Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4972

#331 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 10 Август 2012 - 07:27

тебе и дозу сероквеля сделали очень высокую что бы убрать манию от пиразидола, а смысл- лучше убавить сероквель и заменить пиразидол на легкий гелариум.
  • 0

#332 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 10 Август 2012 - 09:44

У меня тоже есть опыт приема антидепрессантов, соглашусь, что депрессию они не убирают и дают много странных спецэффектов. Возможно, ослабляют до какой-то степени и нужны как промежуточный этап.
По поводу побочных эффектов колес: при отмене они дают то, от чего лечат.
  • 0

#333 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 10 Август 2012 - 09:48

kosti f, у меня недавно появились признаки депрессии, думаешь, стоит уменьшить дозировку? Я пробовала увеличить, никакого улучшения. Но зрачки больше обычного, это должно значить, что дофамина достаточно.
  • 0

#334 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 10 Август 2012 - 11:45

Да кто его знает , что лучше- депресия может быть не только от нейролептика но и от основного заболевания. Все мы то в мании ,то в депрессии- это наша судьба. К тому же незнаю -может депрессия от осознания своей болезни-т.е понимаешь что в переди нечего хорошего не светит. У меня так было. А с такими мыслями любого здорового депрессия накроет.
  • 0

#335 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 11 Август 2012 - 12:17

У меня не БАР, а затянувшаяся депрессия, которая возвращается через пару месяцев после отмены лекарств. Если впадать в депрессию от того, что депрессия, так можно вообще из нее не вылезти.
Возможно, я свою депрессию недолечиваю?
Сплю много, минимум 9 часов, и все равно не высыпаюсь.
  • 0

#336 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 11 Август 2012 - 09:32

Из за депрессии впадать в депрессию конечно глупо) Ну а если ты только заболел шизофренией, как Вы думаете радоватся жизни? Естествено накручиваешь себя , что жизнь кончена- представляешь что с тобой будет в старости. Вы давали ссылку на сайт алкоголиков. На почве алкоголизма все Ваши проблемы?
  • 0

#337 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 11 Август 2012 - 02:43

Самое страшное - когда у человека едет крыша, а он этого не видит, проблемы не признает и от лечения отказывается. А если есть осознание, то не все потеряно. У меня есть знакомые с психиатрическими диагнозами, которые лечатся, некоторые из них производят впечатление адекватных людей.
Проблемы были и до алкоголя, деструктивная семья. Алкоголизм все проблемы проявил, их пришлось решать. Выпить стабильно не хочется, но сложно контролировать свои эмоции.
Если почитать этот форум, у каждого второго проблемы с алкоголем.
  • 0

#338 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 12 Август 2012 - 10:36

Алкоголь самый лучший антидеприсант и допинг)) -но только пока пьешь- потом хуже.
  • 0

#339 Cyanide Silence

Cyanide Silence

    Частый гость

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-
  • Интересы:психиатрия, фармакология

Отправлено 12 Август 2012 - 12:13

Кветиапин 12,5 - 25мг в день на протяжении недели сильно уменьшает тягу к алкоголю.
Алкоголь же, кроме всего прочего - самый лучший способ "напиться храбрости" и сделать последний шаг. Ну это кто о чём, конечно ^_^
  • 0

#340 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 12 Август 2012 - 02:39

Алкоголь самый лучший антидеприсант и допинг)) -но только пока пьешь- потом хуже.

Да? А разве в запое депрессий не бывает?

Кветиапин 12,5 - 25мг в день на протяжении недели сильно уменьшает тягу к алкоголю.
Алкоголь же, кроме всего прочего - самый лучший способ "напиться храбрости" и сделать последний шаг. Ну это кто о чём, конечно ^_^

Я не думаю, что уместно назначать такое лекарство человеку, который хочет выпить.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру