Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Селегилин (Элдеприл, Юмекс)


Сообщений в теме: 458

#201 Yaliya

Yaliya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2019 - 04:46

Вы его от паркинсонизма используете?

Нет, для снятия симптомов нарколепсии (а именно патологической сонливости).
Бонусом мотивация, прилив сил.
  • 0

#202 Yaliya

Yaliya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2019 - 04:54

Этого продавца вроде убрали оттуда и если не ошибаюсь - НЕ администрация форума...
и сайт на котором он что то продавал тоже вроде как запилили...
как сейчас не знаю, это последнее что я слышал...
скорее всего "закручивание гаек"...


Наварное, это и был тот, у которого я покупала... тоже сайт закрыли, почту заблокировали, вотсап не отвечает..
  • 0

#203 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Апрель 2019 - 11:38

Нет, для снятия симптомов нарколепсии (а именно патологической сонливости).
Бонусом мотивация, прилив сил.


Хмм..и помогает?
  • 0

#204 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Апрель 2019 - 08:44

Селегилин метаболизируется цитохром Р450 с L-desmethylselegiline и L-метиламфетамин, причем последние один из энантиомеров в метамфетамин

а мет стимулятор, хоть его доза там минимльная, поэтому он помогает от сонливости патологической

мотивацю так же именно это ращепление дает, за счет выброса дофа в ядро

но так же может быть и побочка обратная

все индивидуально.


кстати если вы его под язык ложите он попадает в печень?я имею ввиду происходит его ращепление?


  • 0

#205 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 25 Апрель 2019 - 09:44

кстати если вы его под язык ложите он попадает в печень?я имею ввиду происходит его ращепление?

 

А разве бывает иначе? Он что, бесконечно будет по крови гоняться? Выводится за 2 с чем-то часа. А дозы левоамфетаминов там такие, что не влияют ни на что. Помогает он как неселективный необратимый ИМАО в дозах выше 10мг, а не за счёт метаболитов.


  • 0

#206 inher1tance

inher1tance

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Май 2019 - 10:42

Кто нибудь знает где можно купить? 10+ лет использую уже, но в последнее время становится все сложнее и сложнее достать. Последний раз брал с brandmedicines, но сейчас сайт вроде не доступен.


  • 0

#207 Rinus

Rinus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Май 2019 - 12:31

Кто нибудь знает где можно купить? 10+ лет использую уже, но в последнее время становится все сложнее и сложнее достать. Последний раз брал с brandmedicines, но сейчас сайт вроде не доступен.

 

Может найдется из коллег по недостатку дофамина кто бывает на Украине или в ДНР/ЛНР? - думаю, из ДНР/ЛНР проще.

(в аптеках Минска, к сожалению, требуют рецепт - туда бы я съездил). Скинулись бы.

У меня такая же история, последний раз лет 10 назад покупал - но в те времена лет 10 пил поддерживающую дозу 2 таблетки в неделю. И мотивация была и делал дела. Всегда давали лет на 20 меньше...а сейчас...И генерализированная тревога :blink: замучила, не высыпаюсь за 9 часов. 

 

Пока суть да дело, наверное в Ликитории таки закажу. Получается порядка 3100 руб за 100 таблеток Эльдеприла финского. Только бы не подделка  :huh:

 

Поделитесь уж - может на курортах где продают? В Турции, Египте? Чтобы без рецепта естессно. -_-


  • 0

#208 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Май 2019 - 01:36

Может найдется из коллег по недостатку дофамина кто бывает на Украине или в ДНР/ЛНР? - думаю, из ДНР/ЛНР проще.
(в аптеках Минска, к сожалению, требуют рецепт - туда бы я съездил). Скинулись бы.
У меня такая же история, последний раз лет 10 назад покупал - но в те времена лет 10 пил поддерживающую дозу 2 таблетки в неделю. И мотивация была и делал дела. Всегда давали лет на 20 меньше...а сейчас...И генерализированная тревога :blink: замучила, не высыпаюсь за 9 часов.

Пока суть да дело, наверное в Ликитории таки закажу. Получается порядка 3100 руб за 100 таблеток Эльдеприла финского. Только бы не подделка :huh:

Поделитесь уж - может на курортах где продают? В Турции, Египте? Чтобы без рецепта естессно. -_-


На курортах - более чем реально
  • 0

#209 Rinus

Rinus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Май 2019 - 10:46

Оказывается, имеется в продаже (без рецепта) чистый восторг дофамин! - https://yandex.ru/he...stav-i-upakovka- в ампулах для инфузий, но почему бы не принять внутрь? Что скажете за приём чистого дофамина напрямую перорально?

 

P.S. Чёрт...вот что значит туннельное внимание (невнимательность) вследствие дофаминовой недостаточности - "не заметил", что там написано "по рецепту"! Суки! Раньше просто покупал в аптеке Юмекс и не заморачивался, а теперь приходится, как какой то хакер - либераст искать обходные пути!  :angry:


  • 0

#210 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Май 2019 - 05:19

Только чистый в мозг не проникает, этот дофамин используют как кардиотоник, для увеличения силы и частоты сердечных сокращений.


  • 0

any vegetables experiments
 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру