Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4917

#3921 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2021 - 05:17

Лично я не чувствовал разницу между дорогими и дешёвыми дженериками.

Но если финансы позволяют и хочется гарантированного качества, то Сероквель (оригинал) и Кетилепт (ЭГИС) будут хорошим выбором.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3922 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Август 2021 - 06:29

Лично я не чувствовал разницу между дорогими и дешёвыми дженериками.
Но если финансы позволяют и хочется гарантированного качества, то Сероквель (оригинал) и Кетилепт (ЭГИС) будут хорошим выбором.

О,Rush привет! Спасибо, буду теперь знать. Теперь осталось только купить егo, рецепта то нет.)
  • 0

#3923 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Август 2021 - 10:37

А кветиапин серьезнее чем эглонил?
  • 0

#3924 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2021 - 10:46

На мой взгляд, да, кветиапин более мощный

Но, наверное, ещё зависит от целей приёма и тяжести расстройства. Также эглонил славится поднятием пролактина


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3925 Patient7

Patient7

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 12 Август 2021 - 11:23

Поскажите, назначили мне кветиапин для сна ( в дозе от 12,5 мг). Разбитость и вялость на следущий день имеют преходящий характер или могуть остаться на все время приема приперата (принимать планирую не больше 25 мг)?

 


  • 0

#3926 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Август 2021 - 11:51

Должа пройти через 1-2 недели. Но есть очень малая вероятность, что останется


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3927 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Август 2021 - 02:37

[quote name="Rush85" post="303958" timestamp="1628707589"]

На мой взгляд, да, кветиапин более мощный
Но, наверное, ещё зависит от целей приёма и тяжести расстройства. Также эглонил славится поднятием э[/quote

Да, врачи почти тоже самое говорят.
Тебе эглонила достаточно.
Но они не знают меня. Какие крылья у меня за спиной, да и вообще..ну да ладно, это всё лирика,а по делу вот что:
Я соль курил опять, три дня марафона. Соль в отличие от амфетамина почти не работает с дофамином, по этому стимуляции у соли нет такой. Соль норадреналиновая больше. Повышает давление. Я не понимаю что в ней такого. Почему она вторая по списку после мефедрона. У мефедрона хоть кайф есть схожий с кокаином, а у соли нет. У соли давление - страх - паранойя - переходяща я в шизофрению, мания, что о тебе думают плохо, хотя ты нах.никому не нужен. Соседи которые хотят тебя подставить чтобы ты просил у них помощи и за помощь вместо денег,переписал на них свою квартиру.короче, мне успокоиться надо и поспать, завтра на работу.
Может ли квет мне помочь в этом? И какая побочка в частности бывает с первого приема-примерно? Или можно все таки ограничиться эглонилом?
Алкоголь не пью. Бутират есть,но,это опять эйфория,а значит вечером такси и во все тяжкие..
  • 0

#3928 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Август 2021 - 03:18

Я не знаю, что лучше в такой ситуации.

Но у кветиапина выраженный седативный эффект уже с малых доз, а у эглонила такого нет


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3929 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Август 2021 - 04:02

Я не знаю, что лучше в такой ситуации.
Но у кветиапина выраженный седативный эффект уже с малых доз, а у эглонила такого нет

Я боюсь эглонил меня в психоз выкинит,он же активирует очень заметно. По этому он хорошо сочетается антидепрессантами . Ну покрайне мере у меня так было.
Ну ладно все равно спасибо разберусь. Это моя вина, что на соль опять повелся.
  • 0

#3930 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Август 2021 - 05:29

Я соль курил опять, три дня марафона. Я не понимаю что в ней такого. У соли давление - страх - паранойя - переходяща я в шизофрению, мания, что о тебе думают плохо, хотя ты нах.никому не нужен. Соседи которые хотят тебя подставить .


Люди очень странные, деструктивные существа.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру