Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Селегилин (Элдеприл, Юмекс)


Сообщений в теме: 458

#181 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Май 2018 - 01:42

мао + сиозс прямой путь сыграть в гробик.

Почему? 
ну МАО А и неселективные понятно, а МАО Б?

можно если осторожно (так то можно умереть и съев 300 грамм соли, но мы ж про адекватное применение говорим ). с мао б попроще да. мао а, ну пиразидол аккуратненько можно добавлять например. схему имипрамин+пиразидол например использовали в больницах. ну тут да, есть шанс нарваться на серотониновый синдром.

у селегилина я не достучался почему-то...  совсем не нашел хоть каких-то его эффектов


  • 0

#182 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Июнь 2018 - 07:33

Как считаете, если допустим вчера выпил Разагилин то сегодня можно пить Селегилин? Моно... 
Я так понимаю что можно, просто один НЕобратимый ИМАО Б меняется на другой... 
но мало ли... может я что то упустил из виду? 


  • 0

#183 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:21

ну так то у разагалина написано вот это

Противопоказания
Сопутствующая терапия ингибиторами МАО, печеночная недостаточность, феохромоцитома, детский возраст до 18 лет, беременность и период лактации, повышенная чувствительность к препарату, совместная терапия с симпатомиметиками, декстрометорфаном, другими ингибиторами МАО

но T1/2 маленький, 2 часа. и по сути ну просто и то и то уничтожает МАО, которое восстанавливается длительно. т.е. дозировку селегилина после разагалина по инструкции не надо подбирать. но вроде как самое плохое что может случится это то что много МАО уничтожит. с тирамином наверно надо будет осторожнее, та и вообще осторожнее быть 


  • 0

#184 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:33

Про Разагилин и Селегилин в дозировке 1 и 5 мг соответственно пишут что вообще можно за тираминовый синдром не парится...
  • 0

#185 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Июнь 2018 - 07:25

У кого-нибудь был откат назад на селегилине? Все пишут в основном либо о положительном действии, либо о его отсутствии в принципе, а у меня состояние ухудшилось. 

Принимала Селгин 2 дня по 1,25 мг (четвертинка), далее 5 дней по 2,5 мг и еще 3 дня по целой таблетке 5 мг под язык, как тут пишут, итого 10 дней, за которые меня прилично отбросило назад. Снова появились астения, апатия, спутанность мыслей, значительно ухудшилось настроение, ушла мотивация, эмоции притупились, опять прибило к кровати, вырос аппетит, либидо, наоборот, понизилось, в общем, все симптомы вернулись. Сейчас 4 дня не принимаю его, стало получше. Одновременно принимаю Флюанксол 1 мг - он один мне помогает. 

Может я что-то сделала не так? С чем может быть связано ухудшение, уважаемые?


  • 0

#186 Ronislav

Ronislav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:23

Пил неделю по 40 мг, не под язык, так. Немножко поднял либидо, прибитое СИОЗС. Всё бы ничего, но сильное раздражение и неудовлетворённость к вечеру накатывает. 


  • 0

#187 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:20

У кого-нибудь был откат назад на селегилине? Все пишут в основном либо о положительном действии, либо о его отсутствии в принципе, а у меня состояние ухудшилось. 

Принимала Селгин 2 дня по 1,25 мг (четвертинка), далее 5 дней по 2,5 мг и еще 3 дня по целой таблетке 5 мг под язык, как тут пишут, итого 10 дней, за которые меня прилично отбросило назад. Снова появились астения, апатия, спутанность мыслей, значительно ухудшилось настроение, ушла мотивация, эмоции притупились, опять прибило к кровати, вырос аппетит, либидо, наоборот, понизилось, в общем, все симптомы вернулись. Сейчас 4 дня не принимаю его, стало получше. Одновременно принимаю Флюанксол 1 мг - он один мне помогает. 

Может я что-то сделала не так? С чем может быть связано ухудшение, уважаемые?

привет
я тоже на 5 мг заметил ухудшение, апатия и упадок сил, то есть работать очень сложно, лень через силу
сделал вывод 5 мг  под я зык лошадиная доза

убавил до 2,5 мг под язык, седня лучше стало, дальше тестить надо, тк 1 день не показаткль, через 3 недели будет точно видно


  • 0

#188 dadspark

dadspark

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Зоонаблюдать за приматами и ставить эксперименты

Отправлено 12 Июнь 2018 - 04:48

Пропил пачку 5 мг в день. На следующий день после приема почувствовал, что себя удается определенным образом "уговорить" делать какие-то дела, я обнаружил, что это работает. Без удовольствия, но и без сильного негатива. Я начал что-то делать и выполнять работу.

 

Через 2 недели после прекращения селегелина мотивацию как оборвало, никакие уговоры не помогали. Понял, что, возможно, был виноват селегилин, и решил использовать его более агрессивно - в дозе 10мг.

 

Пока перечитывал эту тему - обнаружил, что в наши аптеки наконец пришел разагалин, который так ждал, как более перспективное вещество, решил рискнуть начать пить его, а не селегилин, хотя селегилин планировалось поднимать до 20 и до 30, если понадобится (очень осторожно)


  • 0

Ангедония, сложность заставить себя что-то сделать  при наличии огромного внутреннего желания, плохой сон


#189 netoksin

netoksin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:london

Отправлено 04 Август 2018 - 04:24

Пью эти таблетки лет 10 - тогда еще можно было их купить в аптеке без рецепта. Почему это алкашам продают этанол, курягам продают их вонючие сигареты. А вот эти классные таблетки они изъяли из продажи? А фенибут вообще стал рецептурным. Там злодеи сидят в минздраве, геноцидники гребаные! Эти таблетки оживляют. Покупайте за бугром или через другие източники доставайте. Еда отрава, работы (нормальной) нет. И они не собираются, злодеи, что-то менять. И тут возникают неполадки с нервами, недостатки нейромедиаторов. И склоняют основную массу к куреву и этанолу, к кофе и чаю. Все это гадость. А то что реально помогает сразу под запрет. Экономить депренил надо приемом разсасывания под язык, а не глотать. Через два дня четверть таблетки до сорока лет. Говорят потом можно увеличивать. Периодически надо отдыхать, но если надолго забросить - старение начинает резко идти! Так забросил на два года и одна сuка чернозадая мена на курево подсадила. Два месяца не курил, сидел на одном кофе - а это гуано! И чувствую что-то не то, сил в теле не было, а морда прям вниз на костях черепа сползает. И тут блин думаю, ну все, мое терпение кончилось и иду на контакт с поставщиком селегилина. И вот сейчас я сижу и мне классно и мне глубоко насрать на этих обезъян из кремля и их планы. Мне ништяк. Какой вывод? Покупайте это вещество, а этанолом и дымом пусть кремлядь упарывается! Всем привет!


  • 2

#190 Rinus

Rinus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Август 2018 - 12:30

Пью эти таблетки лет 10 - тогда еще можно было их купить в аптеке без рецепта. Почему это алкашам продают этанол, курягам продают их вонючие сигареты. А вот эти классные таблетки они изъяли из продажи? А фенибут вообще стал рецептурным. Там злодеи сидят в минздраве, геноцидники гребаные! Эти таблетки оживляют. Покупайте за бугром или через другие източники доставайте. Еда отрава, работы (нормальной) нет. И они не собираются, злодеи, что-то менять. И тут возникают неполадки с нервами, недостатки нейромедиаторов. И склоняют основную массу к куреву и этанолу, к кофе и чаю. Все это гадость. А то что реально помогает сразу под запрет. Экономить депренил надо приемом разсасывания под язык, а не глотать. Через два дня четверть таблетки до сорока лет. Говорят потом можно увеличивать. Периодически надо отдыхать, но если надолго забросить - старение начинает резко идти! Так забросил на два года и одна сuка чернозадая мена на курево подсадила. Два месяца не курил, сидел на одном кофе - а это гуано! И чувствую что-то не то, сил в теле не было, а морда прям вниз на костях черепа сползает. И тут блин думаю, ну все, мое терпение кончилось и иду на контакт с поставщиком селегилина. И вот сейчас я сижу и мне классно и мне глубоко насрать на этих обезъян из кремля и их планы. Мне ништяк. Какой вывод? Покупайте это вещество, а этанолом и дымом пусть кремлядь упарывается! Всем привет!

 

Уважаемый! Помогите! - где в России можно купить Селегилин ныне? -лет 10 не могу найти и загибаюсь, раньше пил регулярно 2 таблетки в неделю. rinus@mail.ru


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру