Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 7 Голосов

Галоперидол


Сообщений в теме: 388

#101 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:57

меня после того как лечили (в 2010 году) пол года громобойной схемой: галлоперидол + циклодол + аминазин + амитриптилин + сибазон

​посчас иногда подрясывает - может резко как бы вздрогнуть рука или нога, благо не сильно заметно..

​это страшучие препараты (галлоперидол, аминазин) - все равно что "химическая лаботомия" головного мозга!


  • 1

#102 Вечер

Вечер

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек
  • Интересы:футбол

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 08:21

приветвсем. рад всех здесь видеть. на счет галоперидола- есть побочки типа - подергивание языка, шеи, глаз, тремор, ступор.
  • 0

#103 Айрен

Айрен

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:CПб

Отправлено 02 Январь 2016 - 08:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при схеме лечения фенлепсин + галоперидол не пропали ПА и тревожность, психотики при этом сейчас нет. Добавили лирику, ушли ПА, тревожность меньше, но сохраняется. При этом наблюдается ухудшение зрения, тремор рук и головы, страдает мелкая моторика рук. Это побочка от галоперидола? И как долго можно использовать галоперидол в виде поддерживающей терапии?

Сын, диагноз - шизоаффективный приступ (на ЭЭГ параксизмальная активность, эпилепсию не поставили, МРТ чистое). Заранее спасибо!


  • 0

#104 АнастасияD

АнастасияD

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:London

Отправлено 03 Январь 2016 - 02:26

здраствуйте, у моего мужа в том году случилась паранойя, это было первый раз такое, ему казалось, что за ним следят везде и что дома установлены камеры, его отвезли к врачу, врач поставил диагноз шизофрения, так как врач находится в другой стране, больше он у него небыл, с разницей в год, у него началось заново, в этот раз без того что за ним следят, но он думает, что он всемогущ и бог, как в этот так и в предыдущий раз он уходил из дома где то гулял, порой даже и ночью, в этот раз он мало слышал голоса, в прошлый ему казалось, что он с ангелами разговаривал, через грубо говоря меньше чем неделю, в обоих случаях, он согласился на медикаменты, в этот раз мы его к доктору не отвезли, не было возможности, а поговорили по телефону, нам передали лекарства, сейчас мы ему колим haloperidol один раз в день, relanium одну таблетку с утра и 2 вечером и 1 таблетку перед сном zolpidem zandoz, вижу что он уже начинает мыслить яснее, но пока все еще считает что он бог, весь прошлый год мы ни какими лекарствами не поддерживали его здоровье, не знали что надо, но сейчас в инструкции написано, что для профилактики нужно раз в месяц делать haloperidol, не подскажете ли вы мне, лучше теперь всегда его колоть после курса один раз в месяц? С благодарностью Анастасия.


  • 0

#105 Katy57

Katy57

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:орел

Отправлено 01 Февраль 2016 - 05:22

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой... У моего папы началась глубокая депрессия. Дошло до того что начал слышать голоса и постоянно говорил что за ним кто то следит. Сам от лечения он отказался , сказал что это нас лечить надо. Пришлось принудительно его отправить в психиатрическую больницу, другого выхода не было, так как начали опасаться и за него и за детей. Провел он в ПБ 50 или 55 дней. Я через каждые два дня к нему ездила. Первые две недели он был сонный , без сил как будто . Потом он повеселел. Затем его состояние было переменчивым. Стал заторможеным. Ни о чем не думающий. Так спрашивал как дела как дома . При выписке нам назначили продолжать принимать галоперидол, хлорпротиксен и циклодол. Три дня после выписки не принимали эти препараты. У него происходят не произвольные подергивания на лице. Часто моргает глазами. Прошу совета у вас как быть дальше принимать ли нам эти препараты . вот эти подергивание это не побочный ли эффект от препараьов или это синдром отмены ?И можно ли резко бросить поием?
  • 0

#106 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Февраль 2016 - 01:42

НЕ ПРИНИМАТЬ, ПОДЕРГИВАНИЯ НА ЛИЦЕ, МОРГАНИЕ, ЭТО КАК РАЗ ПОБОЧКИ ПРЕПАРАТОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ ОБРАТИМЫМИ!

 

Пускай циклодола попьет от подергиваний.

(какое-то время, без галоперидол, хлорпротиксена)

 

ГАЛЛОПЕРИДОЛ ВООБЩЕ ЯД!

(от него у него подергивания и моргания - 100%)


  • 1

#107 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:03

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой... У моего папы началась глубокая депрессия. Дошло до того что начал слышать голоса и постоянно говорил что за ним кто то следит. Сам от лечения он отказался , сказал что это нас лечить надо. Пришлось принудительно его отправить в психиатрическую больницу, другого выхода не было, так как начали опасаться и за него и за детей. Провел он в ПБ 50 или 55 дней. Я через каждые два дня к нему ездила. Первые две недели он был сонный , без сил как будто . Потом он повеселел. Затем его состояние было переменчивым. Стал заторможеным. Ни о чем не думающий. Так спрашивал как дела как дома . При выписке нам назначили продолжать принимать галоперидол, хлорпротиксен и циклодол. Три дня после выписки не принимали эти препараты. У него происходят не произвольные подергивания на лице. Часто моргает глазами. Прошу совета у вас как быть дальше принимать ли нам эти препараты . вот эти подергивание это не побочный ли эффект от препараьов или это синдром отмены ?И можно ли резко бросить поием?

найдите нормального врача, который назначит адекватное лечение. Приготовьте деньги на всё это.


  • 0

#108 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Февраль 2016 - 06:03

я пол года (примерно пил аминазин и галлоперидол)...

Вот с тех пор у меня подергивания ног происходят в лежачем состоянии в день раз по пять, хорошо не заметно...

 

Вот если ваш папа будет пить этот галлоперидол дальше, то подергивания лица возможно на всю жизнь останутся!

Если уже не остались...

 

(галлоперидол рушит спинной мозг, от этого куча нарушений в мотрике, это яд, "химическая лаботомия")


  • 0

#109 Katy57

Katy57

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:орел

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:20

Спасибо огромное что ответил хоть кто то... Подергивания уже уменьшились. Не пьем таблетки уже три дня.... Но чувство тревоги у него осталось. Он сам не может обьяснить что с ним происходит.
  • 0

#110 Katy57

Katy57

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:орел

Отправлено 03 Февраль 2016 - 02:37

НЕ ПРИНИМАТЬ, ПОДЕРГИВАНИЯ НА ЛИЦЕ, МОРГАНИЕ, ЭТО КАК РАЗ ПОБОЧКИ ПРЕПАРАТОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ ОБРАТИМЫМИ!

Пускай циклодола попьет от подергиваний.
(какое-то время, без галоперидол, хлорпротиксена)

ГАЛЛОПЕРИДОЛ ВООБЩЕ ЯД!
(от него у него подергивания и моргания - 100%)



Мы вообще ему не даем никакие таблетки из того что назначил врач. Он сам сказал я не хочу их пить. Ново-пасит три раза в день пьет. И ему легче от него. Может ли сказаться в ближайшее время на нем то что не даем ему эти препараты ? Выйдет ли он из этого состояния? Врач при выписке сказала что из депрессии мы его вывели , не делайте из него инвалида , пусть живет полноценной жизнью. Работать он не может на данный момент. Сил нет у него и это видно. Ходит медленно , поворачивается тоже медленно, нет резких движений... И не понятно почему назначили пить галопер после выписки..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру