психоз, длившиеся несколько дней

, а в непсихотическом состоянии, когда попробовал его как замену феназепаму для улучшения качества засыпания, получил сутки сна с апатией.


  • 0

#80 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Март 2015 - 09:38

 

Или я такой толерантный и резистентный ко всему или феназепам плацебо по типу афобазола.

не ты один) я тоже резистентный к фену,альпрозаламу,клоназепаму и ко всем АДм,только на одних НЛ держусь))

 

 

Ты меня расстроил... Даже алпразолам не берет? У меня все надежды на флу.)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру