Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4971

#4841 MoonGoose 72

MoonGoose 72

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Нетхх

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 05:29

Непосредственно действие кветиапина на меня заключается: убрал фоновую нервозность, "обуздал" рой мыслей, "перебелил" негативные мысли, чувства, эмоции в позитивные. Я почувствовал самое главное я считаю это- уверенность в себе и в ближайшем будущем, прилив сил.
Любые нейролептики загоняли меня в ещё большую яму депрессии. Под нейролептиками я всегда чувствовал себя максимально дискомфортно. На вот кветиапин перевернул весь мой мир. Слова Богу это случилось!
  • 0

#4842 MoonGoose 72

MoonGoose 72

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Интересы:Нетхх

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 11:53

Сегодня, на второй день приёма кветиапина я проснулся с отёкшей мордой лица. Под глазами огромные мешки, как после адового бухалова. Это крах. Сегодня у меня должно быть собеседование с работодателем моей мечты. Даже и речи не может быть, чтобы показываться с такой мордой. Особенно огромен мешок под левым глазом. При этом чувствую себя как будто с легкого похмелья.
Одно лечим, другое калечим
  • 0

#4843 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 06:57

ребят кветиапин озон фирма лучше чем фирма "звезда"?
  • 0

#4844 charmic

charmic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:jhgdhsghdfksg

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 03:19

если днем сонно и овощит после 25 мг принятого на ночь, но при этом ночью просыпаюсь все равно, это о чем то говорит? пью 5 дней. или привыкну?


  • 0

#4845 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 12:30

Говорит о том что доза слишком большая, и что может быть тревожное расстройство.
  • 0

#4846 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 02:58

Пил квет на ночь в дозах от 12.5 мг до 300 мг чтоб уснуть на отмене бензов. Хрен он мне помог. Сна ночью не давал, но на следуюший день просто хотелось немедленно самоубиться.
  • 0

#4847 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 03:15

У меня такая же фигня с кветом.
  • 0

#4848 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 03:27

Пил квет на ночь в дозах от 12.5 мг до 300 мг чтоб уснуть на отмене бензов. Хрен он мне помог. Сна ночью не давал, но на следуюший день просто хотелось немедленно самоубиться.

А мне при отмене феназепама хватало 75 мг кветиапина, 50 мг анафранила, и принимала габапентин 300 мг, максимум 600 мг в сутки. Габапентин отменила через три недели. Спала на отмене 5-6 часов и было вполне терпимо. Анафранил просила потому что он на меня в малых дозах действовал убойно и усыплял (индивидуальная реакция), а помогут ли другие препараты я не знала. У меня даже тревожность убиралась.  А вот после отмены анафранила он потом стал давать парадоксальный эффект и больше не пошёл.

Но на кветиапине потом полтора года сидела и потом мучительно сползала.

 

Так что может надо было отменять на триттико и габапентине и не связываться с кветиапином. Но я тогда про триттико не знала и мне его не предлагали для отмены.


  • 0

#4849 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 03:41

Ну в плане что спать удавалось терпимо. А так намучилась. И панические атаки случались и были дни когда меня так шатало, что я чтобы дойти до кухни и туалета за стены держалась чтобы не упасть. И весь букет: оглушительные звуки, слишком яркий свет, очень сильные запахи били в нос, отмерзали конечности.

 

Но сейчас это воспринимаю как романтику и как что-то необычное. Ну мир был ярче намного и был кроме негатива и позитив. Психика мощно так заработала, а была прибита.


  • 0

#4850 charmic

charmic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:jhgdhsghdfksg

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 09:56

Говорит о том что доза слишком большая, и что может быть тревожное расстройство.

оно точно есть, но я думала что буду хотя бы спать нормально. увы. я спала только первые две ночи, потом начала снова недосыпать. только засыпается легко, но рано утром или глубокой ночью просыпаюсь от плохих снов и не могу уснуть. :(

не знаю как 8-часовой глубокий сон себе обеспечить.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру