Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Селегилин (Элдеприл, Юмекс)


Сообщений в теме: 458

#21 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Июнь 2013 - 06:04

А торчкам лишь бы чего нанюхаться или по вене пустить...

Поясняю для тех кого распирают такие идеи: вещества которые метаболизируются в печени с участием цитохрома P450 при таком способе введения будут действовать вообще по-другому.

Селегилин при употреблении внутрь метаболизируется в левамфетамин и левометамфетамин, а при попадании в кровь напрямую его будет больше в неизменном виде.
  • 2

#22 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 06 Июль 2013 - 09:34

Какой потенциал  использования Селегилина в рекреационных целях?

Селегилин же являится дериватом метамфетамина. И к сожилению обладает слабым проходом через ГЭБ. А если его использовать интраназально, эффект будет выраженней или просто побочные эффекты попрут?

 

Не попрут тебя левовращающиеся амфетамины как ни крути.

______________________________________________________________

 

В Штатах сейчас моден селегелин в пластырях. 12 мг в суточном пластыре, постепенно поступающих в организм. Именно пластырь позиционируется как антидепрессант. Цена конечно заоблачная - месячный курс 700 долларов.


  • 1

#23 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:30

Важно учитывать, что его биодоступность через желудок составляет 4.4%
Из-за этого часто встречаю очень много комментариев его слабой эффективности вплоть до 40мг.
 
Если его принимаете, то только под язык! Заработает сразу как надо. Я на есциталопраме 10мг, бупропион 300мг. Как только добавил 1 мг - я прозрел просто.

  • 0

#24 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:39

 

Важно учитывать, что его биодоступность через желудок составляет 4.4%
Из-за этого часто встречаю очень много комментариев его слабой эффективности вплоть до 40мг.
 
Если его принимаете, то только под язык! Заработает сразу как надо. Я на есциталопраме 10мг, бупропион 300мг. Как только добавил 1 мг - я прозрел просто.

 

Расскажи пожалуйста !


  • 0

#25 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:45

 

 

Важно учитывать, что его биодоступность через желудок составляет 4.4%
Из-за этого часто встречаю очень много комментариев его слабой эффективности вплоть до 40мг.
 
Если его принимаете, то только под язык! Заработает сразу как надо. Я на есциталопраме 10мг, бупропион 300мг. Как только добавил 1 мг - я прозрел просто.

 

Расскажи пожалуйста !

 

С утра пошла под язык четверть таблетки(1.25 мг). Позже понял, что я обдолбан. Настроение радостное, приподнятое, в музыку вклинивался на раз два. Естественный стим. Больше уверенности. А музыка как доставляла с утра.. С утра был ещё заметный туман мозга, но к вечеру прошел. Стим такой же хороший, настроение пригладилось до адекватного уровня. Социальные реакции знатно тоже обострились. Тянешься отвечать на практике и так прешься потом от возбуждения даваемого, чего раньше не было.. Жажда общения и деятельности. То есть легко вклиниваешься в процессы. Под вечер стало заметно сложно концентрироваться на предмете изучения. По ситуации слова почти что на автомате вылетают иногда
Честно говоря, я не ожидал, просто не ожидал от такой комбы... Первый день.
Последующие дни, уже вроде как 5, стимит не хуже и лучше. Активность, мотивация, пиздливость, быстрость процессов в мозгу. Воображение лучше! Спонтанное мышление пошло, постановки ситуаций! Я вспомнил про пироженки в детстве и захотел их попробовать, и, представляете, меня не обломало ехать!! А пока ехал я и не заметил как очутился где надо! Даже осознанные сон на пару минут был, самый что ни на есть осознанный!

  • 2

#26 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:08

Что-то палёным попахивает.


  • 0

#27 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:11

Что-то палёным попахивает.

Та не обращай внимание на количество моих комментов. Меня Гилев любит банить за нелестные отзывы в его сторону


  • 0

#28 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:49

 

Последующие дни, уже вроде как 5, стимит не хуже и лучше. Активность, мотивация, пиздливость...

 

Это в Украине так называют русское слово "болтливость"? Или вы имели ввиду что-то другое?

Серьезно, самое интересное было бы, это столь же подробное описание изменения состояния психики при долговременном пременении данного или подобного препарата, скажем в течение нескольких лет...


  • 1

#29 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:26

 

 

Последующие дни, уже вроде как 5, стимит не хуже и лучше. Активность, мотивация, пиздливость...

 

Это в Украине так называют русское слово "болтливость"? Или вы имели ввиду что-то другое?

Серьезно, самое интересное было бы, это столь же подробное описание изменения состояния психики при долговременном пременении данного или подобного препарата, скажем в течение нескольких лет...

 

ага, болтливость 


  • 0

#30 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:44

Фридрих Энгельс, почему Вас смущает слово пиздливость?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру