Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стреляет в коре головного мозга


Сообщений в теме: 164

#81 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:12

Какое нелепое мнение что-то вроде "Тонуть в гавне с улыбкой"... Но на самом деле, ведь все далеко не так прекрасно, правда?...

А что там все-таки с медицинским образованием?
  • -1

#82 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:12

Насчет образования закончил высшую филологическую кафедру института А.Н.Лебедева по направлению анатомическое строение психиатрических аномалий. Защитил диссертацию "Влияние зарубежной литературы на формирование психологических расстройств во время полового периода созревания подростков". Защитил кстати на отлично.
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#83 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:16

Насчет образования закончил высшую филологическую кафедру института А.Н.Лебедева по направлению анатомическое строение психиатрических аномалий.

Так прямо всю филологическую кафедру и порешил?
  • -1

#84 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:19

Какое нелепое мнение что-то вроде "Тонуть в гавне с улыбкой"...

Я бы не назвал то состояние в котором я живу "гавном", я бы назвал это увлекательным экстримом.

Но на самом деле, ведь все далеко не так прекрасно, правда?...

"А у кого сейчас хорошо?" (с) ДМБ
  • 1

#85 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:21

Насчет образования закончил высшую филологическую кафедру института А.Н.Лебедева по направлению анатомическое строение психиатрических аномалий. Защитил диссертацию "Влияние зарубежной литературы на формирование психологических расстройств во время полового периода созревания подростков". Защитил кстати на отлично.

Отличное образование, но образование можно использовать в разных направлениях.
  • 0

#86 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:23

Какое нелепое мнение что-то вроде "Тонуть в гавне с улыбкой"... Но на самом деле, ведь все далеко не так прекрасно, правда?...

Академик, с вашим блестящим мегаобразованием вы просто обязаны знать, что это называется проекцией - свои эмоции и переживания вы приписываете другому человеку)))
  • 0

#87 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:26

Академик, с вашим блестящим мегаобразованием вы просто обязаны знать, что это называется проекцией - свои эмоции и переживания вы приписываете другому человеку)))


Можно уточнить. А вы эмоциональную проекцию в данном случае рассматриваете со стороны замещения высших когнитивных функций посредством проявления эмпатии или наоборот со стороны компенсации когнитивного диссонанса вызванного конфликтом восприятия объективного порядка вещей, которые привел в пример собеседник.
  • 1
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#88 Stardust26

Stardust26

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:33

Гастелло, я Вас искренне понимаю и очень сочувствую. Вы прям таки издеваетесь над собой. Семенов Владимир же на 100% прав. Вам нужно срочно начать употреблять Солиан в тех дозировках, которые установил Ваш лечащий врач. В ваших постах среди многих разумных вещей, также "читается" Ваша болезнь,искажения мышления,бредовые идеи. Сделайте этот шаг против Вашего, все больше и больше надвигающегося, безумия. Это же прямой путь в больницу.

Желаю Вам поскорее "откреститься" от бреда и глюков и быть счастливым, нормальным человеком.


С уважением, Stardust26
  • 0
анти-антипсихиатр

#89 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 04:18

Гастелло, я Вас искренне понимаю и очень сочувствую. Вы прям таки издеваетесь над собой. Семенов Владимир же на 100% прав. Вам нужно срочно начать употреблять Солиан в тех дозировках, которые установил Ваш лечащий врач. В ваших постах среди многих разумных вещей, также "читается" Ваша болезнь,искажения мышления,бредовые идеи. Сделайте этот шаг против Вашего, все больше и больше надвигающегося, безумия. Это же прямой путь в больницу.

С уважением, Stardust26

Я вот только что прочитал после вашего сообщения сообщение Елены88. Меня такое восприятие действительности не устраивает, что вы предлагаете :). Уж лучше я буду и дальше страдать со своими "бредовыми идеями", в только в бреду можно и спрятать настоящую действительность этого мира :). Я на работе по крупицам собираю по местам логику когда С++ код пишу, и как результат очень мало ошибок (Bugs), а ведь я работаю с очень опасными машинами и есть небольшая вероятность, что ошибка может причинить непоправимый урон или мне или другому человеку.
Вот уже 200 миллиграмм солиана на ночь глядя выпил, из-за совпадения большого количества обстоятельств которые расшатали мою психику. А это: чтение на немецком раздела "Политика и Я" в учебнике по немецком, во время чтения я ощущал сильнейшее коллективное бессознательное буржуазных фундаменталистов. Потом прочитал Академика в этом разделе, который смешал меня с гавном своим текстом и своим ультраправым коллективным бессознательным. А потом прочитал приглашение на телефонное собеседование от инженера с PhD (первая и единственная на западе ученая степень) от которого я стал немного не в себе. У него тоже было сильное коллективное бессознательное, но без политики :).
Но вот от 400 миллиграмм солиана мне было в последний раз очень плохо.

Желаю Вам поскорее "откреститься" от бреда и глюков и быть счастливым, нормальным человеком.

Я как-то сказал своему коллеге, что нужно экономить бензин и что ему лучше на работу и назад ездить вместе со своими коллегами. В ответ он мне сказал, что тогда он не будет счастлив. Подобное мне он мне и другой человек говорил мне, когда я рассказывал ему о проблемах в мире. В Германии если ты не улыбаешься то тебя начинают смывать на дно общества. Мне не нужно такое иллюзорное счастье. Я буду продолжать мучатся, но я буду видеть мир таким каким он есть.
  • 0

#90 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:22

Можно уточнить. А вы эмоциональную проекцию в данном случае рассматриваете со стороны замещения высших когнитивных функций посредством проявления эмпатии или наоборот со стороны компенсации когнитивного диссонанса вызванного конфликтом восприятия объективного порядка вещей, которые привел в пример собеседник.

На эмпатическую догадку ваше предположение точно не тянет. Будьте проще, постарайтесь забыть на время про "филологическую кафедру" и "защищенную на отлично" диссертацию про "половой период". Подумайте лучше, для какой цели вы пишете свои тексты, что вам это даёт.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру