Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4972

#4381 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Май 2022 - 01:37

От разных механизмов "гашения" разные побочки. И от исходного заболевания (если оно есть) многое зависит. Надо искать исследования при аутизме, что там работает, а что нет.


  • 0

#4382 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Май 2022 - 01:40

От разных механизмов "гашения" разные побочки. И от исходного заболевания (если оно есть) многое зависит. Надо искать исследования при аутизме, что там работает, а что нет.

Безусловно я согласен, я лишь о общем тренде - больше, больше в мясо, как-то так. А уж свинина или говядина получится на выхлопе это уже тонкие нюансировки. Главное что мясо это мясо, белковый продукт. Или там в гавно так в гавно. Быть в гавне можно тоже по разному.

Но суть одна гавно останется гавном хоть ты осыпь его звёздами.
  • 0

#4383 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Май 2022 - 01:52

Или дофаминовые рецепторы и участие дофамина в жизнедеятельности организма намного важнее и обширнее чем участие серотониновых рецепторов и серотонина. Я ощутил это на своей шкуре в полной красе.

Потому какой йогурт не налей, если он затронет доф соотв экв дозировка. мало не покажется. Чем выше тем сильнее маму будешь звать и думать зачем она на свет родила. Чтобы вот так над тобой издевались. А если это ещё и просто так, то это вообще свет туши, выноси образа.

После этого тока желание трахнуть бомбой по всем обителям последователей bleuler.

Это отражено в трактатах сектантов о высоком комплайенсе поциэнтов к лечению СИОЗС. Подтверждаю, не влияет на функционирование, а даже улучшает.


  • 0

#4384 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Май 2022 - 01:56

Да, на Ютубе есть канал детского психиатра Можгинского, он упоминает о проблеме "залечивания" детей нейролептиками. Трудно понять, как сам ребенок себя лучше чувствует, с препаратами или без, и если с препаратами, то с какими. На самом себе ставить эксперименты явно легче.


  • 1

#4385 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Май 2022 - 02:12

Да, на Ютубе есть канал детского психиатра Можгинского, он упоминает о проблеме "залечивания" детей нейролептиками. Трудно понять, как сам ребенок себя лучше чувствует, с препаратами или без, и если с препаратами, то с какими. На самом себе ставить эксперименты явно легче.


Приятный доктор, хоть задумывается как там пациенту, особенно ребёнку под ними. Взрослому проще встать, обложить bleuler и его друзей и пойти дальше. А ребёнок, да там травма на всю жизнь., личность формируется под сильной деформацией нейротрансмиссии. Беззащитный, за него решают и он не может даже убежать из этой ситуации. Это страшно.
  • 1

#4386 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Май 2022 - 02:46

Да кстати трахнуть бомбой по обителям психиатров, находило отражение у моего дядюшки, психиатра нарколога, он всегда переживал за авто что суки шизофренические, как я понимаю благодарные пациенты найдут его авто и проколят колёса и выбьют стёкла, также было опасение что вечером прилетит сзади по затылку.

Кста, когда получал в зюзинском ПНД на ВУ справку, в машине прокололи колёсо, и деталь (не помню какую испортили) слово «|***|» нацарапали. Вот теряюсь в догадках в благодарность за лечение или в следствии деформации личности от шз, тока причём мою машину ((( она напротив их забора стояла тихо и спокойно.

Наклейку штоле купить E5 bleuler E5. Шоб если че узнавали машина своего стоит :)


Мою тачку во дворе бьют и царапают все кому не лень, ежегодно что-то перекрашиваю, но только возле ПНД мне написали слово - «|***|» Это ржака )
  • 0

#4387 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Май 2022 - 03:27

Да, на Ютубе есть канал детского психиатра Можгинского, он упоминает о проблеме "залечивания" детей нейролептиками. Трудно понять, как сам ребенок себя лучше чувствует, с препаратами или без, и если с препаратами, то с какими. На самом себе ставить эксперименты явно легче.

Я давно где-то читала, про какую-то американскую, по- моему, мамашку с двумя аутятами, что её чуть ли не под суд отдали, за то что она детей "закормила" лекарствами. 

Интересно, конечно, но психпрепараты не продаются без рецептов, и она сама вряд ли могла их назначать детям.

По поводу как чувствует лучше или хуже, тут очень пространный вопрос. 

Большинство из нас лучше себя чувствует, когда его никто не трогает, сидя за компом и поглощая булки со сгущёнкой. До той поры пока пока не треснешь) А потом начинается, мне одиноко, я любви хочу, детей, работу высокооплачиваемую и штоб все меня любили и уважали) А так ведь не бывает, либо комп и булки, либо иди и паши.

Да, родителю сложнее принимать решение не о своей жизни.

У меня был момент, когда я решила, что ну не может общаться ну и ладно, в конце концов можно сидеть дома, заказывать на дом продукты, работать удалённо если можешь.

Но потом поняла, что если в квартире трубу прорвало, то нужно позвонить в ЖКХ вызвать сантехника, наехать на него если не хочет идти), и возможно обратиться за помощью к соседям. И таких ситуаций множество, когда придётся контактировать хочешь или не хочешь. 

Поэтому придётся идти и учиться налаживать контакты, а это лучше делать под медикаментозным прикрытием, чтобы никого не зашибить ненароком.

 

Про Можгинского не слышала почему-то, гляну, спасибо)


  • 0

#4388 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 20 Май 2022 - 03:30

Триш, я вообще не ффкурсе, конечно делайте как считаете правильным и нужным.

Да я поняла Нибер), всё нормально.

Я всегда могу сказать, родишь своих и воспитывай и лечи (или не лечи) как хочешь ;) ))


  • 0

#4389 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Май 2022 - 04:06

Да я поняла Нибер), всё нормально.
Я всегда могу сказать, родишь своих и воспитывай и лечи (или не лечи) как хочешь ;) ))

Именно это я аккуратно избежал, но Милки меня развёл и мне пришлось нарушить косвенно одно из обещаний данных доктору Stelazin - не навязывать никакое своё мнение, не выражать никаких опасений, пока от тебя сами этого не потребуют.
  • 0

#4390 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 20 Май 2022 - 06:20

Конкретно от кветиапина это вряд ли. Он даже в высоких дозах слабо блокирует дофаминовые рецепторы, а уж если принимать его один раз в день, то усредненная занятость и подавно будет низкой. ЭПС например от него очень трудно добиться, это не галоперидол. По сути, действительно "давит" он только гистаминовые рецепторы (отсюда седация), а остальное всего понемногу.

Nhibernate все правильно написал (имхо) 2 года кветиапина мне явно лучше не сделали, но это конечно мизер по сравнению с лоботомией клозапином
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру