Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4917

#4401 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 01:25

я пью 5милиграм (1/10 от 50мг таблетки) этого дерьма когда не могу по 2сутки уснуть от страданий от того как сильно хочу вернуть молодость и трахать там дашу. дальше на 5ти милиграмах я сплю не меньше 16ти часов. проснувшись я ничего не хочу кроме как валить на*ер людей от отчаяния от того что я выкинул 18 часов жизни а мог бы заниматься своим делом, как другие у кого нет страданий и у кого всё норм сложилось в жизни и имеют девок и секс и всё. 

а когда твари держали меня в психушке там мне есесно стандартные дозы давали и я вообще почти всегда спал.

 

запомните моё имя: никита каперанумов. однажды я всё это закончу.


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#4402 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2022 - 09:08

Ох, если бы я спала от 5 мг. Я пью гораздо больше нл чем шизофреники, Господи какая же я несчастная
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#4403 pg.99

pg.99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 23 Май 2022 - 10:12

Такой вопрос. Пью 8 лет сабж чисто для сна. Каждый день. Первые пару лет убаюкивал 100 мг стабильно. Потом видимо наступила толерантность. Пришлось повышать до 150 мг. Ещё на несколько лет. Последний год приходиться часто пить уже 200 мг. А дальше, насколько можно судить по форуму, именно для сна пользы от повышения дозировки не будет. Трогаются уже другие рецепторы. Что можно придумать? Может чем заменить кветиапин? Пробовал несколько лет назад 30 мг миртазапина. Вообще первый раз я его пробовал в 14 году, вырубал жестко. А вот в 19 году уже намного слабее. Связываю с тем что механизм схожий с кветиапином, антигистаминный. Получается толерантность развивается не к конкретному препарату а к механизму действия. Соответственно все другие сонники с антигистаминным действием так же будут слабы?
  • 0

#4404 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Май 2022 - 10:14

pg.99, можно добавить что-нибудь ГАМКергическое, габапентин например.


  • 0

#4405 pg.99

pg.99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 23 Май 2022 - 11:29

pg.99, можно добавить что-нибудь ГАМКергическое, габапентин например.


Пью давно его уже в больших дозировках. Правда в дневное время. Он мне нужен днём. Принимать на ночь - набивать ещё больший толер. Есть ещё что-нибудь? Z-памы пку и куча проблем можно поиметь. Клопиксол тоже вроде пку, токсичен и вызывает зависимость. Пока 200 мг кветиапина ещё более менее работают. Но напрягает толерантность и повышение пролактина, а это снижение либидо и вообще сил, лишний вес. Но это компромисснее так сказать недели z-памы и клопиксол, как мне кажется.
  • 0

#4406 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 11:38

Ох, если бы я спала от 5 мг. Я пью гораздо больше нл чем шизофреники, Господи какая же я несчастная

господи как вас хочется :(


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#4407 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2022 - 09:58

Пожалеть, надеюсь, а не убить.
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#4408 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2022 - 10:04

Такой вопрос. Пью 8 лет сабж чисто для сна. Каждый день. Первые пару лет убаюкивал 100 мг стабильно. Потом видимо наступила толерантность. Пришлось повышать до 150 мг. Ещё на несколько лет. Последний год приходиться часто пить уже 200 мг. А дальше, насколько можно судить по форуму, именно для сна пользы от повышения дозировки не будет. Трогаются уже другие рецепторы. Что можно придумать? Может чем заменить кветиапин? Пробовал несколько лет назад 30 мг миртазапина. Вообще первый раз я его пробовал в 14 году, вырубал жестко. А вот в 19 году уже намного слабее. Связываю с тем что механизм схожий с кветиапином, антигистаминный. Получается толерантность развивается не к конкретному препарату а к механизму действия. Соответственно все другие сонники с антигистаминным действием так же будут слабы?

на душевном равновесии есть люди на 600 мг квета спят, так что повышение дозы однозначно даст сон, но вот стоит ли это делать.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#4409 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Май 2022 - 03:05

Я спала на 300
Счас с габой снизила до 150
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#4410 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Май 2022 - 04:27

Я спала на 300
Счас с габой снизила до 150

Я на 25 мг с осени 2016-го сплю. Правда есть побочка - жор.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру