Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4926

#1241 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:35

Интересная газета...(???) Это какие такие наркотики помогает перебить всего 50мг Кветиапина??? (Мне чтобы перебить 25-50мг Азалептина потребовалось 200-300мг Кветиапина).
  • 0

#1242 bloodfire

bloodfire

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:златоглавая

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:16

насчёт перебить - вопрос сложный. кто кого перебивает.

за три месяца лежания в психушке я сумел более-менее успешно надрессировать свой мозг на осознанный отказ от ПАВ, чтобы мысли о веществах выводили к воспоминаниям о смерти, психушке и другим не менее стрёмным вещицам.

помогает ли в этом кветиапин -- сам не знаю... плюс ещё я вивитролом обколотый, только недавно выписался... попал на больничку после года плотного торчания на амфетамине, кололся по несколько раз в день и употреблял вообще всё подряд что попадалось

прост я не совсем не понимаю,то ли от сероквели торможу как девяносто пятая винда, то ли просто потому что в голове остались одни опилки после пав

(извините за неровный почерк...но я надеюсь тут на форуме меня поймут)


  • 0

#1243 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:17

Ну что я могу сказать.. На Вашем месте я бы только жил да радовался жизни, очутившись всего на 50мг Кветиапина после всего что с Вами произошло... Я просто лишь не совсем понимаю от чего у Вас может быть такое торможение... От дествия всего лишь на Н-рецепторы(при 50мг)? Ну я в принципе допускаю что такое может быть, если пить Кветиапин с нуля, в самом начале приема... но потом ведь проходит... да и Кветиапин сам по себе довольно быстро отпускает если нет проблем с органами... Я на 300мг както даже не ощущаю его действия на протяжении дневного времени.. ну,по крайней мере сонливости и торможения я не ощущаю. А Врачи что говорят?
Мож после амфетамина такое торможение.. стимулятор вроде.. организм привык к стимуляции, а тут торможение седатикой.. но я не очень силен в наркотиках.. Тут на нейролептике ведь вроде есть соответствующие разделы для наркозависимых? Ну, или попробовать другие форумы.
  • 0

#1244 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Июнь 2016 - 01:14

2 bloodfire

Сероквель ни в коем случае не средство для лечения зависимости от психостимуляторов. Колоться конечно, это обезьянничество, но еще хуже травить себя сабжем.


  • 1

#1245 bloodfire

bloodfire

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:златоглавая

Отправлено 15 Июнь 2016 - 06:24

Ну что я могу сказать.. На Вашем месте я бы только жил да радовался жизни

на самом деле, это отличная идея... 

 

 

Сероквель ни в коем случае не средство для лечения зависимости от психостимуляторов

недавно ещё шизофрению поставили, мб от неё лечат? 

а чем плох именно кветиапин? 


  • 0

#1246 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Июнь 2016 - 12:42

недавно ещё шизофрению поставили, мб от неё лечат? 

а чем плох именно кветиапин? 

Ну мне тяжело сформулировать, это было чисто интуитивное утверждениею. Я не врач, не имею всех знаний врача(к сожалению), не имею воспитания врача(наверное, к счастью) и не знаю, чему сейчас учат людей с медицинским образованием на курсах повышения квалификации.


  • 0

#1247 bloodfire

bloodfire

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:златоглавая

Отправлено 16 Июнь 2016 - 04:41

интуиция подсказывает, что сероквель мне подходит, действует довольно мягко, расслабляет что ли... в психушке сначала давали бОльшую дозу, 100 мг, от неё вообще мазало, а ещё я смешно говорила, медленно очень и как-то манерно.

наше первое знакомство с препаратом состоялось в странных условиях... в пору, когда я употреблял немереные горы амфетамина самым сложным было поспать и поесть. и в связи с этим я употреблял всё хоть малость седативное, чтобы хоть как-то уснуть. и однажды попала в руки одна таблетка сероквели 25 мг.
выпила эту таблетку и сразу же почувствовала как засыпаю... в мультике про Чёрного Плаща однажды вся полиция города застряла в лимонном желе, вот что-то такое было. прям резко почувствовал, как в голове всё затихло, будто река превратилась в ручеёк
и тут зазвонил телефон, попросили встретиться прямо сейчас, пошла на улицу, было холодно и темно. через какое-то время поняла, что вижу просто невероятные глюки, всюду летали чёрные густые пятна, огромные, похожие на гигантских ласточек, они выпадали отовсюду, со всех сторон... домой меня проводили)
  • 1

#1248 Deep

Deep

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2016 - 06:50

Принимаю по четвёртой части 25мг таблетки на ночь недельным курсом - улучшает аппетит, облегчает засыпание, снимает агрессивное напряжение, и немного улучшает настроение; интересен своим противоаллергическим действием. 

 

Минус в том, что - в моём случае, он негативно влияет на концентрацию внимания и "осознанность" - однажды я стал переходить дорогу на красный сигнал светофора - чуть не случилось беды. Когда переходил дорогу, я был уверен, что перехожу на зелёный. Это случилось при дозировке в 25 мг, после чего она была сведена до минимальной с оптимальным эффектом - без закладывания запаса сверху. 

 

Также, к плюсу могу отнести то, что он неким образом ослабляет возникновение толерантности к фенотропилу, или что-то в этом духе: после сероквеля, фенотропил срабатывает с прежней силой. Но стараюсь этим не пользоваться без необходимости. 

 

В общем смысле - это


  • 0

#1249 Deep

Deep

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2016 - 07:03

Принимаю по четвёртой части 25мг таблетки на ночь недельным курсом - улучшает аппетит (после него пища обретает выраженный вкус), облегчает засыпание, снимает агрессивное напряжение, и немного улучшает настроение; интересен своим противоаллергическим действием. 

 

Минус в том, что - в моём случае, он негативно влияет на концентрацию внимания и "осознанность" - однажды я стал переходить дорогу на красный сигнал светофора - чуть не случилось беды. Когда переходил дорогу, я был уверен, что перехожу на зелёный. Это случилось при дозировке в 25 мг, после чего она была сведена до минимальной, с оптимальным эффектом - без закладывания запаса сверху. 

 

Также, к плюсу могу отнести то, что он, неким образом, ослабляет возникновение толерантности к фенотропилу, или что-то в этом духе: после сероквеля, фенотропил срабатывает с прежней силой. Но стараюсь этим не пользоваться без необходимости. 

 

Что интересно - это первый нейролептик из массы опробованных ранее, который действительно мне подошёл. 


  • 0

#1250 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Июнь 2016 - 07:31

Кто-нибудь сходил с кветиапина? С каким интарвалом понижать и сколько выдерживать предыдущую дозу? Сейчас 300. Хочу дойти до 100 и сохранить седативный эффект.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру