Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4962

#801 марина маргер

марина маргер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:33

психотерапией,самовнушением. ну для этого нужно иметь очень большую силу воли,какой у меня нет. я тоже привязан к лекарствам и скорее всего я их буду пить пожизнено))главное чтоб помогали.мне пока такие лекарства не могут подобрать,что я только не пил,а толку ноль.в 12 году сероквель сильно помогал,но когда его мне отменили,все вернулось. щас снова назначали,в первом же месяце ПА прошли,но потом опять вернулись,и щас мне сероквель не помогает(хнык)
вся надежда на амик теперь))
церковь еще очень хорошо помогает психологически,я вот хожу по воскресеньям на исповедь и мне от этого реально на душе легче становится.

я пока попробую кетилепт. Без АДов...уж больно страшно организм реагирует ну и психотерапия. Еще посоветовали записаться в школу искусств. А церковь это да!Я вот тоже хочу поехать в ближайшие дни
  • 0

#802 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:38

 

психотерапией,самовнушением. ну для этого нужно иметь очень большую силу воли,какой у меня нет. я тоже привязан к лекарствам и скорее всего я их буду пить пожизнено))главное чтоб помогали.мне пока такие лекарства не могут подобрать,что я только не пил,а толку ноль.в 12 году сероквель сильно помогал,но когда его мне отменили,все вернулось. щас снова назначали,в первом же месяце ПА прошли,но потом опять вернулись,и щас мне сероквель не помогает(хнык)
вся надежда на амик теперь))
церковь еще очень хорошо помогает психологически,я вот хожу по воскресеньям на исповедь и мне от этого реально на душе легче становится.

я пока попробую кетилепт. Без АДов...уж больно страшно организм реагирует ну и психотерапия. Еще посоветовали записаться в школу искусств. А церковь это да!Я вот тоже хочу поехать в ближайшие дни

 

я тоже пил сероквель без АД,все хорошо было. ну впринципе у меня с настроением всегда все хорошо было.психотеропия очень сложная вешь,я лично никому не доверяю,только тому кто закончил МГУ! а то содрут деньги с тебя и все.поподались мне такие,могу посоветовать хорошего ПТ который мне реально помог.только он из москвы)

да и еще,обезательно много гуляйте,ну или работайте,на себе знаю.когда отвлекаюсь на что-то.а если я без дела только думаю об одном "все щас накатит ПА и мне пздц)))) так оно и происходит часто.


  • 0

#803 марина маргер

марина маргер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:07


психотерапией,самовнушением. ну для этого нужно иметь очень большую силу воли,какой у меня нет. я тоже привязан к лекарствам и скорее всего я их буду пить пожизнено))главное чтоб помогали.мне пока такие лекарства не могут подобрать,что я только не пил,а толку ноль.в 12 году сероквель сильно помогал,но когда его мне отменили,все вернулось. щас снова назначали,в первом же месяце ПА прошли,но потом опять вернулись,и щас мне сероквель не помогает(хнык)
вся надежда на амик теперь))
церковь еще очень хорошо помогает психологически,я вот хожу по воскресеньям на исповедь и мне от этого реально на душе легче становится.

я пока попробую кетилепт. Без АДов...уж больно страшно организм реагирует ну и психотерапия. Еще посоветовали записаться в школу искусств. А церковь это да!Я вот тоже хочу поехать в ближайшие дни
я тоже пил сероквель без АД,все хорошо было. ну впринципе у меня с настроением всегда все хорошо было.психотеропия очень сложная вешь,я лично никому не доверяю,только тому кто закончил МГУ! а то содрут деньги с тебя и все.поподались мне такие,могу посоветовать хорошего ПТ который мне реально помог.только он из москвы)
да и еще,обезательно много гуляйте,ну или работайте,на себе знаю.когда отвлекаюсь на что-то.а если я без дела только думаю об одном "все щас накатит ПА и мне пздц)))) так оно и происходит часто.
у меня только навязчивые мысли и тревога. Прям часа по 2 бывает в день накатывает(((Вот и думаю спасет кетилепт или нет
  • 0

#804 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:13

 

 

 

психотерапией,самовнушением. ну для этого нужно иметь очень большую силу воли,какой у меня нет. я тоже привязан к лекарствам и скорее всего я их буду пить пожизнено))главное чтоб помогали.мне пока такие лекарства не могут подобрать,что я только не пил,а толку ноль.в 12 году сероквель сильно помогал,но когда его мне отменили,все вернулось. щас снова назначали,в первом же месяце ПА прошли,но потом опять вернулись,и щас мне сероквель не помогает(хнык)
вся надежда на амик теперь))
церковь еще очень хорошо помогает психологически,я вот хожу по воскресеньям на исповедь и мне от этого реально на душе легче становится.

я пока попробую кетилепт. Без АДов...уж больно страшно организм реагирует ну и психотерапия. Еще посоветовали записаться в школу искусств. А церковь это да!Я вот тоже хочу поехать в ближайшие дни
я тоже пил сероквель без АД,все хорошо было. ну впринципе у меня с настроением всегда все хорошо было.психотеропия очень сложная вешь,я лично никому не доверяю,только тому кто закончил МГУ! а то содрут деньги с тебя и все.поподались мне такие,могу посоветовать хорошего ПТ который мне реально помог.только он из москвы)
да и еще,обезательно много гуляйте,ну или работайте,на себе знаю.когда отвлекаюсь на что-то.а если я без дела только думаю об одном "все щас накатит ПА и мне пздц)))) так оно и происходит часто.
у меня только навязчивые мысли и тревога. Прям часа по 2 бывает в день накатывает(((Вот и думаю спасет кетилепт или нет

 

у меня почти тоже самое,мне кетилепт помогал чуть больше месяца,потом его эффект пропал куда-то. есть такой НЛ(труксал) при тревоге он очень хорош,лично меня очень сильно успокаивает при ПА(только эффект его надо ждать долго,часа полтора) зато потом намного спокойнее становится


  • 0

#805 марина маргер

марина маргер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:57


а мысли???Они ушли???Мне бы от них избавиться.
  • 0

#806 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:07

а мысли???Они ушли???Мне бы от них избавиться.

незнаю как навязчивые  мысли но у меня в голове всегда одна мысль ,если я не занят не чем.просто я начинаю себя накручивать типо "блин все плохо,я болен,все щас на меня накатит ПА" и постепенно эти мысли превращаются в реальные.

эту мысль кроме меня самого никакое лекарство думаю не уберет))


  • 0

#807 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:40

Вот и у меня такие мысли. Щас в магазине мне плохо станет,или как я на работу на маршрутке поеду,вдруг меня укачает...


  • 0

#808 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:59

Вот и у меня такие мысли. Щас в магазине мне плохо станет,или как я на работу на маршрутке поеду,вдруг меня укачает...

сестра по несчастью)) просто живи на полное!!! как я! ничего не бойся,на самом деле ПА боится нас а не мы ее! не давай панике повод,вот я щас сижу на этом форуме,мой мозг занят.щас например могу резко на что-то переключиться и все... привет паника)) я даже незнаю чем это лечится,я лечуюсь уже 4 год,лежал в 2 стационарах,да правда чуть легче стало,может не так часто стало накатывать.вернулся на работу.просто мы должны быть сильнее нащей болезни!! всегда надо быть занятым чтоб времени не было ни на что! меня работа просто спасает,я туда как на курорт хожу)) 


  • 0

#809 vlad-biz

vlad-biz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Февраль 2015 - 02:52

Сероквель с паникой должен справляться, хотя бы частично. Возможно, не сразу, а через несколько месяцев постоянного приема, может быть при увеличении дозы. Он считается еще и нормотимиком. НО взамен паники (лично у меня) приходит нервозность. Тоже достаточно неприятное дело, когда даже нервничаю по поводу небольшой очереди в магазине.

Еще могу посоветовать вместе с Сероквелем принимать Феназепам. Может быть кому поможет этот совет. Из побочных тогда только заторможенность.


  • 0

#810 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2015 - 05:18

мне не 1 транк не помогает убрать ПА.а что касается сероквеля я пил 2 месяца пролонг, все было хорошо,только на 3 месяц он перестал действовать.щас в стационаре назначали обычный по 200мг 4 раза в день.посмотрим что будет.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру