Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4935

#4931 zenit999

zenit999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО
  • Интересы:музыка

Отправлено 26 Май 2024 - 06:09

вторую неделю пью флуоксетин, результаты норм. оставил квентиапин на ночь по 300, пока сон не нормализуется после приема мирта. Подскажите, велик ли риск того, что после отмены квента сон ухудшиться? или надо пропить недели 3 например, а потом резко отменить и все норм будет?


  • 0

#4932 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Май 2024 - 09:35

Миртазапин и кветиапин оба дают сон за счет антигистаминного действия, заменять наверное не стоило. Если долго спать на снотворном то организм может разучиться спать самостоятельно. Я бы отменял не резко а постепенно, и только когда спится хорошо. Можно к примеру раз в несколько месяцев снижать кветиапин по 25 мг.
  • 0

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.


#4933 zenit999

zenit999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО
  • Интересы:музыка

Отправлено 31 Май 2024 - 08:30

Миртазапин и кветиапин оба дают сон за счет антигистаминного действия, заменять наверное не стоило. Если долго спать на снотворном то организм может разучиться спать самостоятельно. Я бы отменял не резко а постепенно, и только когда спится хорошо. Можно к примеру раз в несколько месяцев снижать кветиапин по 25 мг.

квент мне не зашел - на входе чувство страха и безысходности, тревога сильная. мысли про смерть, поэтому сейчас пью в соло флу. если кофе вообще не пить за день, то сон ночью более менее. 


  • 0

#4934 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Июнь 2024 - 10:45

ребят если нейролептическая депрессия от нейролептика- его надо отменять? вы отменяли таблы или терпели плохое подавленное настроение как побочку от нейролептика?
  • 0

#4935 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Июнь 2024 - 10:55

Как тут пишут "офф-топ". вчера выпил на ночь 25 мг. до сих пор не могу в себя прийти, это точно никакая не замена гипнотикам, а чистый дурбазол. И я в курсе, что такое нейролептики, разные причем, хорошо, что сейчас у меня для них нет точки приложения, уж лучше бы Фенобарбитала выпил. Не ожидал я такого эффекта.


  • 0

#4936 Dopamin2

Dopamin2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 Июнь 2024 - 04:37

Пил кветиапин в общем пол года 300-400 мг на ночь, очень хороший препарат для негативки/шизотипического, как отменил сразу тупее стал, будто расстройство ухудшилось.

Отменил по причине постоянного высокого пульса в состоянии покоя 100-120, тренироваться в зале тоже было тяжко, а так же было два приступа ⚠️ тахиаритмии с пульсом 160-180, с вызовом скорой и чуть не отъехался, так что будьте осторожны ⚠️ не смешивайте сигареты кофе энергетик капли в нос тяжелые тренировки и большие дозы кветиапина с реагилой!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру