Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

нейролептики и лишний вес


Сообщений в теме: 45

#21 восточная

восточная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 21 Март 2012 - 05:48

А я за полгода принятия рисполепта поправилась на 20 кг. Либидо пропало ненадолго, потом вернулось, и цикл наладился
  • 0

#22 volonden

volonden

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:35

В прошлом году когда я пил Зипрексу с Амитриптилином, потолстел на 20-25кг. Благо за полгода сбросил всё что набрал.

А сейчас пью Риссет, Циклодол, Амитриптилин. И вес опять начинает набираться. Несколько кг уже прибавилось.
Посоветуйте как избежать набора веса. Врач говорит что надо меньше есть жирного, заниматься спортом. Если жирное я могу ещё не есть то вот спортом заниматься трудней. Так как сильная усталость. Толстеть мне неохота.
  • 0

#23 пользователь

пользователь

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Djhjyt;

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:21

Принимаю нейролептики уже 4 года. За это время набрала 40 кг! Ужас! Этот процесс нужно как-то останавливать.
Кто-нибудь знает какие-гибудь нейролептики, которые бы не влияли на набор веса? (или еще лучше снижали вес)
Сейчас принимаю клопиксол депо.

На каких диетах пробывали сидеть? Сколько получалось скинуть. Я за 3,5 месяца принятия респиридола набрала почти 10 кг. Всегда была стройной, даже худой. А тут так резко набрала. Села на диету. Не ем мучное, картошку, мясо, каши, яйца. Ем оовощи, фрукты, молочное, рыбу. Пока несколько дней держусь. После 6 староаюсь не есть.
  • 0

#24 Submarina

Submarina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Карловы Вары
  • Интересы:Мода, искусство, путешествия

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:51

На каких диетах пробывали сидеть? Сколько получалось скинуть. Я за 3,5 месяца принятия респиридола набрала почти 10 кг. Всегда была стройной, даже худой. А тут так резко набрала. Села на диету. Не ем мучное, картошку, мясо, каши, яйца. Ем оовощи, фрукты, молочное, рыбу. Пока несколько дней держусь. После 6 староаюсь не есть.

Мне прописал лечащий врач препарат Хenical ( швейцарский медицинский препарат для похудения, блокирующий усвоение жиров организмом). Подо
бные препараты для работающих не подойдут, там есть особенности и побочки, связанные со стулом. Так же он сказал, что другие корректоры веса для хрупкой психики не подходят. Ну и диета, спорт, буду ждать результата
  • 0

#25 пользователь

пользователь

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Djhjyt;

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:11

Это ужас. Я поправилась с 40 до 46-48 размера. И это за 3,5 месяца...
  • 0

#26 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 20 Август 2012 - 02:23

Я похудел принимая нейролептики на 12 кг за 2 месяца , надо больше двигаться , хотя бы по дому , после пробуждения не ем 3 - 4 часа , потом ем влегкую через 3 - 4 часа снова ем но уже плотно , затем через 40 мин занимаюсь спортом , качаюсь полчаса и через 4 часа ем третий раз но уже влёгкую , так чтобы выходя из за стола испытывать лёгкое чувство голода.
  • 0

#27 Polisario

Polisario

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 02:19

Если принимаете типа рисполепта и набрали вес, то НИКОГДА не похудеет, пока не перейдете на другой НЛ. Сам набрал 25 кг за полгода на нем. Год назад худел на 13 с огромным усилием, но все вернулось. Покажите мне хоть одного, кто поправился на НЛ, а потом похудел, принимая его...
  • 0

#28 Юля0107

Юля0107

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Август 2015 - 09:17

Я принимала 5 нейролептиков (рисполепт, зипрексу, арип, кветиапин, сероквель). На рисполепте набрала 10 кг. Потом села на белковую диету, постепенно перешла на сероквель и похудела на 6-7 кг.
  • 0

#29 Andy765

Andy765

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:05

Постоянно покупаю зипрексу абилифай инвегу зилаксеру сероквель респолепт гонал ф квентиакс симбалту и др. в Спб и Мск. Пишите пожалуйста со сроками годности. 89646313684 lenpge@gmail.com
  • 0

#30 Юля0107

Юля0107

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:44

Я сейчас заканчиваю пить сероквель. Принимаю 25 мг, от диеты отказалась, подключила спорт каждый день. Таким образом держится вес. Вес еще раньше набрала на рисполепте и на зипрексе. Если идет сильные набор веса-нужно менять нейролептик. Еще при выходе из таблеток столкнулась с синдромом отмены: все время тошнит. Пью домперидон.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру