Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стреляет в коре головного мозга


Сообщений в теме: 164

#91 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:16

На эмпатическую догадку ваше предположение точно не тянет. Будьте проще, постарайтесь забыть на время про "филологическую кафедру" и "защищенную на отлично" диссертацию про "половой период". Подумайте лучше, для какой цели вы пишете свои тексты, что вам это даёт.

Так категорично выбивать оценки, вам не стыдно с такой стороны свой интеллект показывать, я же не говорю вам на что ваш ум тянет или не тянет, зачем же вы мне тыкать начинаете? Хотя я могу со 100% уверенностью сказать что ваша репутация мнимая на самом деле и более половины ваших рассуждений лживы по своей сути, так как вы постоянно оперируете своим личным мнением и безобоснованными оценками, а не аргументами...

Еще вы мне напомнили своим поведением одного врача, она точно также как и вы любила язвить по любому поводу и то ей не так и это ей не нравится, а в итоге представляете оказалась на больничной койке с диагнозом шизофрения в острой стадии декомпенсации.

Я посоветовался со своим другом проффесором, он настоятельно сказал, что вам просто крайне необходимо пройти психиатрическую проверку у вас на лицо все признаки проявления параиноидальной шизофрении.
  • 1
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#92 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 05:50

Я посоветовался со своим другом проффесором, он настоятельно сказал, что вам просто крайне необходимо пройти психиатрическую проверку у вас на лицо все признаки проявления параиноидальной шизофрении.

Это вы мне сказали?
  • 0

#93 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:01

Это вы мне сказали?

Не это не тебе это той женщине...
  • 1
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#94 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:10

Я посоветовался со своим другом проффесором, он настоятельно сказал, что вам просто крайне необходимо пройти психиатрическую проверку у вас на лицо все признаки проявления параиноидальной шизофрении.

Год назад проходила, диагноз F41.3. Скоро собираюсь посетить лечащего врача для уточнения схемы лечения. Вас чем-то пугает шизофрения? Многие живут с этим диагнозом и не считают при этом свою жизнь "говном". А у вас какой диагноз?
  • 0

#95 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:17

Год назад проходила, диагноз F41.3. Скоро собираюсь посетить лечащего врача для уточнения схемы лечения. Вас чем-то пугает шизофрения? Многие живут с этим диагнозом и не считают при этом свою жизнь "говном". А у вас какой диагноз?

Тьфу тьфу со своей головой мне при жизни поссориться не удалось. Шизофрения она пугает всех от этих людей можно ожидать всего чего угодно. Именно среди этого вида заболевания больные совершают убийства внезапно и с особой жестокостью не имея толком никакой существенной мотивации.

Что-то наподобие описанных в прессе случаев, где в момент разговора, шизофренник достает нож и втыкает жертве в горло, а потом они все на суде как один объясняют, что это им приказал сделать голос в голове. Так что в шизофрении действительно есть много чего страшного....

А если насчет оценки жизни, то поверьте она достаточна объективна если сравнивать образы жизни людей, то есть полноценная жизнь, а есть жизнь на постоянном гемморое, в которой нужно принимать ежедневно АД, транки, или нейролептики и наблюдаться у психиатра....

Вот такую жизнь очень трудно назвать жизнью вообще....

А ваше заболевание кстати если не осложнено сильной психической симптоматикой и если вы не принимаете нейролептики в средних дозировках достаточно легко поддается лечению...
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#96 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:23

-
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#97 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:35

Тьфу тьфу со своей головой мне при жизни поссориться не удалось. Шизофрения она пугает всех от этих людей можно ожидать всего чего угодно. Именно среди этого вида заболевания больные совершают убийства внезапно и с особой жестокостью не имея толком никакой существенной мотивации.

Что-то наподобие описанных в прессе случаев, где в момент разговора, шизофренник достает нож и втыкает жертве в горло, а потом они все на суде как один объясняют, что это им приказал сделать голос в голове. Так что в шизофрении действительно есть много чего страшного....

Это правда, шизофрения не предсказуема. Но неужели вам хочется всех шизофреников изолировать?

А если насчет оценки жизни, то поверьте она достаточна объективна если сравнивать образы жизни людей, то есть полноценная жизнь, а есть жизнь на постоянном гемморое, в которой нужно принимать ежедневно АД, транки, или нейролептики и наблюдаться у психиатра....

Вот такую жизнь очень трудно назвать жизнью вообще....

А ваше заболевание кстати если не осложнено сильной психической симптоматикой и если вы не принимаете нейролептики в средних дозировках достаточно легко поддается лечению...

У вас крайне смутные представление, что такое жизнь. Мне, шизофренику, крайне тяжело работается, тем более с мусульманами. С мусульманами сложно работается, все из-за той же шизофрении. А вот на выходных или в отпуске живется мне почти как до болезни, вот только алкоголь уже мне нельзя употреблять.
А вы пишете вот такие вот слова:
"Вот такую жизнь очень трудно назвать жизнью вообще...."
как будто издеваетесь надо мной и другими психически больными, и хотите наших суицидов, чтобы было меньше государственных расходов на нас.
  • 0

#98 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:38

Насчет образования закончил высшую филологическую кафедру института А.Н.Лебедева по направлению анатомическое строение психиатрических аномалий. Защитил диссертацию "Влияние зарубежной литературы на формирование психологических расстройств во время полового периода созревания подростков". Защитил кстати на отлично.

Не понимаю каким образом связана филология с психиатрией. И институт я этот не могу найти, а нахожу только П.Н. Лебедева.
  • 0

#99 dei4ikk

dei4ikk

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:41

тов. АКАДЕМИК от шизофрении НИКТО незастрахован.
  • 0

#100 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:45

Не понимаю каким образом связана филология с психиатрией. И институт я этот не могу найти, а нахожу только П.Н. Лебедева.

Пойми одно, что все суицидные мысли это абсолютно адекватная реакция на то состояние в котором находятся все психически больные люди, психиатры же в свою очередь рассматривают эту реакцию как расстройство... Получается в итоге хренотень редкостная. Все психические заболевания имееют детерминированную природу, как и все, то что находится и происходит в нашем мире. Психиатры же утверждают что все психические расстройства не имеют такой природы и являются всего лишь навсего плодом больного воображения пациентов.
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру