Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Каннабиоиды


Сообщений в теме: 151

#101 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 04:47

KAMAKURA, да, разумеется, шиза - растяжимое понятие, но, тем не менее, шизофрения есть не у большинства.

По-моему речь шла о исключительно о юзерах определенного стаффа. У тех другая статистика.
ипохондрии маловато будет
  • 0

#102 KAMAKURA

KAMAKURA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Август 2009 - 01:28

Всем доброго дня и здоровья! Так, с вечера 15.06, как отказалась от травы, НЕ курю пока. 25 июля было 40 дней. Помогает обращение к Богу. Раскаялась, просила помощи, плакала, что бессильна остановиться...Впечатлила книга профессора Осипова Посмертная жизнь души, у него есть сайт, где можно лекции прослушать. Только не критикуйте, пожалуйста, я не агитирую - делюсь. Главное, результат. Ничего не курю, не пью. Изредка Буллит или кофе - поборем и эту гадость. Пустырник-форте лежит не допитый без надобности. Спокойная, довольная жизнью. Если какие-то перепады настроения начинаются - включаю весь багаж знаний, начинаю работу над собой. Думала, что отходняк будет круче. Это от курения нервы не в пи... А без него - спокойно. Плохо, что постоянно есть, хочешь - кури. Но внутри, если быть честной, страсть осталась. Все это от ограничения умом и телом, с помощью воли. Курить - это плохо. Дети растут...Но обкуренное состояние мне нравилось в определенные моменты. И желание курнуть вольно - не вольно проскакивает. Так что, работы над собой предстоит еще много, чтобы жить свежей
  • 0

#103 lohmag

lohmag

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 10:59

По этому поводу могу сказать на своем примере, употреблял год(каждый день-через день), первые месяцы состояние просветления, думаешь что люди не понимают что упускают запрещая марихуану, начинаешь думать только о предстоящих накурах. Через полгода начинается ухудшение памяти, которое прогрессирует(забываешь имена, фамилии, названия предметов), искажается мироощущение. После года употребления интерес к марихуане стал пропадать(сам собой, себя не заставлял) вскоре перестал употреблять ее вовсе, также бросил курить сигареты(сам не знаю почему, на какой-то позитивной волне произошло, хотя курю 6 лет и зависимость была сильнейшая). Память восстанавливается около двух месяцев. Сейчас марихуану употребляю очень редко(максимум раз в месяц-два). Вообще не жалею что попробовал, изменились взгляды на жизнь, как мне кажется в более правильную сторону, стал более серьезным(но уже после того как перестал употреблять).
  • 0

#104 Lost

Lost

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДОН
  • Интересы:БОССЫ БАСА ДОНБАССА БОССЫ УГОЛЬНОГО БАСА

Отправлено 11 Август 2009 - 02:04

Я считаю, что курнуть один-два раза в неделю не вредно, вредно накуриваться каждый день на протяжении нескольких лет. Образно говоря, канабиоиды сглаживают извилины мозга, но для этого должно пройти много времени и трава должна быть "убойная" типа гашиша или "гидры". Все умственные способности востанавливаются со временем, но для этого требуется повышенная умственная активность.
  • 0
Его искали, но не нашли, значит, потеряли!

#105 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 02:30

А ещё повышенная умственная активность точно также повышает способности и при периодическом курении =))) Трава по моему сама по себе не влияет ни на память ни на что (не считая времени под действием, и то я к примеру довольно сложные экзамены едва ли не лучше всех сдавал под травой,как впрочем из без нее). У хронических "утром, в обед и перед сном" способности снижаются от того, что они просто не пользуются своим мозгом. С тем же результатом можно целыми днями телевизор смотреть. Единственная самостоятельная (вызванная непосредственно, а не косвенно) опасность постоянного употребления на мой взгляд (раз в неделю/две я тоже считаю постоянным, раз в месяц уже нормально) это появления идей сверхценных и прочих радостей жизни =)) Родилась к примеру идея, а "трезвого" состояния очень мало и в итоге идея не подвергается достаточному критическому анализу, в итоге идея становится "точно истинной" и "не отговаривайте меня вы ничего не понимаете вы одни из них и больше мне не друзья" =)))))
Не даром урожай даётся раз в году ;)
Кстати, трава при постоянном употреблении всем в какой то момент надоедает, я помнится все свои многочисленные запасы очень хорошей травы отдал, не отдал бы, мне бы ещё на полгода беспрерывной укурености хватило бы =))) Ну или на сверхкрупный размер xD
  • 0

#106 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:19

Раньше и теперь

Прикрепленные изображения

  • 151244.jpg

  • 0

#107 oxide

oxide

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 05:47

Доброго времени суток всем!
Употребляю канабиойды уже 10 лет и имею симптомы 3-й стадии зависимости... начал понимать это только сейчас что у меня проблема...
Я решил отказаться от употребления ТГК и думал что это будет просто. Но как только проходит первая неделя, я начинаю ощущать нарастающие эффекты абстинентного синдрома: зевота, озноб, вялость, мышечная слабость, беспокойство.
А далее еще хуже... тяжесть и сдавление в груди, боль и сжимание в сердце, сжатие и сдавление головы, особенно в темени и висках, тремор мышц, неприятные беспокоящие ощущения во всех внутренних органах.

Пожалуйста посоветуйте мне препараты которые я могу приобрести в аптеке без рецепта для облегчения этих симптомов...
  • 0

#108 Димка

Димка

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 03:06

Бросил два года назад после 5-7 лет (не помню) почти каждодневных укурок. (последние три года плотно сидел). Ломало сильно. Ничего не принимал. На сухую. Астения давила. Через месяцев 4-6, плавно начинал чувствовать физическое освобождение, и облегчение, и оно до сих пор непрерывно растёт.
Был переломный психоделический момент в конце курения, трудно обяснимый, когда настиг и как бы чувственно обескровил свою вторую (тогда увиденную мной) личность, неуловимую любительницу травы, сверхпрехитрую и коварную в маскировке. Помог убитый Священник Даниил Сысоев. Слушаешь и думаешь. Занимает и мозг и сердце и душу и дух. В бездействии при слушании аудио (12Гб мр3) не останешься. Сильнее всего помогает Причастие. Это Железно если просто понимаешь Что происходит, и фоном если ничего не понимаешь. И понимание грехов перед Богом, это наверно первое.
  • 0

#109 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 01 Январь 2012 - 05:24

Возможно ли принятие антагонистов и существуют ли?????


Агонисты существуют, но многие находятся в стадии разработки, а уже имеющийся препарат Римонабант использовался для лечения ожирения но запрещен в продажу из-за побочных эффектов связанных с психическими расстройствами. Для лечения каннабиноидной зависимости прежде всего нужно определить ведущие симптомы: тревога, депрессия, деперсонализация и другие, и соответственно лечить их у терапевта.
  • 0

#110 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Март 2012 - 08:15

Доброго времени суток!!!!! Уважаемые господа форумчане!!!! Подскажите, какие существуют методики медикаментозного лечения зависимости от марихуаны????

Нет, не было и не будет. Ну существует лекарств от не существующих болезней. Хотя.... фармацевты и наркологи с радостью продадут вам чудо-лекарство или пару месяцев в стационаре, любой каприз за ваши деньги, как говорится.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру