Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клопиксол (Зуклопентиксол)

клопиксол зуклопентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 130

#51 KRAYZEE

KRAYZEE

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, компьютерные игры, иногда хорошие фильмы, люблю плавание и спорт как таковой

Отправлено 02 Май 2017 - 08:54

Всем привет.

3,5 года принимал каждые две недели Рисполепт Конста, случился хронический панкреатит и я решил отказаться от приема веществ. Пол года ничего не принимал, чувствовал себя на отлично и случился психоз с агрессией, меня положили в пб. При выписки назначили клопиксол депо. Принимаю его уже более 4 лет, набрал с 75 кг (до пб) до 105 кг и снова вылез хронический панкреатит. Съездил в Институт Психиатрии к эндокринологу, он перевел меня на Абилифай и Акинетон, посоветовали принимать Мексидол курсами. Вопрос заключается в следующем, какие препараты можете посоветовать для очищения организма от Клопиксола и/или восстановления после 4 лет употребления?

Заранее спасибо :rolleyes:  


  • 0

#52 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Май 2017 - 09:24

посоветовали принимать Мексидол курсами

Можно вместо мексидола подорожник кушать. Эффект тот же (нет доказательной базы).

 

 какие препараты можете посоветовать для очищения организма от Клопиксола и/или восстановления после 4 лет употребления

Термин "очищение организма" не медицинский. 
Нужно просто дождаться пока ваши рецепторы снова будут чувствительны к препарату. Других путей нет.


  • 0

#53 KRAYZEE

KRAYZEE

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, компьютерные игры, иногда хорошие фильмы, люблю плавание и спорт как таковой

Отправлено 02 Май 2017 - 09:36

Можно вместо мексидола подорожник кушать. Эффект тот же (нет доказательной базы).

 

Термин "очищение организма" не медицинский. 
Нужно просто дождаться пока ваши рецепторы снова будут чувствительны к препарату. Других путей нет.

А что можете сказать про Акинетон? Помогает?


  • 0

#54 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Май 2017 - 10:32

А что можете сказать про Акинетон? Помогает?

Смотря от чего. В США он не одобрен. У нас применяется при лечении паркинсонизма и экстрапирамидных расстройств.

Мы не знаем вашего диагноза.

 

П.С. Эта ветка про Клопиксол (Зуклопентиксол). Другие препараты обсуждать лучше в соответствующих темах


  • 0

#55 KRAYZEE

KRAYZEE

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, компьютерные игры, иногда хорошие фильмы, люблю плавание и спорт как таковой

Отправлено 02 Май 2017 - 10:42

Смотря от чего. В США он не одобрен. У нас применяется при лечении паркинсонизма и экстрапирамидных расстройств.

Мы не знаем вашего диагноза.

 

П.С. Эта ветка про Клопиксол (Зуклопентиксол). Другие препараты обсуждать лучше в соответствующих темах

Ну, как написано в Википедии Клопиксол тоже не одобрен в США. К сожалению, я не могу сообщить Вам свой диагноз, поскольку мне его не говорят. Я нахожусь на принуд. лечении уже 8 лет и сейчас как сказано выше слезаю с Клопиксола. Хотелось бы знать, а что помогает при той подавленности воли, скованности и заторможенности при приеме Клопиксола Депо?


  • 0

#56 Rud

Rud

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Осло

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:17

Зуклопентиксол - хороший мощный нейролептик. Пью в комбинации с Кветиапином. 400мг кветиапина и 20мг зуклопнтиксола в каплях. 


  • 0

#57 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:55

Rud, вам есть с чем сравнить, кроме кветиапина? Корректоры требуются на такой дозе?


  • 0

#58 Rud

Rud

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Осло

Отправлено 20 Июнь 2017 - 02:44

Rud, вам есть с чем сравнить, кроме кветиапина? Корректоры требуются на такой дозе?

Когда-то принимал галоперидол. Этот лучше. Корректор от 30 мг требуется. 


  • 1

#59 Rud

Rud

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Осло

Отправлено 21 Июнь 2017 - 02:32

Появилась дрожь в ногах после приема зуклопентиксола. У кого-то было такое? 


  • 0

#60 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:52

Мне даже от 2.5 мг иногда появлялась неусидчивость какая то.И я ошибался , 2.5 тоже может прибить и придавить умеренно.Однозначно не советую его как долговременное лечение психозов.Для лечения неврозов можно иногда применять в очень малой дозе(2мг-2.5мг).Вчера у меня опять начался сильный невроз , так 2.5мг клопиксола очень помогли.

Набор клопиксол 10мг №100 и гидазепам 20мг №20*4 очень хороший.

Интересно было бы проверить действие клопиксола в дозе 1мг(половина розовой таблетки) но у меня только 10мг таблетки 30 штук осталось.

Препарат безусловно достойный но только для неврозов в малой дозе.


  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами клопиксол, зуклопентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру