Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4971

#4921 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 23 Апрель 2024 - 11:49

Квет же вроде почти не цепляет холинорецепторы? По сравнению например с амитриптилином и клозапином? Амитриптилин отменял офигел от синдрома холинергической отдачи, тревога ужасная, гриппоподобный синдром, ощущение высокой температуры и туман в голове и это длилось долго несколько недель. Квет отменял, в основном от гистаминовых рецепторов были эффекты, чесался как при аллергии и бессоница 2 дня, потом нормализовалось. Хотя квет в списке препаратов влиящих на mACHr есть. То есть получается он влияет минимально?


  • 0

#4922 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Апрель 2024 - 12:52

Он сильнее влияет в обычных дозировках. Не привязывайте нейромедиаторы напрямую к эмоциям, это не корректно.


  • 0

#4923 vovavvvova

vovavvvova

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 23 Апрель 2024 - 04:48

когда начали пить и какие дозировки?

три месяца пью - 200 утром 200 вечером - каждый раз при употреблении тревога и тахикардия


  • 0

#4924 rickyrafy

rickyrafy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Святой Иерусалим
  • Интересы:Прозябание и леность

Отправлено 02 Май 2024 - 11:31

такой вопрос. если аминазин является "антидотом" лсд, то как влияет кветиапин на мозг, если принять их вместе? может ли он помочь при бед трипе? не убивает ли такая комбинация мозг? только по существу, пожалуйста
  • 0

#4925 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 02 Май 2024 - 06:27

такой вопрос. если аминазин является "антидотом" лсд, то как влияет кветиапин на мозг, если принять их вместе? может ли он помочь при бед трипе? не убивает ли такая комбинация мозг? только по существу, пожалуйста

Алпразолам является "стоп краном" при бед трипе, по крайней мере так говорят. Я принимал ЛСД - без эффекта вообще. Но одновременно во мне был ещё Труксал, сертралин и венлафаксин. Труксал был с прошлой ночи, сертралин и венлафаксин с утра. Принял несколько марок - не было ничего. Другого пёрло вовсю.

Возможно что и кветиапин тоже мешает, не пробовал. Но он тоже блокирует дофамин, может с этим как-то связано.


  • 1

F31.8, F31.2.


#4926 rickyrafy

rickyrafy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Святой Иерусалим
  • Интересы:Прозябание и леность

Отправлено 02 Май 2024 - 11:21

Алпразолам является "стоп краном" при бед трипе, по крайней мере так говорят. Я принимал ЛСД - без эффекта вообще. Но одновременно во мне был ещё Труксал, сертралин и венлафаксин. Труксал был с прошлой ночи, сертралин и венлафаксин с утра. Принял несколько марок - не было ничего. Другого пёрло вовсю.

Возможно что и кветиапин тоже мешает, не пробовал. Но он тоже блокирует дофамин, может с этим как-т

антидепрессанты да, либо ослабляют, либо вообще убивают это дело. а алпр не стоп кран, а твой щит))


  • 0

#4927 vovavvvova

vovavvvova

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 06 Май 2024 - 05:33

Ребята подскажите пью кветиапин 5 месяцев - при приеме начинается тахикардия и тревожность - как с него правильно слезть уменьшив синдром отмены - а то по разному пишут - у кого то со вообще не было или легкий - а кто то слезть не может из за со - принимаю 200 утром 200 вечером !

  • 0

#4928 merc432

merc432

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2024 - 03:23

Решил сюда написать(не нашел кнопки для флуда). Кветиапин очень хорошо стимулировал, если добавить к нему карбамазепин и любую тяжелую, не быстроуглеводную пищу. Но как добавил велаксин, то перестал работать. Забыл как называется(шоковая терапия вроде?), стоит ли ее проходить, чтобы заново заработал кветиапин?
Сейчас к удивлению появилось спустя 4 года чувство полноты в желудке, и с этим чувством стим в разных областях живота, - могу снова смотреть фильмы и чуть слушать музыку. Это чувство полноты как бы и есть стим. До этого мог съесть 5 порций супа, и вообще никакой тяжести(возможно после ковида), хотя у меня крайне чувствительный желудок. Неужели ничего не известно про это? Так же очень хорошо становится как только появляется пульсирующее ощущение(я считаю его стимом) в глубине груди, где пищевод. Именно глубокое, до этого было поверхностное и было плохо. Буду уже проверяться, так как появились силы ездить.


  • 0

#4929 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 24 Май 2024 - 03:06

Блин, спал нормально на 100мг кветиапина и зопиклоне. Кончился кветиапин, у меня, и понеслось. Засыпаю на пару часов и больше не сплю. :huh:

Сожрал 4 таблетки зопиклона и 6 таблеток бромазепама. Нифига. Не могу заснуть.

Таблетки у мамы, я каждый вечер к ней хожу за вечерними и следующими утренними. Врач так настояла.

Мне в принципе всё равно, гулять то надо.

Но вот кветиапина придётся 150 взять.

Не понимаю я этой системы. Хоть на герыч садиться.


  • 0

F31.8, F31.2.


#4930 zenit999

zenit999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО
  • Интересы:музыка

Отправлено 24 Май 2024 - 05:50

у меня такой вопрос - сейчас вот принимаю квентиапин 350-500 мг - преимущественно 250-300 на ночь, каликсту им заменяю и успешно. а от квентика самого СО не будет?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру