Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как отвыкнуть от феназепама?


Сообщений в теме: 134

#131 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 06:48

А как улучшить сон,если на феназепаме его уже практически нет?И миртазапин, после 5 месяцев применения отключает всего на три часа.

Пробуйте феварин. Он вырабатывает мелатонин и способствует нормальному физиологичному сну, к тому же феварин обладает анксиолитическим эффектом. По дозировкам, рецепту и длительности применения обращайтесь к врачу


  • 0

#132 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 05:39

-Эй, Wave7?

 

-И тебе не болеть.

 

Ты ещё Иисуса позови дидуля!

А почему так нахально и развязанно? Я с ТОБОЙ на брудершафт не пил. 


  • 1

#133 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 10:24

Я сюда напишу для справки: мой синдром отмены длился ровно 8 месяцев, сейчас наконец все в порядке. Если надумаете бросать, то у вас должно быть как минимум 6 свободных месяцев в резерве, чтобы не работать и в принципе ничего не делать (потому что не сможете). Препараты, которые помогают, особенно в комплексе: Клонидин, Ламотриджин, Миртазапин, бета-блокаторы, Амитриптилин. Остаточные явления снимаются кетамином, при этом достаточно интраназального использования (в России недоступен, насколько мне известно). Он приводит в норму эмоциональную сферу, которая принимает на себя очень большой удар. Все, кто пишет что синдрома отмены нет - либо идиоты, которым он ещё предстоит после прекращения приема, либо попросту никогда не принимали бензодиазепины. Я же принимал, долго, по собственной инициативе. За что и поплатился в итоге. И мой пост к таким же пользователям и относится.
У такой ломки есть и плюс - после такого уровня переживаний вы выйдете из всего этого гораздо более сильным человеком. Байки про стрессы и всд будут казаться анекдотом, потому что это перестает восприниматься всерьез.
  • 0

#134 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 07:22

Пробуйте феварин. Он вырабатывает мелатонин и способствует нормальному физиологичному сну, к тому же феварин обладает анксиолитическим эффектом. По дозировкам, рецепту и длительности применения обращайтесь к врачу

Спасибо!
  • 0

#135 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:25

Спасибо!

И на сигма-рецепторы активно воздействует, способствуя росту новых нейронов, хорошо переносится. Из минусов - плохо сочетается с очень многими лекарствами. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру